zagranitsa.com
Назад

Сделай мне больно: обзор BDSM-развлечений в Паттайе

2 20248
Сделай мне больно: обзор BDSM-развлечений в Паттайе
Фото: Shutterstock

Наручники, плетки, цепи, маски, кожа, латекс и прочая пугающе-завораживающая атрибутика... Давно хотели попробовать или не первый год в Теме? Тайланд снимает любые табу, а наш гид по BDSM-развлечениям расскажет, где в Паттайе шлепать людей можно легально и с удовольствием

Куда податься любителю BDSM-практик в Паттайе? Мы обошли все тематические клубы города и собрали отзывы посетителей, чтобы вы смогли выбрать именно то, что будоражит душу и тело.

Для новичков

Если вы только интересуетесь BDSM-тематикой и хотите попробовать, не стоит сразу отправляться в тематический клуб. Есть места, где кроме привычных секс-услуг вам предоставят расширенный ассортимент развлечений. Понравится — сможете перейти к более серьезным практикам, нет — вернетесь к классике.

Доминирование управление партнером, использование власти над ним.

Подчинение — передача власти над собой партнеру, послушание.

Один из таких клубов — Devil's Den. Здесь мужчине, женщине или паре предлагают развлечения с двумя девушками, которые, среди прочего, практикуют доминирование, подчинение и порку.

Адрес: L K Metro, Naklua, Pattaya, Chonburi, 20150, Thailand

Телефон: +66 87-149-1996

Время работы: с 13:00 до 00:00

Фото: Shutterstock

Для лучшего погружения в BDSM есть комната с «андреевским крестом» (Х-крест).

Ирина, 37 лет, Санкт-Петербург; сабмиссив: 

Начну с того, что BDSM — это не только и не всегда секс. Мой первый поход в клуб должен был стать забавным опытом, а в итоге перевернул всю жизнь. В Паттайе я хожу в клубы, только когда из России приезжают друзья по Теме и хотят узнать, как это организовано в Тайланде. Скажу честно: BDSM — не конек Паттайи. Но если вам интересно, обязательно попробуйте: эмоции и впечатления гарантированы

Для упоротых

Пожалуй, единственный тематический BDSM-клуб Паттайи — Castle. На большой территории к услугам гостей приватные игровые комнаты с разнообразной атрибутикой, девушки-топы, -сабы и -свитчи, которые обслуживают женщин, мужчин и пары. Среди предложений: порка плетками, спанками, стеками, ротангами; переодевание, подчинение, доминирование, страпон и прочие радости.

Саб, сабмиссив подчиненный партнер в BDSM-отношениях.

Свитч человек, который может менять роли: как доминировать, так и подчиняться.

Спанк — шлепанье по ягодицам ладонью, ремнем или специальной лопаткой.

Стек — короткая тонкая упругая трость, обычно с куском кожи (для пошлепывания) или шнурком на конце. Применяется в верховой езде и дрессировке служебных собак.

Новички Castle, которые испугались участия в сессии, могут посмотреть шоу с участием женщины-доминанта и женщины-сабмиссива, оценить всё со стороны и разобраться для себя, пробовать ли подобную практику.

Адрес: 406/26 Pattaya Third road, Pattaya, Chonburi, Thailand

Телефон: +66 38-41-51-62

Время работы: с 18:00 до 6:00

 Castle
Фото: Shutterstock

Обратите внимание на дресс-код: вход только в черной одежде!

Heavy, 43 года, Москва; доминант: 

Мне важен вербальный контакт, разговоры, взаимосвязь с партнером. А тайки с трудом на английском общаются — какой уж тут контакт! Но те, кто любит атрибутику, одежду и игры, могут найти для себя что-то интересное. В плане сервиса в Castle всё на высоте: ваши желания исполняют быстро и качественно

Для геев

У того же Castle есть отдельный клуб So Dom для мужчин, которые предпочитают свой пол. Всё та же BDSM-атрибутика, тематические вечеринки со звездами, огромная территория с отдельными комнатами, в каждой из которых свои приспособления для экзекуций. 

клуб So Dom
Фото: sodomfetishclubpattaya.com

Несложно догадаться, что подчиняются, доминируют, связывают и порют здесь исключительно мужчины.

Адрес: 406/26 Pattaya Third road, Pattaya, Chonburi, Thailand

Телефон: +66 38-41-51-62

Время работы: c 18:00 до 6:00

Влад, 30 лет, Владивосток; сабмиссив: 

В моем городе в среде людей нетрадиционной сексуальной ориентации сложно найти хорошего «верхнего»: на одного топа приходится восемь сабмиссивов. К тому же, они зазнаются и откровенно халтурят во время сессий. Мой выбор пал на Паттайю, потому что я был наслышан о клубе So Dom. И я не прогадал! Получил много удовольствия от разнообразных практик, о которых мог только мечтать. Бондаж, сенсорная депривация, хорошая порка. Во время отдыха заходил к ним около пяти раз, и обязательно приеду еще

BDSM-эскорт

Если вы хотите развлечься дома или в отеле, Паттайя предлагает достаточно эскортов BDSM-тематики. Это может быть дополнение к обычному сексу для тех, кто лишь пробует. Или хорошая, качественная сессия для тех, кто точно знает, чего хочет. Есть, например, известный в Тайланде сайт с женщинами-доминантами.

BDSM-эскорт
Фото: Shutterstock

Атрибутика

Секс-шопы запрещены в Тайланде, но в Паттайе атрибутику для BDSM-развлечений можно купить. Одежда, пусть и не из латекса, но «под латекс», продается в обычных супермаркетах. Здесь же найдутся ремни с заклепками, туфли на высоком каблуке, чулки, пояса. Сексуальную тематическую одежду можно найти в обычных магазинах белья. На рынках попадаются хорошие наручники, а иногда и лопатки. Но в целом сексуальную (в том числе BDSM) атрибутику лучше заказывать по Интернету.

Фото: Shutterstock

В Тайланде легко избавиться от предрассудков и отдаться чистой страсти. Мы только за! Просто помните, что главные принципы BDSM — безопасность, добровольность и разумность, и наслаждайтесь!

Все имена изменены в целях конфиденциальности.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

срамота!))

4
Ответить
c 8 лет назад Гость Хо-хо

Вопрос один- сколько будет стоить отлупить Сиамеза?)

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии