zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Ника Виноградова

Мужской взгляд на Паттайю

25 сентября 2015 0 4383

В прошлом блоге мы рассуждали о русском менталитете и узнали мнения наших соотечественников, что им больше всего нравится в Паттайе. Казалось бы тема закрыта. Однако…

Как правильно вы заметили, дорогие мои читатели, что в опросе приняли участие лишь девушки. Поэтому восполняю этот пробел, и делюсь мнениями той половины, которая по праву считается сильной. Итак, мужской взгляд на матушку Паттаюшку.

Давид, Seattle, США: Таиланд и Паттая в частности, привлекают меня лично по следующему:

1) Доступные цены почти на все (экскурсии, отели, одежка и т.п.);

2) Свобода передвижения и нет такого чтоб "менты" отлавливали не за что и выворачивали карманы;

3) Местное население понимает, что туристы повышают уровень экономики и доброжелательно относятся к туристам. В основном доброжелательны и порой даже прощают нашу наглость.

Основная отрицательная черта, которая меня не устраивает - это не чистые улицы и грязный пляж. Хотелось бы, чтоб было почище.

Александр, Санкт-Петербург: Страна «улыбок»! Прекрасный Таиланд! Первое знакомство с этим миром тропиков случилось в 2012 году, и с тех пор он остается самым любимым местом отдыха! Первым городом стала Паттая, а дальше был Пхукет, Бангкок, Самуи.. Но такого веселья, такого количества позитивных людей я не встретил нигде, как в Паттае! Возвращаюсь каждый раз с большим удовольствием за новыми впечатлениями, знакомствами и солнцем! Очень нравится путешествие на реку Квай!

Руслан, Алматы: Езжу в Паттайю ради секса. Говорю, как есть потому что, стесняясь своих желаний – мы остаемся лишь со своими фантазиями.

В прошлый раз, гуляя по пляжам Паттайи, я показала, как экономят русские на отдыхе.

В-общем, поток туристов, хоть и очень слабый, но есть. Это факт.

А что же с теми, кто некогда был счастливым эмигрантом? Даже поддержка тайцев не очень помогает.

Тенденция побега из Паттайи продолжает развиваться крупными темпами, и кто бы что ни говорил, мол, кризис уже прошел, все стабилизировалось. Объявления на каждой сойке говорят сами за себя.

Вот такая она Паттайя сегодня.

 

 

 

 

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии