zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Ника Виноградова

Кофе и контрацептив. Кафе вас защитит!

26 августа 2014 2 4499

В Паттайе есть такое место, про которое даже не знаешь с чего начать. С одной стороны это шикарный отдых для всей семьи, с другой стороны- появляется некая доля стеснения, особенно если с вами рядом дети, ведь активная пропаганда контрацептивов начинается уже со входа в ресторанный комплекс, который украшают несколько статуй сделанные из презервативов, так еще и надпись на одной из них «Santa Condom».

Но начну по порядку. «Капуста и презервативы» (Cabbages & Condoms) находится в районе Пратамнак. Это престижный не только ресторанный комплекс, но и место где можно отдохнуть на неделю и более в виллах класса Люкс. Вся территория озеленена, есть несколько мостиков с которых вы можете наблюдать в здешних ручьях большое количество рыб. Примечательно, что на полянах находятся ручные кролики, а на деревьях белки. Если вам станет жарко, то можно включить огромные вентиляторы, которые установлены прямо на деревьях, и продолжать дальше любоваться здешней красотой. А можно пройтись по ухоженным лужайкам и оказаться лицом к лицу с Сантой Презервативом, о чем свидетельствует прямолинейная надпись, хотя и без нее сложно не понять, что Санта весь с головы до пят покрыт презервативами. Меню разнообразное, но и цены не тайские. В среднем обед на двоих вам обойдется около 1000 Бат. При том, что в тайских макашницах обед на двоих выходит в 100 Бат. Тем не менее ресторан «Кабачки и презервативы» не бывает пустым, гостей здесь хватает. Необычный интерьер, вид на море и вкусная кухня уже давно зарекомендовали это место, как одно из самых лучших на Пратамнаке. А его известность распространилась далеко за пределы Паттайи, и на сегодняшний день входит в число крупной одноименной сети в мире. Кстати данная идея и создание принадлежит тайскому политику Мечаи Виравайдия, пропогандирующему безопасный здоровый секс и правильное планирование семьи.

Примечательно, что место «Капуста и презервативы» является излюбленным местом среди детей, в частности и у моего сына тоже. Все дело в большом батуте, на котором дети охотно прыгают с утра до вечера. Хотя почему только дети? Многие мои знакомые кому за 30, тоже веселятся здесь от души. Стоит отметить, что совершенно бесплатно! И пока дети развлекаются, вы можете насладиться чашечкой капучино (за 120 Бат плюс обязательные чаевые) в ресторанном комплексе. А когда вам принесут счет, то вместе с чеком вы в подарок получите презерватив. Как говорится мелочь, а приятно.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
9 лет назад Mike on Bike

А вот молодцы с предохранением! когда в стране такой разгул проституции и вообще страна сексуалньо раскрепощена - надо этому наверное особое внимание уделять!

0
Ответить
9 лет назад Ника Виноградова Mike on Bike

Полностью с вами согласна, и заметьте как точно в этом кафе пропагандируют приятное, а главное безопасное продолжение вечера :)

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии