zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Алексей Коровин

Мир Наизнанку - страшные подробности про жизнь людоедов, кладбище на Бали и добытчиков серы на Яве

09 ноября 2014 2 18088

Думаю для многих путешественников будет интересна передача, которая не зря называется Мир Наизнанку!

Тут и Папуа Новая Гвинея - удивительный и пугающий мир людоедов! Остров Бали в Индонезии, на котором мы провели 2 раза по 2 месяца за прошлые зимовки и самый густонаселенный остров планеты - остров Ява. Дмитрий не боится отправиться с билетом в один конец в самые интересные и загадочные месте, совершим видео экскурсию с ним вместе?

Специально для читателей портала я сделал подборку интересных моментов, которые стоит обязательно посмотреть, а лучше смотреть выпуск полностью!

Самое интересное из части про Папуа Новую Гвинею про 75-летнего старичка, у которого 5 жен, с каждой из который он делает сатумайн в эту ночь :) При этом никакой виагры - только сладкий картофель - батат.

Как он сам говорит - "Если я с одной эту ночь проведу, то другие обидятся"!

У них так принято - всем женам нужно одинаковое внимание уделять, тогда все будут довольны!

http://youtu.be/Vjlo1phg4xw?t=14m53s

Не менее интересное место на Бали в Индонезии - кладбище открытого захоронение Труньян у дерева, которое поглощает запах мертвого тела, от видео мороз по коже...

http://youtu.be/Vjlo1phg4xw?t=27m45s

Третья остановка Дмитрия Комарова - самый густонаселенный остров на планете - Ява, где в нечеловеческих условиях идет добыча серы открытым способом, когда носильщики переносят на себе корзинки со 100 кг серы несколько раз в день спускаясь в опасный для жизни серный кратер!

http://youtu.be/Vjlo1phg4xw?t=38m08s

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
9 лет назад Алексей Коровин

При более 1900 просмотров так никто и не отпишется? :( Жду Вашего мнения, читатели, стоит ли дальше искать подобные интересные темы и публиковать их на Загранице?

0
Ответить
9 лет назад Sergey Solovev

Стоит, конечно. Просто не хочет комментировать народ. Ленится. Мне было интересно прочитать эту статью. Но мало текста. Только сел, налил кофейку, открыл банку вареной сгущенки,, прочитал про трупы, испортил аппетит - а уже все и закончилось!:) Алексей! Мое мнение - надо и далее искать подобные интересные темы!

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии