zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Alex24

Гид-Путеводитель. Две Крайности

28 сентября 2015 3 11012

Здравствуйте!

Судя по последним комментариям и вообще довольно скромному интересу к последним записям, не трудно сделать вывод что зрителю довольно утомительно читать большие тексты с минимумом фотографий.

Ну что же? Мы исправим данную оплошность и продолжим обзорный цикл ледибойских заведений Паттайи, который, надеюсь, как и предыдущие вызовет огромный интерес.

Сегодня в повестке дня исключительно скромные и самые не популярные заведения, которые всё равно имеют свою изюминку и обязательны для посещения.


 

Ant Bar, Soi 8

Все знают что бич роад поделена огромным количеством шумных переулков, в некоторых из них твориться настоящая вакханалия. Сои 8 сюда не относится, но если бы не пару популярных бюджетных отелей, которые помогают держать хоть какие то рамки приличия, количество питейных заведений достигло бы своего пика и сравнялась по плотности разврата с сои 13/1.

Ант бар затерялся в первой сотне метров если подниматься ко второй улице сразу с пляжной. Малое количество персонала, никаких огромных вывесок, транспарантов и привычных двухметровых моделей, с лицом Сталоне, которые хотят утащить вас с собой. Один из самых приятных и не «тяжелых» в моральном плане баров.


 

2 Donnas Bar - Jomtien Сomplex

Перемещаемся в абсолютно противоположный конец города.

На первый взгляд, если не знать что вы сейчас не в центре разгула, а на вроде бы тихом Джомтьене, то можно и подивиться предложенному великолепию. Барная улочка в бывшем «русском гетто» имеет не одну прекрасную пивнушку с симпатичным стаффом, но сегодня фотографии именно из Доннаса с их не напряжной атмосферой и минимумом посетителей.


 

Среди нас есть любители хорошей музыки? Тогда следующие два бара для вас.

TJ's Music Bar, Naklua soi 18

Расставим небольшой акцент на красоте работниц, огромном выборе напитков и не малой территории заведения. Не меньший упор стоит сделать именно на музыкальную составляющую. Тут есть всё: хорошая дискография, возможность выбрать и заказать собственную песню, выступить в караоке лично и помочь на подпевках местным звездам.


The Rock House, soi LK Metro

Более скоромное и тематическое пристанище для любителей олдового рока.

В Паттайе отдыхает и тратит последние годы жизни довольно не малое число пенсионеров из Европы, Америки и Австралии, молодость которых пришлась на расцвет таких групп как Led Zeppelin, AC/DC, Deep Purple, Pink Floyd и другие. По прежнему безбашенные рокеры, пусть и умудренные сединой, как раз и составляют основной контингент и клиентскую базу бара. Тем не менее если вы любите хорошую музыку, атмосферу и просто готовы пообщаться с единомышленниками, то вам именно сюда.


 

P. S.

В каждой записи появилась привычка отображать не более четырех заведений, но так как фотографий у нас сегодня не так много, вот «вишенка на тортик»:


 

Jonys Bar, soi Buakhao

Сразу на углу одиннадцатой сойки (Ханни), вас встретит небольшой и очень малонаселенный бар, где ледибои скорее работают за идею, чем банально желая срубить бабла.

С очень большой долей вероятности вы будете в первой и последней десятке посетителей за весь вечер, а это значит что внимание и забота будет обеспечена по высшему разряду.


 

На этом запись подходит к концу, но цикл обзоров берет только начало и не кончается. Увидимся в следующих частях. #непереключайтеканал

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (3)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

супер! ждем продолжения путеводителей от Алекса24!!!

4
Ответить
8 лет назад Смирнов Александр Гость

Алекс, перелогинься

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

Лу ,так вот ты где ))

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии