zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Amon Shu

Ловушка Lebua. часть 1.

29 сентября 2015 1 3777

Разложившись на шезлонге у бассейна я собрался проверить почту на наличие информации по делу, ради которого я сюда приехал. Бассейн на крыше четырёхэтажного отеля был обнесён облезлым пластиковым забором и обставлен, выгоревшими на солнце, декоративными пальмами. Все это вроде как оберегало гостей отеля от шума и гама улицы Каосан, что пролегала прямо под стенами отеля. Лежа на шезлонге животом кверху я видел только безоблачное небо и палящее солнце. Хотя по всем прогнозам сегодня должно быть пасмурно.

Как только я залез в свой ноутбук и сделал глоток любимого бурбона, дверь с лестницы открылась и на пороге бассейна появилась две фигуры. Высокая стройная девушка тайка с искусно смоделированной грудью и такой же искусственной задницей, и огромный, заплывший жиром переросток. Он был настолько большой, что его жира хватило бы на пятерых. Кило 200 не меньше. Обычно тайцы до таких размеров не вырастают, но этот был просто огромен.

Как девушки связываются с таким толстяками? Что может в них привлекать? И вообще, какого черта эти двое азиатов делают в отеле где останавливаются туристы из Европы и Штатов? Что они забыли в центре самой туристической улицы Бангкока?

Я выбрал этот отель зная, что сейчас низкий сезон и отель полупустой. Я готов был увидеть австралийцев или французов, но не тайцев. Ещё и у бассейна. Бассейн, кстати не такой уж и большой, подумалось мне, и если это тело плюхнется в него, то меня смоет приливной волной.

- Хай! Как дела? Жирдяй сходу пошёл в атаку. Или это просто проявление вежливости?

- Нормально. Довольно жарко... И я уставился в монитор, сделав вид, что очень занят просматриванием курса валют.

Эти двое расположились рядом со мной, несмотря на то, что можно было лечь и подальше. Кроме меня на крыше никого не было. И это меня насторожило. Дамочка легла на шезлонг, под разноцветным зонтом, в полуметре от меня, толстяк же завалился прямо на деревянный настил чуть правее от нее, прямо под прямые лучи палящего солнца. Я попытался просчитать сколько ему нужно времени, чтобы основательно прожариться до хрустящей корочки и не остаться сырым внутри. Дамочка сразу же вцепилась в свои телефон и затеяла активную переписку с кем-то из своих друзей или подруг и сделала вид, что я ей безразличен. До меня долетали только звенящие звуки от приходящих сообщений на нее смартфон. Типичное поведение. Чтобы привлечь к себе внимание, покажи, что тебе все безразлично.

 

Две порции бурбона и зависшая над крышей жара окончательно разморили меня. Я с трудом соскользнул с шезлонга в неглубокий бассейн. Вода нагрелась и воняет будто ею помыли автомобиль. Запах хлора и моющих средств с нотками бензина и фрукта личи.

Мои соседи о чем то мило кудахтали на своем птичьем языке. Никак не могу выучить этот неправильный тайский язык. Ничего не понятно. Отдельные слова никак не складываются в предложения. Вот сейчас, они возможно, обсуждают фаранга который средь бела дня пьёт виски и не расстаётся с сигаретой даже в воде. А может думают как меня обчистить.

Я не спеша проплыл вдоль кромки бассейна в одну сторону, а затем обратно. При этом попытался разглядеть «искусственную» тайку, сквозь пошарканные стекла своих солнцезащитных очков. Мне показалось, что она разгадала мои намерения, приподнялась на шезлонге и в наглую, открыто, стала наблюдать за мной. Хоть её мясистый друг и был в отключке, я все же решил не накалять обстановку. Он мог проснуться в любой момент. Разборки с двумя центнерами биомассы меня не особо привлекали. К тому же, мои тайские любители солнечных ванн, перекрыли прямой доступ к единственному выходу, и у меня не было других путей отступления.

От греха подальше, я вылез из воды и спешно собрал вещи. Через пару минут я уже был у себя в номере, закрылся в туалете и сидел на унитазе с сигаретой в зубах и стаканом в руке.

Странное чувство, возможно эти люди не зря здесь оказались. Возможно они пришли за мной.

День прошёл, наступила ночь, я так и не вышел из номера. Но и ко мне никто не пришёл. Шум на улице стих. Заведения закрылись и теперь можно было услышать, что говорят за стенкой в соседнем номере. Но если включить телевизор или кондиционер, то слов не разобрать. Я включил и то и другое. Принял холодный душ, налил себе виски и завалился на кровать, переключая каналы телевизора в поисках приличной передачи или фильма. Настроения не было и сна тоже. Не могу заснуть если не пропущу пару порций Южного Комфорта. Вот и сейчас, три часа ночи, а я заливаю свою голову алкоголем, так как мыслей там нет. Пустота в голове. Мне нужно заниматься тем, ради чего я здесь, а я непонятно чего жду. Жду каких-то проблем?

В дверь постучали. Так! Ну вот! Самое время меня прикончить. Все мои подозрения были не напрасны. Это точно тот борец сумо пришёл за мной. И сейчас на пороге будет стоять его подружка с милой улыбкой на лице, чтоб в дверной глазок я смог её увидеть и впустить.

Я завернулся в простыню. Если будут бить или пытать, то хотя бы первое время я буду не совсем голый. Странно, что я ничего не боюсь. Может много выпил...

Открываю дверь. Так и есть, стоит моя красотка, только почему-то совсем голая и мокрая. Вода стекает по стройным бёдрам и голеням на плиточный пол. На указательном пальце руки болтаются трусики от бикини. Интересный ход, но слишком уж мудрёный. Надеюсь, её дружок будет хотя бы в трусах. Его без трусов я видеть не готов.

- Я пошла поплавать и забыла полотенце. Одолжишь свое?

Она сдёргивает с моих бёдер простыню в которую я завернулся. Теперь я стою голый, а она делает шаг в номер. Я отступаю. Ловко и точно она забрасывает в ванную свои трусики и проходит дальше в комнату, неспешно вытирая волосы все той же простыней. Теперь мы оба голые. Я выглянул в коридор. Никого нет, только её мокрые следы по всему полу от самого бассейна до моего номера. Я закрыл дверь.

- Извини за позднее вторжение, но твой номер ближе всего к бассейну. Не пойду же я в таком виде через весь отель к себе в номер?

Почему бы и нет, подумал я. Три часа ночи, да и коридор всего метров 20, не больше. Хорошая попытка попасть ко мне в номер, но слабая на аргументы.

Ладно, раз она здесь и я пока жив, и даже не привязан к стулу, значит дело в другом. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять что ей нужно. Где там у этого жирдяя его стручок? Похоронен среди жировых складок?

- Кстати, как твой необъятный бойфренд? Не обгорел?

- Он спит в номере. У него режим. И он мне просто друг.

- Понятно. И в номере у вас, конечно, две кровати? Съязвил я.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Ал

Интересно как разводят. Поскорее бы продолжение)

4
Ответить
Еще 0 ответов комментарии