zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Siamese

Хромой затворник

18 июня 2015 143 5708

    Извиняюсь за перерыв, "дорогие мои читатели" (с)
Авария выбила меня из седла, и в голове наметился какой-то перелом. 
Приблизив к себе одну из старых подруг, всё больше мучался мыслью, что она вечерами уходит "на работу", и возвращается в лучшем случае просто пьяной, с пожелтевшим лицом и неряшливым макияжем. Ключи я ей принципиально не давал, и, когда она начинала наряжаться с наступлением темноты, просил посреди ночи не заявляться. Она соглашалась, но, накачавшись пива, забывала обо всём, и около четырёх утра шумно ломилась в мою дверь. Изредка она заявлялась в восемь - это означало, что кто-то таскал её всю ночь, а в 7 утра она заявляла, что "срочно должна поехать в Бангкок".

    В итоге я перестал заниматься с ней сексом - противно. А следом перестал понимать, зачем мне тейк керить её. Она со мной находится, лишь когда не нужна остальным своим "друзьям". Хоть я и не платил ей ежедневно, но в еде деревенщина не может быть такой скромной, как фаранги, и есть за 50 бат - ей подавай больших креветок, барбекю, и прочие развлечения. То есть десяточка в месяц набегала легко, а зачем?

    Я стал пытаться выпроводить её, но от тайки не так-то легко отделаться. Угрозы и мат перемежались покаянием "я ненавижу себя за то, что хожу с мужчинами" и стандартным "you not understand me". Фраза немедленно вызывала у меня смех - когда она напивалась в клубе или отправлялась на шопинг после каждого кастомера, я иронично цитировал её - ""everything for family", yes?"

    И есть ещё один резонный довод - Таиланд уже не та бедная страна, как раньше. Королевство развивается, количество обеспеченных людей растёт, как и возможности для заработка, так что торговать собой с переменным успехом в баре уже нет смысла. Против того, что её страна великая, не позволяет возразить врождённый расизм - и сказать ей тогда обычно нечего, кроме того, что она скоро завяжет, и откроет с мамой совместный бизнес - салон красоты, или макашницу с лапшой. Этот "план" также вызывает смех - сами знаете, почему. 

    И вот она в очередной раз стучится мне в дверь утром. Открываю, чувствую сильный запах перегара.

- Уходи
- Нет, я хочу быть с тобой! - и, прощемившись мимо меня в рум, падает на кровать
- Уходи, я не хочу, чтобы ты здесь находилась
- Почему?
- В зеркало на себя посмотри
- Нет, я останусь тут! - и, обняв подушку, засыпает

    Я сидел, смотрел на неё спящую, и уговаривал своё сердце смягчиться. Она хорошая девушка и любит меня, просто запуталась немножко, так как не знает, как сделать по-другому. Дописав статью, стал одеваться - были дела на Пратамнаке. Её телефон, лежащий на столе на зарядке, зажужжал в очередной раз, и я кинул взгляд на экранчик. Какой-то Jagdish писал - "I love you more"

Прямо влюблены они друг в друга без памяти. Араб, что ли, какой-то? - вбиваю в гугл имя. Ёбана, индус! Отличная карьера, девочка! Спать с индусами это всё ещё моветон в Паттайе, сам же я индусов не люблю за грязь и доносительство. 

    Уже стоял в дверях, когда она открыла глаза и спросила, куда я ухожу. Сдерживаю эмоции и всё, что хочется сказать:

- По делам
- Куда?
- Мне надо. Ты остаёшься здесь?
- Нет, я тогда поеду переоденусь
- Только возвращаться сюда не надо.

    С облегчением дожидаюсь, пока она покинет моё гнездо любви, и запираю дверь. Кажется, я чувствую от неё индусский запах. Постель только вчера перестелил, надо заново менять. Отвернувшись, спускаюсь по лестнице, молча сажусь на байк к другу, и мы уезжаем.

Ко мне стучится в фэйсбуке свежий профайл с одной фоткой - где она с детьми.

- Ну, что за номера?
- Я создала профайл для моей дочери. Хочу чтобы ты учил её английскому.

Постарался сдержаться, но бьёт через край

- У неё достаточно учителей. Заодно и хинди выучит
- Почему?
- Послушай, детка. Если тебе нравится спать с индусами, это твоё дело. Но в моей комнате их запах не нужен.
- С чего ты взял? Если они комментируют в фэйсбуке, это не значит, что я с ними сплю!
- Твой джагдиш, похоже, иного мнения (бля, как я устал от этих "разоблачений")
- Он очень богат, и даёт мне 30 тысяч за неделю с ним! Ты должен понять!
- Меня это никак не касается. Ты иди своей дорогой, я своей.

    ...Так я остался один. Арендовал маленький байк, пока мой в ремонте. Я вижу и понимаю, что баргёл абсолютно неважно, на чём её повезут в рум, но мне неуютно и стыдно. Долбаный вещизм.

Выезжал на бич роад для проверки слуха о том, что кризис, половина баров позакрывалась, и все там. Ложь. 90% сегодняшних работниц бички можно вывезти на остров и назвать его лепрозорием. Они не прошли кастинг никуда и теперь, побитые инфекциями, как шубы молью, доживают свой безрадостный век.

    Тогда я почему-то решил, что пришла пора перемен. Навёл порядок дома, постелил красивую постель, прикупил ароматизаторов, мягкий свет. Гармония. Всё, никаких удушливых Волкинг стрит. Вернут байк - поеду в область за студентками.

    Тем временем наступил мой День рождения. Тридцатилетие я сутки отмечал в караоке с шашлыками и песнями, но теперь мне было не до веселья - денег минимум, байк разбит, а в ногу весь день впиваются горячие иголки. Тайки, у которых дни рождения были рядом, поступали просто - накачивались алкоголем и наркотой в одном из известных клубов. 

Пожалуй, за распутство мне уготовлено местечко в аду, но я обожаю цитату - "дожив до тридцати, понимаешь, что ад не где-то там, а здесь, на Земле". Чтобы ада на Земле стало меньше, я купил фрукты, соки, пирожные и отправился праздновать в детский дом - благо, в тот же день проходила акция поддержки детей от жителей Паттайи.

Когда мы приехали, мелкие игрались на площадке

Мы выгрузили подарки, и тут я понял, что всё было не зря

Кто-то шепнул детям, что у спец корра День рождения.

И на тайском

После этого я понял, что день удался, и я отпраздновал лучшим образом. Ангелы, ау, мы тут делаем вашу работу немножко

Но к ангелам у меня претензий нет. Вчера тот, что приставлен ко мне, трижды спас меня на дороге - я чувствую себя неуютно на табуретке и иногда дурацки подставляюсь под грузовик или встречку.

Итак, если вы хотите организовать праздник лучшим образом - свяжитесь с воспитателями приюта через сайт baanjingjai.com и расскажите о своём замысле. Посмотрев их страничку в фэйсбуке, я узнал, что такое празднование Happy Birthday - замечательная традиция нашего города.

Молодой таец:

 

Фаранг:

Менеджер отделения банка:

"Happy Birthday to you ! Khun Niyana or Khun Pook , Branch Manager of Thai Military Bank Sattaheep, celebrated her birthday today at Baan Jing Jai. The children enjoy the noodles soup, Pizza , pudding and fruit. Thanks so much."

Говорят, на ДР не надо никого приглашать. Те, кто нужно, придут сами. Вечером собрались за простым ужином - купили жареного осьминога в макашнице, коллега, зная мою страсть к музыке, презентовал замечательные студийные наушники, а второй товарищ - шеф-повар с мировым именем появился с вином 2008 года, дабы придать всему некоторый шарм.
Подняли тост, я загадал желание и задул свечу на кап кейке.
Дело в том, что у поваров работа подчас слишком нервная, и они через это начинают употреблять лекарства. Чисто в медицинских целях. Влад перед визитом ко мне употребил виски в открывшемся недавно караоке-баре. Говорит, там настолько пусто, что персонал готов был его расцеловать за то, что зашёл. Так вот, сверху на виски легло вино, и непринуждённый ужин стал скатываться в пьяные разговоры, которые я не люблю

Дав команду расходиться, я повёз Влада домой - зная о моей аварии, он тем не менее выразил доверие моим навыкам экстремального вождения. Да да, лучше экстремальщик, чем пьяный. Едем мимо болот между Теппразитом и Джомтьеном - и тут я понимаю, что подарки ещё не окончились

...Заканчивается концерт Nightwish, а с ним и моё сегодняшнее вдохновение. 
Вот уже пятый день после описанных мною событий я торчу дома, окружил себя змейками и рефлексирую. Пока мне не вернули байк - сложно писать бравые отчёты. И ещё - я думал что-то изменить, но похоже, в Городе Греха не место праведникам, или слишком поздно для меня. Вечером пойду проверю, что там обезьяны могут противопоставить шарму ироничного хромого спец корра. 
Спасибо всем за поздравления и письма поддержки. Ждите новых выпусков )))

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (144)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

хахаха покерфейс опять)))

1
Ответить
c 8 лет назад Гость

а что уже денег нет? даже родители засылать перестали? до сатанга все выслали?

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

Лопоухий покерфейс как всегда смешон

2
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость

угумс, тоже поржал с него, у него здесь фейс вообще ржачный, последнее время мало фото с покеромфейсом, который по признакам Алекса24 похож на ледика, даже сидя в хрущевке в РФ поржать не над чем)))

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость

На себя в зеркало глянь, наржёшься вдоволь

0
Ответить
Еще 5 ответа
c 8 лет назад Гость Тот самый индус

Очень ждал твоего нового поста и наконец дождался. Тока что то пост грустный совсем какой то.... по ощущениям.Давай крепись.Всё будет zaebis

4
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость Тот самый индус

дождался А? ты случайно не прыщавай фапер из Мытищ?

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость

Сам ты мытищ

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

Нашему герою пора вернуться домой

2
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость

чемодан вокзал Ростов? ну да, я думаю лучше вернуться и родителям облегчит жизнь, а то лба, которому 4ый десяток не каждый уверен мечтает содержать на курорте и шлюх ему оплачивать :( А что вернется, пойдет работать по своему истинному призванию - в общепит, сначала официантом или барменом, а потом откроет себе заведение - кафе или ресторан, он же искал партнера на открытие бара в Паттайе, когда с него весь Винский ржал))) мож найдет лоха, откроет на его деньги бар в Ростове или хотя бы накопит на год-другой в Таиланде не сидя на шее у родителей.

0
Ответить
Еще 41 ответов комментарии