zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Siamese

Гладиатор

12 марта 2015 18 7279

Началось с того, что в нашем сумрачном городишке нарисовался белорусский гладиатор(на фото выше - его классные визитки). Парень, лелеявший мечту походить в соответствующем костюме и не быть схваченным подручными "дядьки с усами" за попытку митинговать. Посмотрите на измождённое лицо только прибывшего в Паттайю диссидента

Бесхитростное шоу одного актёра осталось бы незамеченным, если бы на некотором форуме молодого человека не принялись атаковать и всячески преследовать насмешники. К тому же парень в первую ночь умудрился взять из Iron go go леди за семь тысяч бат (накапайте мне корвалола), после чего получил множество ярлыков и прозвищ. Перманентно сражаясь с хейтерами, я сочувствую всем, кого закидывают камнями, а потому написал парню в личку с предложением бесплатной мини-экскурсии, заодно желая посмотреть, что он за человек. Я в достаточной мере овладел тайстайлом, чтобы в случае чего сослаться на срочную помощь попавшей в аварию подруге и избавиться от чьего-либо утомительного общества.

Встретились мы в одном из гого клубов. WTF - парень был одет в кэжуал. "Не могу,"- говорит, "задрали критики". Так, значит будем по капле выдавливать из себя раба. Завтра чтоб был в форме, как штык!
Go go хороши тем, что взяв напиток за 100 бат, можно пялить сиськи. Но цены на услуги жриц в go go считаю резко неадекватными, а у нас одна из целей - объяснить брату-беларусу суть происходящего. Посовав сотки в трусы гибким кошкам, мы отправились в айбар. Да, впервые я её встретил именно в тот день

...но взял лишь следующей ночью. Я вообще стал сильно тормозить с женщинами. Не берёшь никого - хорошо, экономишь и высыпаешься, а берёшь - непонятно куда кривая выведет в вопросах любви, велик шанс напороться на дилетантку.
Гладиатор оказался парнем адекватным и приятным в общении. Ну хочет человек праздника, что тут поделаешь

Мы стояли за одним из столиков - я со своей примелькавшейся физиономией, и мой высокий хорошо сложенный спутник. Ситуация, когда экспаты выступают проводниками, стала привычной, и девочки знают, как действовать и на что рассчитывать. Разогревшись и получив дозу женского внимания и ласок, мы поднялись наверх, в Инсомнию. Там я попросил коллегу-сексимена не дэнсить так отчаянно, иначе тайки буду scared - напуганы. Спокойненько, и сейчас они сами набегут. но среди "набежавших" симпатичных не было, и мы продолжили клубный кросс. В Эндорфине "случайно зашедшая с подругами потанцевать" тайка запросила барфайн 600 бат - значит, в день им платят бат по 300. Эндорфин, кстати, примечателен тем, что ваше одиночество готовы скрасить порядка 20 "случайно зашедших" таек, но 600 барфайн... да плюс она захочет 1,500.. легче тогда уж с айбара взять за 1,500 а те 600 бат потратить на дринки там же, получая удовольствие.
Потом был MIXX в котором ощутимо лучше стал музыкальный фон, но тайки всё те же - с перевесом килограмм на десять. Я чё-то куда-то и дома, а мой спутник трахнул нигру, причём одну из лучших здесь, зачёт )))

На следующий день был костюм гладиатора, всё как положено. Насчёт реакции айбарных баб - больше всего на свете они любят деньги, но и к фрикам испытывают определённую симпатию. Угощают, фоткаются, и по статистике, надевая маскарад, парень никогда не уходил домой один.

Девушка с фото мало того что оплатила полстола в айбаре, так ещё и была готова следующую ночь провести с ним за символические несколько сотен бат. Так-то, дорогие мои читатели, некоторые отстаивают честь славян перед азиатками. Не посрамил наш Гладиатор!

Моя тем временем сказала, что после первой ночи влюбилась (признаюсь, без желюшки Камагры не обошлось), и возжелала остаться в любом качестве - жены, любовницы, приходящей няни.

