zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Roma-Loma

Лечим депресняк расставания в Паттайе: постельный режим

08 января 2016 15 7278

Тайки на байке

Когда я впервые шел по Джомтьену, с рюкзаком за спиной, еще в джинсах, ко мне подрулили тайки (мне повезло как новичку — удивительно, но в мекке ледибойства Джомтьен Бич роад, первыми ко мне подрулили именно тайки женского пола). Ну рай! “Девчонки сейчас только чек ин, я позвоню вам позже — набрал номер, поленился записывать. “Аппаратура — дура”, как говорил один шансонье, когда у него зависала фанера, в общем, номер тот не сохранился. Ну фиг с ними, я же в Паттайе — наутро я не сильно переживал, хотя попробовать первый раз в жизни тайское тело было прелюбопытно и очень хотелось позвонить.

(вот в этом месте я сейчас распугал всю аудиторию читательниц, а жаль)

Не случайно же главный персонаж, будучи в статусе "брошенки" (смайл со слезами из двух глаз), в сердцах махнув рукой на столицу РФ, выбрал одну их мировых столиц "греха". Даже подготовился немного заранее — вернее, пытался: все девочки Паттайи на Мамбе, не похожие на ледибоев, которые невероятно понравились и которым были отправлены сообщения, оказались ледибоями.

(вот тут оставшиеся читательницы решили не уходить)

Благо, все признались в этом еще до моего приезда.

Но я уехал сюда от девочки, и мальчиком ее даже при желании — не заменить.


- Это все должно сложиться как пазл, аккуратно, тогда получается [...] 
- Пазл сам не складывается на годы. Слишком тесные рамки у твоих формул. 
-  У тебя такое мнение, что мне эти отношения были побоку, так, как придется. А это нифига не так, я старалась находить только лучшее.. Но ты мне не подходишь, не люблю, соответственно, что-то делать и радоваться жизни вместе дальше, не хочется. 
Из крайне редких переписок

***

И когда я шел в первый раз по пресловутой Волкин стрит, то в руке держал зажигалку — это мой маленький спаситель — подобно эспандеру: сюда через ладонь выжимается шок от соприкосновения взглядами с очередной красоткой, попавшей в поле зрения.

Слово "тайка" само по себе очень игриво и звучит необыкновенно обаятельно и сексуально. Будто это некие милашные сказочные зверушки или птички. Тайки такие зайки! Мужики это вкусное звучание давно приметили, а девушки нет. Так вслушайтесь же в эти ноты: "Моя тайка", "взял тайку", "мы с тайкой", не говоря уж о "моя таечка", ммм...И своей миниатюрностью, упругостью, шустростью, позитивом они и правда невообразимо сказочны!

А сколько рифм можно сложить! Навскидку, например:

Пришли тайки, сняли майки
Говорят — снимай трусы, не ссы!

Почему-то лишь эротические ассоциации на ум идут, не могу представить тайку, скачущей на коне в горящую избу.


“Я без ума от твоих серых глаз, небо над Москвой”

Однако, что это я тут запел серенады про таек, если пока что я их раздевал и ласкал лишь взглядом, задротски сжимая в руке жёлтый cricket.

И вот, моё первое соприкосновение с тайским телом не заставило себя ждать. Мамба для Тая отстой — эту я нашел уже на Badoo. Сайт показывает, кто рядом и можно лайкать, находя "взаимные симпатии". Вот она как раз была взаимна и рядом. А я попробовал Song Som. Один в моем руме. Жажда продолжения вечеринки!

...Моя взаимная симпатия приехала в белом платьице и с длиннющими наклеенными ресницами, была весьма улыбчива, уступчива и во всем мила. Сейчас мы с ней просто "друзья" — ну вот как в России, если приедет к тебе в гости девочка, то не надо проговаривать вслух “зачем”. Твоя задача обеспечить, чтобы ей был готов и стол и дом, а об иных вариантах тебе сообщат заранее, выставив почасовой ценник. У нас этой ночью — взаимная симпатия!

И вот мы идем в 7Eлевен и она у меня в комнате. Все готово. Похоже, я начинаю ощущать кайф переезда, а точнее уезда из страны, которую я люблю за то, что... она моя родина. И вот я здесь, у моря: "первая линия" и в моих руках упругая, веселая вкуснопахнущая тайка!

Тайки такие зайки!

В то утро моей первой мыслью, конечно же, была Она, та что за 7 тысяч километров. Но мне не дали долго размышлять об этом — день начался с минета. Все так, как я мечтал, глядя по утрам в серые глаза столичного неба. Но когда это было со мной в последний раз — и на спор не вспомню. Я не про небо сейчас. Главный враг мужской потенции — женское НЕТ. “Рома, извини, но мне надо бежать, я сонная, давай вечером...". Потому лучше не задавать вопрос, ответ на который известен, а пойти сделать кофе (себе и любимой в постель) и покурить. Глядя вместо ее глаз, на сероглазое небо.

Пока что не одна тайка мне не сказала май (ไม่)1. Но и чая2 еще тоже не было...


НЕТский ДА (МАЙский ЧАЙ)

Когда человек летит из России в Таиланд, он везет с собой разные российские продукты, которые долгоживущим в Тае как детям киндер-сюрприз. И необязательно это пресловутая гречка или сало. Мой приятель был и в переписке креативен и в заказах оригинален: нужна пена для бритья одного известного в России бренда и чай! Просто чай - принцесса нури там всякая, майский и тп. Вспомнил я о нем в этом повествовании потому, что как раз пока тайка еще валялась под одеялом, приятель примчал на байке забирать киндер-сюрприз. Я предупредил, что не один, что зазнакомился с неплохой, зажигаем.

Оказавшись в моем руме, неженатый долгожитель Паттайи, как знаток, решил перекинуться с фейсом из-под одеяла парой слов:

— Работаешь где-нибудь?
— Нет
— В I-bar часто ходишь?
— Да

ну и что-то еще, слишком быстро для моего бэд инглиш. И вынес вердикт, глядя ей в глаза:

— Дружище, прости, конечно, но штуку на утро готовь и это минимум!
— Возможно, я что-то пропустил, но вот ты же со своей изначально не за деньги встретился?
— У неё на лице всё ясно написано, ты чего!

Но на утро она ничего с меня не взяла. Она осталась со мной, и это было великолепно, мы встречали этот рассвет на берегу Сиамского залива и она рыла норки, из которых выскакивали испуганные крабы — как я позднее узнал, это популярная развлекательная часть программы прогулок тайки с фарангом по ночному пляжу.

Все было хорошо — море, бутылка, и она. Для полного счастья не хватало только Её рядом. Той, что за 7 тысяч километров. Не в качестве третьей. Первой.

Как хорошо, что между нами эти тысячи километров и у меня нет даже смысла звонить и пытаться говорить с чужим человеком по привычке, будто с родным. Как великолепно, что я УЕХАЛ! Я уехал. Он уехал! Ты — уехал!?

...Наш ужин (или это уже завтрак) с тайским меню добавлял экзотичности к романтике первых ночей на берегу Сиамского залива...


Не ушла она и на третье утро. Может и собиралась, но вдруг девочка sick - заболела. Я включил полный take care — она писала на бумажке, что купить и я бегал в аптеку и за едой.

Мимими.

Зайка sick

Правда вот, секса уже не было. Ну, я ж не изверг. Тем более, это ж симпатия, а не в аренду девочка!


Ты в Pattaya!

На третий день я и сам уже подустал, хочется побыть одному, подумать о себе, да и работать же надо. Тайке полегчало, жар спал и она поймала волну моих мыслей, умница.

Зайка надевает свой секси-костюм — коротенькое белое выстиранное мной вручную платьице.

— Loma, я сегодня вернусь в мой лум.
— Ну что ж, up to u, если тебе надо — иди, —  сделав максимально печальную гримасу, парирую я.

Погружение в её взгляд...

Она начинает сосредоточенно набирать на своем планшете текст в гугл-транслейтере. Видимо, хочет сказать мне перед уходом что-то важное и трогательное, поскольку хоть и изредка, но моменты непонимания за эти почти 3 дня случались.

Вот примерный перевод этого текста:

Да, мне нужно идти, потому я хочу спросить, сколько вы можете дать мне за каждый день?

То есть... Ты... Но мы... Не говорили про такое...

— Ты в Паттаяй, ни одна девушка не пойдет с тобой for free.

Зайка сказала что берет за день обычно 1, 5 т.бат.
У меня она провела трое суток.

Меня покрыла холодная испарина и о финальном соитии "на дорожку" уже не могло быть и речи. 4, 5 тысячи? Вот же твари! Обезьяны ©!


Постельный режим. Перезагрузка

Вернусь в недавнее прошлое... Тем, кто проникся содержанием моего первого рассказа о том, что эйфория переезда прошла и начал волноваться за меня, расскажу, что тот текст стал для меня лечебным, подобно некоей исповеди, после которой становится легче и реально отпускает. Но все было не так просто — как только я настрочил тот текст, я сильно заболел и слег. Три дня и две ночи меня колбасило: то в жар кинет и пот ручьем, то дико холодно и оставшиеся зубы ударами крошат друг друга.

Но я выкарабкался. Без врачей, само прошло. Похоже, меня надо было "перезагрузить".

Ровно с того момента я могу подолгу не вызывать в памяти тот ее влюбленный взгляд, когда он еще был. И я благодарен этому расставанию за переезд в Таиланд! Самый ненужный вопрос — “когда думаешь вернуться?”. Тогда, когда рубль окончательно упадет, все вернутся. 

Но сейчас... Если выйти из моего дома, через 20 секунд я увижу вот такой, казалось бы, незатейливый пейзаж:


А разве это не кайфово, ребята и девчонки?!

Not for free

Теперь можно лучше понять, КАК мне важна была та, первая встреча. И меня судьба, все же, порадовала. Да, это было not for free, но это и не был грязный рум на бичке или механический секс в short-time руме го-го-бара. Мы поиграли в парочку влюбленных, эта прекрасная встреча — как вакцина. Антидепрессанты, наверняка, не дешевле. И приносят вред.

...Наличных в таком количестве не было, но на карте деньги имелись. Я погуглил запрос "что делать, если тайка просит больше чем договаривались", не нашел ничего путного, тем более, что мы вообще не договаривались... А запрос "что делать если думал что тайка пришла к тебе по любви а она затребовала денег причем уже на третий день" стыдно вводить даже глядя в глаза поисковой страницы.

4, 5 тыс бат! Рома! Включай мозг, креатив, наглость!

Пришлось раздербанить всю романтику, из красивой машинки сделав груду железа:

— Из трех дней ты со мной спала по-хорошему только в первый. Йес? Второй день мы полдня отсыпались, потом ты заболела и я заботился о тебе как о любимой жене и родной дочери! (смайл весь в слезах умиления)
— Йес, наверное ты прав. Сколько ты можешь дать?
— У меня есть последние.... эээ... 2 тысячи бат — навскидку предложил ценник за проделанную работу я.
— Давай, — не дрогнув голосом, ответила она, не реагируя на слово "последние". Я так надеялся договориться до штуки, как и прогнозировал мой приятель, но не подействовало.

...В банкомат шли молча. Для приличия напомнил, что мне все понравилось. Слушает, молчит... слегка улыбается, следуя тайским традициям. Эх, вот так бы завести тебя в закуток за Фэмили Март, нежно схватить за волосы, заботливо опустить на колени и любя насовать в рот за твои эти издевательские улыбки!

Нервно весьма. Моя тайка уже не зайка.

Я думаю, двух кило местных бат эта история с ней стоила, да. Хотя жаль, что она получилась банально про деньги. Я то думал, что она про другое!..


Я свободен!

...кстати, моя привычка искать  в инете "по любви" увенчалась-таки успехом. Но это совсем другая история... К сожалению/как прекрасно, я снова один.

Я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл, что значит трах!

И мне не одиноко. Конечно, порой мне хочется проснуться утром, обнять любимую, и поцеловать её.. В ответ на это она отвернет своё личико со словами "нуу, я зубы не чистила!" и тогда я поцелую ее в шею, укрою одеялком, обниму сзади и скажу - "ну давай поспим еще немножко..." И пусть за окном хоть дождь стеной или метель, в такие минуты всё пофигу и это настоящие моменты счастья. Мне кажется, будто это было не со мной.



За каждое такое сладкое утро впоследствии будьте готовы расплатиться болью. За редким исключением.

Потому, живите одни. Это не одиночество. Это сам на сам + весь мир.

Я просыпаюсь утром в большой квадратной кровати, понимаю, что спал очень мало. Но в голову лезут мысли, образы, голоса. И солнце из щелок в шторах... Какое-то время я пытаюсь заставить себя спать и борюсь с желающим почему-то работать мозгом и неспокойным от тактильного голода телом. Я перестаю обманывать себя, встаю с постели, ем, пью чай и начинаю жить дальше. Сам на сам.

______________

Прим: схожесть звучания  да (май) и нет (чай)



НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (15)

c
Гость
c 8 лет назад Гость тунец

лучше йогурта по утрам только водка и гренадин. обещай себе жить без драм - и живи один. а твою цитату про одиночиство взял в копилку

2
Ответить
8 лет назад Roma-Loma Гость тунец

о, я стал цитатами говорить?! Это все перезагрузки и Таиланда влияние! Спасибо за рифму про жизнь без драм под гренадин, в тему.

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

наконец-то свежее веяние в этом разделе, а то те фрики закомплексованные, которые здесь пасуться за деньги, уже порядком поддостали)) классно пишешь! продолжай!

3
Ответить
8 лет назад Roma-Loma Гость

Очень сенкс, для вас и старался. Каждый новый автор всегда становится свежим веянием, даже если бы и за деньги;)

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость Ф

А Вы, Роман, не понимаете, что Вас смс-ками дергают за веревочку и это может продолжаться много-много лет ? Вам это надо ?

2
Ответить
c 8 лет назад Гость TAR

Поверил бы Димону сразу про деньги, не было бы облома потом.

2
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость TAR

Ты прав, Димон как всегда лучший детектор и советчик.

0
Ответить
8 лет назад Вечное Лето

Как говорится каждый оправдывает свои поступки и свой образ жизни как умеет! =)) Главное, что всё было в радость!)

0
Ответить
8 лет назад Roma-Loma Вечное Лето

А разве мне есть, за что оправдываться? И разве здесь описан какой-то ненормальный образ жизни? Приехать в Таиланд одному или вдвоем, парой, как Вы - колоссально разные вещи. К тому же, после жесткого расставания. Дай бог вам такого не знать, ребята!)

0
Ответить
Еще 3 ответов комментарии