zagranitsa.com
Назад

J-Park

ТЦ
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Северная Паттайя
  • с 10:00 до 22:00
  • Адрес: Nong Kho road, Surasak, Sriracha, Chonburi
  • saha-jpark.com

Японский торгово-развлекательный центр под открытым небом расположен в 35,5 км от Паттайи и в 5 км от другой достопримечательности Срирачи — зоопарка Sriracha Tiger Zoo.

Торговый центр воссоздает атмосферу старинной японской деревни: деревянные домики, золотые карпы в пруду, каменные фонари. На каждом углу можно встретить «цветущую» сакуру и традиционных японских кукол. Многие приходят сюда не столько за покупками, сколько за новыми аватарками.

На первом этаже расположен продуктовый супермаркет Max Value, магазин японской косметики и продуктов Tsuruha, японские кафе и рестораны. Сладкоежки могут заглянуть в кафе-мороженое Soft Corner, попробовать блинчик с начинкой в Harajuku или выпить чашечку кофе в Coffee Today. Из интересного — ресторан Kai Ten Sushi, где тарелки с роллами и суши двигаются по кругу на конвейерной ленте, и магазин Daiso с товарами по 60 батов.

Второй этаж работает не полностью, многие секции в процессе отделки. Для посетителей открыты магазины детской и женской одежды, салон тайского массажа, кофейня и детский уголок. Иногда проводятся небольшие выставки-ярмарки изделий ручной работы и всяких безделушек.

На территории центра есть несколько банкоматов. Рядом оборудована большая наземная парковка, но по выходным найти свободное место проблематично.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии