
Криминал в Паттайе 2.0
Снижение тур потока не сильно повлияло на ночную жизнь города. Секс-туристы продолжают возвращаться в мекку или скорее центр развратной жизни. Вместе с этим случаи криминального характера не заставляют себя долго ждать.
На этот раз на повестке дня почти знакомая и уже описанная ситуация. Но обо всём по порядку.
Место действия: Волкин Стрит, бар My Way.
Заведение довольно популярное и узконаправленное. Ничего особенного: несколько столов, дорогущий алкоголь в меню и музыка из колонок. Но как всегда есть один нюанс - стафф состоит из ледибоев. Если бы не это, то бар давно прогорел и на его месте стояло нечто другое. Так как улица центральная и известна на пол мира, ледибои там не самые простые, а необычайной красоты, либо имеющие особые таланты. Также если желаете снять ледибоя полностью переделанного в девушку, без писюна до колена, то вам туда же.
Не буду вдаваться в большие подробности. Впереди, в следующих заметках, читателя ждёт серия интересных заметок про бары, гого и массажи с тайскими транссексуалами.
Но мы вернёмся к делу, а выглядит оно примерно так:
У произошедшего уже есть несколько версий:
Версия первая:
Не молодой турист, пятидесяти пяти лет, по имени Майкл Мерри в одиночестве прогуливался по "километру разврата" в районе пол третьего ночи.
Дядька выглядит вполне сносно для полтинника с хвостиком. Понятно что библиотеки или спорт зал в такое время не работают и цели его были отнють не благородные. О таком в "новостном" интернете не напишут, читайте тут.
Не удивительно что фаранг приглянулся многим "ночным бабочкам", которых ещё не успели разобрать кастомеры.
Со слов Майкла: "проходя мимо бара, я получил неприличное предложение сексуального характера. Не желая ничего подобного, просто отвернулся от объекта вызвавшего интерес ко мне. Объекту игнорирование его персоны не понравилось и я получил удар со спины в лицо".
Характер травмы читатель уже видел несколько моих заметок раньше. Тут всё точно также. В ход пошли каблуки - излюбленное оружие ледибоев. Итог схватки понятен, один в больничку, второй в тюрьму, до выяснения обстоятельств.
Версия вторая:
На мой взгляд более правдоподобная.
Мужчинку издалека заприметил катой, двадцати четырех лет от роду. Время позднее, а клиентов скорее всего не было уже давно, пора идти ва-банк.
Туристу перекрыли дорогу, "сели на уши", а когда получили отказ или оскорбление в ответ, ударили каблуком. Бывает конечно не со всеми, а только с особо отличившимися. Велика вероятность долгой словестной перепалки перед причинением телесных повреждений. Если же турист посмел распустить руки, например оттолкнуть катоя от себя, то вероятность "хедшота" резко повышается.
Ледибой явно не робкого десятка. Чего стоят ручищи-лопаты и каблуки размера сорок шестого. С такими лучше всего не пересекаться, если конечно не хотите заценить его "особые таланты" тет-а-тет. Даже на категорию симпатичных он совершенно не тянет.
По предварительным данным агрессор уже сознался в содеяном и сотрудничает со следствием. Скорее всего отделается штрафом.
Итогом потасовки стала массовая популярность в интернете, помятое лицо и ещё одно темное пятно на репутацию "не спящего города". Вели бы себя обе стороны максимально вежливо, подобного всегда можно избежать.
Да и не гоже по Паттайе щеголять с расстегнутыми штанами.
Не стоит самому провоцировать дополнительный интерес к собственной персоне, вынуждая работниц вертикальной профессии идти на крайние меры.
Берегите себя и не попадайте в некрасивые ситуации, за которые бывает стыдно.
Мы ещё вернёмся.
Комментарии (13)