zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
elena.dobr2014

3D - ИССКУСТВО

21 августа 2014 0 4433

Часто в интернете появляются анонсы к множеству проводимых в Бангкоке развлекательных мероприятий. Мы внимательно следим за ними и стараемся посещать самые интересные из них. Сегодня я хочу рассказать Вам о том, как в мае мы посетили фестиваль уличных художников «Living Arts 2014» в Бангкоке.

Это было грандиозное путешествие по улицам Бангкока в знаменитом торговом районе Ратчапросонг, где прямо на тротуарах и в галереях надземных переходов, лучшие современные художники со всего мира создавали свои потрясающие произведения с использованием технологий 3D и 4D. Все желающие, совершенно бесплатно, могли сфотографироваться в пасти динозавра или побывать в декорациях фантастических и сказочных сюжетов… Это мероприятие было организовано, чтобы подчеркнуть связь новейшего искусства с повседневной жизнью. А также было призвано восстановить репутацию района, посещаемость которого сильно упала после, проводимых в то время антиправительственных демонстраций.

Расчет организаторами был сделан верно, и хотя мы посетили его не в самый первый день, разноголосых туристов всех мастей присутствовало великое множество. А искусство действительно сказочное, ведь чтобы понять - что в действительности изображено на том или ином экспонате совершенно непонятно, пока не сфотографируешь! Гуляли и восхищались четыре часа, ножки устали, но впечатления самые положительные, плюс масса необычных снимков

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии