zagranitsa.com
Назад

Tesco Lotus на Северной улице

ТЦ
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Северная Паттайя
  • ежедневно с 8:00 до 23:00
  • tescolotus.com

Находится на Северной улице, недалеко от транспортной развязки с дельфинами (поворот в сторону Сукхумвита). На въезде — магазин автоматериалов. Есть большая бесплатная парковка. Торговый центр двухэтажный, лифт только грузовой, зато есть эскалаторы и несколько туалетов на каждом этаже.

На первом этаже находятся отделения Siam Commercial Bank, AEON, Bangkok Bank, Thanachart и банкоматы Kasikorn, Krungsri, Krungthai. Из точек общественного питания — KFC, Yamazaki, Swensen’s, Dunkin’ Donuts, The Pizza Company, Dairy Queen, Chester’s, MK, а также палатка с роллами (10—15 батов за штуку).

В магазинах на первом этаже можно приобрести обувь, одежду, косметику, книги и канцтовары, ювелирные украшения. Здесь же расположены офисы мобильных операторов Dtac и AIS и почтовое отделение.

На втором этаже находится вход в супермаркет Tesco Lotus, а также большой фудкорт. Из отдельных магазинов — точки с одеждой, нижним бельем и аксессуарами. За маникюром и депиляцией идите в салон Lovely Nails. Детей можно оставить в игровой зоне, обменять деньги — в отделении банка Kasikorn.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии