
Прощай, пляжное оружие! (фотоохота)
Больше не будет постов с прекрасными девами в белом песке. С их прекрасными попиками, и папиками, оплатившими пир молодости.
Последние фотки, огромное южное солнце уходит из этого блога как минимум на полгода. Купальники сняты и развешаны по бельевым верёвкам, им скоро ехать на север. Паттайские туристы могут вздохнуть спокойно. Уже не будет шастать по пляжам таинственный тип в жёлтых шортах, достающий поминутно своё страшное оружие, 30 - сантиметровый объектив.
Можно будет загорать спокойно, прикрыв глаза и слушая музыку лета. Купаться, позировать под пальмами, прочие невинные шалости.
Не получать потом в интернетах сотни однотипных комментариев: ''Толстая, плоская, страшная, жир, целлюлит, бока, тушка, тема не раскрыта''. У этого желтошортого Попадоса в каментах собрались все элитные модели этого мира, идеальные андроиды, не терпящие изъянов в обычных людях.
А то в последнее время хоть не на пляж не заходи. Или заворачивайся сразу в саван, чтоб не опознали и не сфоткали. Впрочем, всё равно сфоткают, какая разница.
Да просто наплюйте на всё, развалитесь в шезлонге, пусть себе снимают и выкладывают. Им завидно!
Так вот, ничего этого больше не будет. Завтра мы улетаем в Пекин, и на этом заканчивается очередная, шестая по счёту зимовка. Пляжи опустеют и закроются. Все разойдутся по домам. Зачем выходить, если тот самый ангел сегодня не придёт?
Он был ещё вчера, купался, лазил по деревьям. Оживлял пейзаж и наслаждался жизнью, одним словом.
Сегодня он загрустил и собрал рюкзаки в дорогу. Проводил южное Солнце за горизонт, последний раз в этом сезоне.
А будет ли следующий? Там, где мы живём, может произойти всё что угодно, и жить надо так, чтоб каждый день - словно последний.
Комментарии (1)