zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Алексей Коровин

Шокирующая Новая Гвинея, 7 серия 5 сезона Мир Наизнанку.

12 декабря 2014 0 4607

В начале серии рассказывается про ежегодный фестиваль, на который съезжаются все племена округи чтобы повоевать, но не по настоящему, а в показательные бои. Хотя, они проводятся в точности как раньше проводились между враждующими племенами, за убитого в одном племени обязательно мстили. Это было давным-давно, однако...

11:51 - В прошлом году а Папуа Новая Гвинея, на другой части острова, на выборах случилось так что папуасы заподозрили членов избирательной комиссии в колдовстве и подтасовки голосов, и долго разбираться не стали, замочили и съели всю комиссию! После вмешательства правительства и армии - ответили на это не скрывая - сказали все справедливо!

http://youtu.be/hMKJFWKaUNU?t=11m51s

17:38 - Приключения на рынке с покупкой "золотых" овощей для борща! Пучек морковки 5000 рупий + еще пучок 5000 рупий + зеленый лук 5000 рупий = 30 000 рупий, такая папуасская математика! накидывают за то, что снимаешь камерой покупки на рынке.

http://youtu.be/hMKJFWKaUNU?t=17m38s

30:52 - Посещение племени Дани, подарки для голых папуасов и приготовление БОРЩА для папуасов! Он им так понравился, что его сравнивали по вкусу с фруктами.

http://youtu.be/hMKJFWKaUNU?t=30m52s

48:53 - Откровенное спаивание папуасов, самый глупый подарок Дмитрия на ряду с сигаретами для местных. Как он сказал "Считается, что аборигены выпив становятся не адекватными", но сам того не зная что на организм нормального трезвого человека, который никогда в жизни не пил этот яд так и действует, точно по ГОСТУ 1972 года, парализуя нервную систему! Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. Так что тут Дмитрий "переборщил" действительно!

http://youtu.be/hMKJFWKaUNU?t=48m53s

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии