zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Siamese

Лента

02 августа 2015 106 6398

...Бан Чанг в истории моей бесконечной войны с одиночеством остаётся городком, где я, после серии побед и поражений, потерпел фиаско. 

А теперь по сменяющимся статусам то на немецком, то на шведском языках я определяю, из какой страны ей прилетает очередная серия "инъекций". Но городишко этот маленький, с улицей, полной баров и одиноких провинциальных леди, запал в сердце.
Этим пасмурным утром я навёл порядок в комнате, вымыл до блеска пол, побрызгал кровать духами, забытыми одной леди и написал всем, что я оффлайн. Нужно было куда-то ехать, а выбор небольшой - либо по пыльной трассе через Сирачу, либо по живописным местам на Районг. Не стал ничего с собой брать, даже воду и презервативы. Лёгкая одежда и максимальное, на что способен байк.

Уже по пути я понял, что конечный пункт сегодня - Бан Чанг. Низкое серое небо, ветер, продувающий насквозь, и мои мысли. Остановился только на заправке перед Бан Чангом. Потрескивает раскалённая труба, прожжённые паттайские лица сменились на более простодушные. Добро пожаловать в область.
Когда выезжал, я знал, что сегодня Кхау Панса - праздник и начало буддийского поста. Но больше праздник - несмотря на закрытые бары и всеобщую религиозность, тайцы нормально так забухали. На дорогах сразу стало опаснее.
На фото - пьяный таец ударил товарища, сдавая задом, а потом дал по газам и уехал.

Был остановлен случайно оказавшейся неподалёку полицией. Заплатил другу 30к прямо в участке, а сам был отпущен, несмотря на алкоголь в крови. Это ж таец, и жена с детьми ждали в машине. Уверен, в случае с фарангом тут же случился бы месячник борьбы с пьяными за рулём, а жена поехала бы собирать передачку в обезьянник и десятку штрафа.

Ну да ладно, вернёмся к тихому городку с закрытыми барами. Я припарковался у бывшего бара Сай. Двери заколочены, на ступеньках - толстый слой пыли. Место необитаемо...
Решил пройтись по улице, вдруг чё. Люблю всякие постапокалипсисы и необитаемые улицы

Кто-то пользуется перерывом, приводит бар в порядок. Фаранг, потому что тайцам работать противопоказано. Только отдыхать )))

А кто-то совещается с инвесторами о новой бизнес стратегии - то ли мебель менять, то ли девок

Дальше - милое сельское milk кафе. Тоже закрыто..

На крыльце - оброненный одним из посетителей аксессуар

Вокруг холмы, домики, тишина.

Тру тайцы живут в таких вот коттеджах

Симпатичные воздушные булки с разнообразнейшей начинкой

Накупил целый пакет - и не пожалел. Волшебные сочетания бекона и орегано, шоколада и миндаля потом привели меня в восторг. В Тае вообще весь день борешься с собой - наешься глютамата, и восхитительный вкус еды скребётся в памяти и взывает к чревоугодию даже во сне

Поколесив туда-сюда по улочкам, понял, что с таким же успехом могу в Паттайе Наклыа какой-нибудь изучать и искать сюрпризы. Погнали домой. Только на одном из поворотов свернём в перелесок - учёные рекомендуют пользоваться незнакомыми дорогами, чтоб мозг не ржавел.

Кружу где-то в окрестностях Кхао Чи Чана, но самого Золотого Будду не вижу. Резко стемнело, воздух стал плотным и влажным. Змеи любят такое время, и я на всякий случай поехал медленнее.

Возле одного из ресортов внезапно обнаружил жилище длинношеих. Без всяких толп туристов, простая семья занималась домашними делами

Ориентир с дороги - дерево с платьями. Такой идол

Снова дорога, жаль камера не может передать краски и освещение того вечера. Потревоженная природа вызывает человека на бой

Дождь начался несколькими точками на визоре, а потом крупные тяжёлые капли стали бить по майке. Отругал се бя за то, что не взял на покатушки хотя бы ветровку. И тут окончательно стемнело, и дождь вдарил в полную силу. Знаете, на визоре шлема дворников нету! Сквозь стекающую воду мне были видны лишь расплывчатые пятна габаритов автобусов и машин, поливающих меня грязью из луж на дороге.

Наконец, я промок насквозь, и  даже впервые за долгое время продрог - пронизывающий ветер, мокрая одежда и скорость делали своё дело. У тайцев в машинах(!) сдавали нервы, и они становились на обочине. Но одинкий русский пережил почти тридцать зим, поэтому лишь крепче сжал зубы и, надеясь, что ангел-хранитель успевает за ним, не снижал скорость - очень хотелось домой, где горячий душ и в заварнике томится чай с мятой.

Когда въехал в родную Паттайю, сразу стало теплее - город как будто бы принял меня в своё сердце. Дождь почти закончился, дом был близко, и мне снова море по колено. И даже вечером можно пойти куда-нибудь.

WHITE POWER

Почти неделю назад снова открылся 808, и я радостно ломанулся туда - инсомниевская долбёжка вперемешку с турецкими хитами это полный шлак, подходит только пьяным или тем, кто под веществами. Радостно поднимаюсь по эскалатору в предвкушнии праздника, захожу - клуб полный, добро пожаловать...

Лёгкое ощущение, что в этой картинке что-то неправильно. Слишком тёмные цвета. Йобана, да это же вся арабская сойка плюс по району из Мумбаи и Найроби. На весь клуб нас трое белых. Трое. Белых. Какой-то англичанин в татуировках прощемился ко мне, говорит - браза, это пи**ец. Третьим был какой-то лысый француз с бесом в ребре. Подтянулся Александер - стал курить и озираться на происходящее. Откуда они все? Нефть падает жеж, их валюта что, растёт? Паттайя безвозвратно меняется, и это ужасное зрелище

Запомнилось, как гринго недавно написал на форуме - "Одна из причин того, что я покидаю Пхукет - здесь стало слишком много этих людей абсолютно чуждой мне культуры. Грязные, крикливые, они ходят по барам, пытаясь снять одну несчастную шлюху на троих"
В телефонных книгах таек появляются "не наши" имена, они учат арабскую вязь, беззаботно жиреют и подводят брови углём.

Условия изменились и для них - по слухам, арабы не засылают бабла авансами или в счёт прошлых заслуг. Все "подарки" - только через отработку в номере отеля. Вплоть до того, что он держит все покупки после шоппинга, пока не окажется в номере со своей возлюбленной.
Конфликтов между чёрными и белыми фигурами пока не возникает - вчера, например, в 808 был замес между арабами и неграми. Но белые чувствуют упадок Римской империи. Кто-то толерантно смирился, а кто-то принципиально дистанциируется от заражённой территории.

Девушки, замеченные в отсутствии рабочей этики, вычеркиваются из списка возможных мишеней. Я человек широких взглядов, но ситуация близится  к критической. Территория заражена, осталось лишь несколько островков сопротивления в айбаре и приличных го-го с фэйс-контролем. Помнится, вам не нравились русские?

Дорожный патруль

Расслабляемся мы как-то в 808

Королеву свою я не нашёл, и решил покататься по сойкам. Вылетаю на вторую дорогу - а там в районе Фестиваля оцепление, огни. Думал алкоголиков принимают - ан нет. Я не знаю, каким образом, но BMW и мотобайк

Оцените силу удара

Не знаю, как такое произошло на дороге с односторонним движением - разве что мотоциклист на Honda MSX вылетел с одной из соек. Байк в цветочках - значит, тайцы. Мотоциклиста уже увёз реанимобиль, на дороге - лишь лужи крови. Напомню о таком замечательном аксессуаре, как полный шлем

Эстетичный и красивый, стоит чуть больше двух тысяч бат, спасёт вашу голову от фатальных последствий в случае чего. Лучший выбор шлемов имхо - магазин на Южной, почти напротив сервис центра Митьон на 10й сойке.
А в ту ночь я потихоньку поехал домой - поразмышлять о быстротечности жизни

Тайки

Порою я слышу упрёки в том, что мои девушки недостаточно привлекательны. На днях задумался - что, если у меня и правда комплекс какой-то? Пошёл в айбаре стал за столик к гламурным. Не любят они камеру - тираки не одобрят 

Прайс у гламурных кис примерно 2к за ночь, для залётных или нелепых мужиков в сандалиях - 3-5к. И чё. Ведёшь куклу в рум. Деньги засовывай сюда, х** сюда. Всё, кончил? Следующий.
Чувакам, которые дрочат полгода, а потом прилетают на десять дней "взрывать Паттайю" - наверное, норм. Бюджет на вечер равен моим недельным тратам. Они короли, я нищий.
Только они тоже обманываются. В Птт много сексименов с обложки журнала - им девушки отдаются с удовольствием, да и смотрятся такие пары гармонично. Дрыщи/пузатики с кошельками, "взрывающие" Паттайю - это работа.

...Ловлю на выходе из Марин диско матюрку.

Начавшее увядать симпатичное лицо, ухоженные длинные волосы. Беру номер, отпускаю. Переписываемся:
- Дам тысячу за остаток ночи вместе, ок? <ещё бы не ок, никто не снимает тебя>
- Ок. Только в 8 утра у меня срочные дела <подловил, но это не значит, что ты не очередной урод>
- Не начинай
- Сколько раз у нас будет секс?
- Два, не устанешь?
- Хорошо
- Ты просто душка. А в сексе только стандарт?
- Да, только fuck pussy!
- Извини, сегодня мне хочется чего-то большего, чем деревянная кукла

Отправляюсь в 808, и беру там молоденькую тайку оригинальной внешности, родом из Ратчабури. Тапки, шорты, дешёвенький топик, в Паттайе два месяца. Нестандартная внешность - говорит, что я первый фаранг, который её взял, до этого были только азиаты. Радостно возбуждённый, притащил её домой - думаю, сейчас покажу разницу в павере. Кинул на кровать - и как-то глянул на неё другим взглядом. Худенькие ножки, подростковое тело, лишённое груди. Дешёвый лифчик серого цвета, и изо рта пахнет скуренными за вечер сигаретами. Будь я режиссёром - в сцене этой ни капли вдохновения. Минут пять пристально смотрю на неё. Она смущается, что-то говорит, а я наблюдаю мимику, телодвижения подростка, а не сексуальной девушки. Опять мой поиск чего-то необычного поставил меня в дурацкую ситуацию. Извиняюсь, одеваюсь, предлагаю двести бат компенсации за потраченное время(отказалась!), отвожу на Walking. С утра Александер мне заявил по поводу этого, что я very bad man. Нужно будет при встрече купить ей дринк и ещё раз извиниться.

Песочные часы тонкой и неумолимой струйкой высыпали низкий сезон 2015го года в небытие

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (106)

c
Гость
8 лет назад Бабкин

Пост вселенской грусти, но в целом понравилось.

6
Ответить
8 лет назад Siamese Бабкин

Спасибо. Rock isn't dead ))

0
Ответить
8 лет назад Гей Жора Бабкин

что понравилось? Опять одно вранье

0
Ответить
Еще 1 ответ
c 8 лет назад Гость

Что, Сиамез, совсем туристов нет чтобы "немножко замораться"? Без денег да, тяжеловато. А как же успешные торги на Форекс? Хотя, если бы ты имел к этому отношение, то не написал бы о своем удивлении: "нефть же дешевеет, а них валюта растет". Открою тебе секрет, автор, что их валюта к нефти отношения не имеет.

0
Ответить
8 лет назад Siamese Гость

девушку найди себе, а?

0
Ответить
c 8 лет назад Гость гей но не Жора Siamese

а по существу есть что сказать? Что там с торговлей на форекс? Есть успехи

0
Ответить
c 8 лет назад Гость ебал вашу Азию

А ты не думал там свой бар открыть?Для тебя козырное место получится,вопрос с деньгами решится

-1
Ответить
c 8 лет назад Гость их хрущевки Гость ебал вашу Азию

Не нашел лоха-инвестора. Его еще на винском послали когда он лохов на 500 тыс на бар пытался развести

0
Ответить
8 лет назад Siamese Гость их хрущевки

Зато я богат лохами - комментаторами )))))

0
Ответить
8 лет назад Гей Жора

"На фото - пьяный таец ударил товарища, сдавая задом, а потом дал по газам и уехал. Был остановлен случайно оказавшейся неподалёку полицией. Заплатил другу 30к прямо в участке, а сам был отпущен, несмотря на алкоголь в крови." Хочу спросить у Сиамеза, откуда ему известно сколько и кому заплатил таец при дтп? Сиамез же просто мимо проезжал и очевидно, что на разбор дтп в участок его не приглашали. Не надоело еще фантазировать? Напиши уж правду (про твои крепкие мужские отношения с ледибоями). Ну даже чутка преукрасить можешь, типо романтично было и все такое.

-1
Ответить
8 лет назад Siamese Гей Жора

Ты мозг себе тоже что ли вазелином намазал? Срочно поднимай восстание

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Siamese

А ты используешь вазелин с ледиками? Сейчас же более качественные смазки есть, хватит пользовать вазелин!

0
Ответить
Еще 2 ответа
c 8 лет назад Гость Янина

Сиамез возвращайся в Ростов! У нас нет на дискотеках негров и арабов, а девченок красивых много я тебя познакомлю!

-1
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость Янина

он не поедет пока его не депортируют, там ведь нет ледибоев и бойфренда покерфейса

0
Ответить
Еще 24 ответов комментарии