zagranitsa.com
Назад

Pattaya Beauty

ТЦ
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя
  • ежедневно с 9:00 до 21:00
  • ptybeauty.com
  • Адрес: 32/17-20 South Pattaya Road, Tambon Nong Prue, Banglamung, Chonburi 20150
  • 038-426346

В торговом центре собраны лучшие косметические товары и оборудование для салонов красоты. Расположен на Южной улице, недалеко от супермаркета электроники Тукком. Магазин одноэтажный, площадь небольшая. Торговля начинается еще на улице перед входом в здание. Справа находятся камеры хранения для сумок. Слева продаются оптовые упаковки тайских кремов, дезодорантов и других товаров.

Внутри магазин разделен на зоны, но передвигаться достаточно сложно, ряды загромождены коробками с косметикой. Слева от входа находятся товары для салонов красоты – ножницы, расчески, фены. Следом расположен отдел продуктов для волос. Дальше вглубь магазина – стеллажи с красками для волос, гелями для душа, тайскими бальзамами и ингаляторами, кремами для тела и другими товарами. Рядом с кассами находятся декоративная косметика, лаки для ногтей, уходовая косметика для лица.

Большая часть косметики тайского производства, есть и иностранные бренды – в основном средства для волос и уходовая косметика для лица. В Pattaya Beauty можно приобрести самые популярные товары местных производителей – кокосовое масло, дезодоранты-кристаллы, тигровые бальзамы, травяные зубные пасты и многое другое.

Цены умеренные, на многие товары есть скидки при покупке нескольких штук за раз. На большие упаковки средств действуют специальные цены.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 6 лет назад Гость Роман

почему сайт их не работает???

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии