zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Shigapov Artur

Чем живут красивые русские девушки в Паттайе. Или уже не живут...

02 февраля 2016 33 12882

Хочешь пережить кризис в тепле - умей вертеться. Сегодняшний фоторассказ о них, крези рашен гёрлз.

Локация №1. Отделение банка, смуглый араб лет 40 в компании с прекрасным стройным цветком. Оформляют уже минут двадцать. Поглаживания, улыбки, он явно доволен собой. 


Я наблюдаю за этим ангельским личиком. Иногда оно впадает в краткие раздумья. Может, ну его нафиг, не стоит того? Ну вот так вот, совсем.



Но это лишь эпизод. Главное, сделать всё правильно. Подсесть на краешек стула, прижаться. Жёлтые огни банкоматов не оставляют места для сожалений.


Они всё делают так, как надо. Не бросаются нахрапом, как тайские колхозницы с Бич-роуд. Клиент должен сам принести и вручить эту долбаную карточку, только тогда он ощутит себя мужчиной-победителем, таковы правила гендерных игрищ. Никаких радостных эмоций в этот момент, иначе спалишься и завалишь всё дело. Паттайская любовь - штука очень тяжёлая, не каждая девушка может справиться.


Локация №2. Город Бийск (Россия). Те, кто не справился, уже давно уехал. Красивая женщина Лена год назад была депортирована из Таиланда, где так и не смогла найти себе постоянного спонсора. В Паттайе у мужчин выбор просто неограниченный, а если ты ещё и на машине, да с престижной работой... Тут не помогут даже длинные ноги и шикарные волосы, в этом городе их цена - не дороже 100 баксов в тёмную февральскую ночь.


Лена уехала в родной Бийск, стала постить фотографии в зимних шапках и кожаных куртках. Я неизменно ставлю лайки. Пусть она будет там, ей идут демисезонные наряды и место за рулём.


Она теперь приносит пользу обществу - шьёт и ремонтирует одежду. 


Планирует завоевать Новосибирск, и я ни на секунду не сомневаюсь, что у неё получится. Всё же это лучше, чем трясти сиськами перед озабоченными индусами, как это делают другие, кто остался.

Локация №3. Walking Street (Паттайя). Начинается новый финансовый вечер, главная блядоулица всасывает в недра своих клубов свежую туристическую кровь. На улицу выходят русские девушки на высоченных лабутенахнах стриптизёрских платформах. 


В клубе Galaxy очень строгие правила. Паспорта у работниц отбирают, живут они все в одном доме. С мужчинами бесплатно делать что-либо строжайше запрещено, под угрозой крупных штрафов. Даже в свободное от работы время, да.


Нашим соотечественникам пиво по 300 батов (600р) уже давно не по карману, поэтому основной контингент стрип-заведений с русскоязычными танцовщицами состоит из посланников южных азиатских народов.




Можно, конечно, поспорить, кто блевотнее - угрюмый индус или пьяный Вася из Бодайбо, но девушкам из Crazy Russians выбирать не приходится, с работой в турбизнесе нынче в Паттайе у наших совсем туго. Все дороги ведут либо на Волкинг, либо к банкомату, в компании со смуглым папиком.


Осуждаю ли их? Да упаси боже. Они взрослые люди, и никого не убивают, не грабят. Не насилуют, хотя многие бы согласились стать их жертвой, хыхы)). Работают, как могут и чем могут. Я лишь сторонний наблюдатель паттайской жизни и любитель красивых самодвижущихся картинок. Давайте усядемся в этом кинотеатре на первый ряд, достанем старый добрый попкорн и проведём вместе live-сеанс, длиной всего в два месяца. Он не будет скучным, присоединяйтесь!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (33)

c
Гость
8 лет назад Малина

Красивый ухоженный араб: подтянутый, стильный. Еще, наверное, не бухает и ухаживать умеет. "Вот так вот совсем" - это туристы с пузом беременной тройней на сносях, а с таким пупсиком и потусить не грех. И кто автору сказал, что это за деньги? Наверное, в перерывах между написанием блогов бегает по задворкам Паттайи и свечку держит.

2
Ответить
c 8 лет назад Гость Ihor Малина

"Красивый ухоженный араб: подтянутый, стильный" Посмеялся. У вас, девушка, особые представления о стильности. налабутенахнах:-)) Или вы из этих, любительниц?:-)

0
Ответить
Еще 15 ответа
c 8 лет назад Гость завсегдатай стриптиза

Опачки мур амур и в Паттайю добрался )

0
Ответить
8 лет назад Малина Гость завсегдатай стриптиза

Тигр Амур и козел Тимур....

0
Ответить
8 лет назад Andrey Nechaev

Да,русские девушки за рубежом-это отдельная тема...Мне впервые в жизни стало стыдно,что я русский из-за их поведения.Хотя,возможно,всем дело в своеобразной"детской болезни".Нация недавно вырвалась из-за железного занавеса,а тут столько внимания от черноглазых мачо!Мне кажется,должна накопиться какая-то критическая масса женщин обломавших рога об своих хабибов.

1
Ответить
8 лет назад Gogoli Andrey Nechaev

Самое интересное еще впереди) когда кризис достигнет пика, когда экономика под руководством наимудрейшего болвана рухнет, вот тогда и посмотрим, как ты запоешь. Словить хабиба и любой ценй вырваться из нищеты будет большой удачей. Вспомнишь мои слова.

0
Ответить
Еще 1 ответ
c 8 лет назад Гость Рокки

А чем еще ей занятся если ничего делать не умеет ума нету а есть только... ну вы поняли.

4
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость Рокки

Человек делающий такие выводы сам не блещет умом и образованием .Для начало ?

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Рокки Гость Рокки

Давайте называтьри вещи своими именами, уважаемый. Если женщина так позволяет обращаться с собой то з начаить она не на что другое не спообна. Пусть покуражится пока еще кого то привлекает.

0
Ответить
Еще 1 ответ
8 лет назад Кристина

Не ожидала такого от Артура... Мерзко и противно.

-2
Ответить
c 8 лет назад Гость КЕН Кристина

Вы питали симпатию к автору и он ваш разочаровал?)) БедняШка...

0
Ответить
Еще 3 ответов комментарии