Без полутьмы и мейк апа всё не так романтично. Пляж, снимаю как Биткоин Джордж идентифицировал двух русских туристок и курсирует к ним:

После пляжа корректно объясняю, что у меня куча дел, и следующую ночь желаю спать один. Хорошо говорит, я только высплюсь, и в 10 вечера отвезёшь меня в айбар.
Еле растолкал её в одиннадцать. Просыпайся, дорогая, я отвезу тебя и сам баиньки, завтра рано вставать, поеду выручать друга в Районг (замечайте тайстайл). Она некоторое время приходит в себя, затем снова падает на кровать.

- Я остаюсь!
- Нет нет нет, мы договаривались с тобой, и я точно хочу спать один

Начиная понимать, с кем имею дело, чувствую - никакой мягкости и тактичности здесь не место. Включаю громко музыку, одеваюсь и с тайской улыбкой жду  у выхода. Вот, стала собираться, и ближе к полуночи я наконец отвёз засидевшуюся гостью.

Известно, что я люблю всякие заходы на отношения. Что было не так в этот раз?
1. Качество секса и опции сильно отличались от декларируемых в айбаре
2. Несмотря на то, что она оплачивала примерно половину покупаемой еды, практически всё оказывалось в мусорке. Каждый раз, накупая на четверых и слегка "пощипав" купленное, сбрасывала остальное в мусорный мешок. Такое варварское отношение к дорогим морепродуктам и прочему вызывало внутри меня протест.
3. Никакого тейк кера а-ля помочь убраться или массажик сделать.
4. Есть такие девочки - грязнульки. Ни мэйк ап смыть, ни зубы перед сном почистить.
5. Бесполезна в поисках всякой нужной инфы, о многих вещах в жизни абсолютно не имеет представления, попытки растолковать что-то оставил как пустую трату времени.

Вот такой весёлый списочек всплыл при ближайшем знакомстве с очередной "секси леди паттайя". Тайка, от которой многого не требуется в плане интеллекта, должна хотя бы дома убираться, делать массажик, приятно пахнуть и носить за тобой мотоциклетный шлем.

В итоге, кинув постельное и полотенца в стирку, попытался продолжить жить своей жизнью. Не тут-то было! Звонки, смс, сцены ревности, обещания забыть навсегда и снова звонки. Благо на следующий день я укатил в Районг, а ещё через день - в Бангкок.

Зачем в Бангкок? И почему в прошлом бложике я объявил, что корабль терпит бедствие и эмиграции стало нечего есть?

Знаете, что общего у чувака на фотке и меня? Я ощутил себя точно таким же нищим музыкантом, возвращаясь из Бангкока с купленным гаджетом

"Дорогая редакция" портала насмехалась надо мной и не допускала телефонные фотки в качестве иллюстраций к моему графоманству. Из-за чего я, увидев в продаже замечательный аппарат Sony NEX 5N, помчался в Бангкок, забыв о ситуации на мировых финансовых рынках. И лишь сидя в микроавтобусе на пути обратно, подсчитал дебет и кредит, а точнее оставшееся количество денег и предстоящие расходы... похоже, мне предстоит вот что:

А потому я так чувствую, придётся "дорогой редакции", ответственной за этот мой сумасбродный поступок, разрешить мне в бложике какие-нибудь

Иначе весь проект опасносте!!!

Есть, конечно, альтернативный путь.

Узнав, что я немножко на мели, мадам заявила, что готова работать в айбаре и обеспечивать наш быт, пока я не подраскручусь

Но я вот что думаю. Помимо купленных мною накруток, есть же у меня  и реальные читатели. Плюс мои критики, не могут же они быть на сто процентов негативными, кто-то из них под колючками стопроц скрывает доброе сердце. И они не будут безучастно наблюдать, как я питаюсь бич-пакетами и торгую собой. И может, кто-то из них действительно состоявшиеся, успешные люди! Взамен - мои первые фото с заваленными горизонтами и прочим я буду посвящать моим благодетелям.

Ещё коллега-блогер Ника Виноградова пригласила на ужин и предложила гуманитарную помощь эмиграции с барского плеча. Видел, они недавно вещи распродавали в энторнетах - видать, всё нажитое богатство уже не помещается в дом, и им реально нужен такой человек, как я.

Репортаж из Города Греха вёл Siamese. Не переключайте портал

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (18)

c
Гость

100 рублей за пост от люмпен-пролетария из Екатеринбурга

3
Ответить
9 лет назад Oleg Gladnev

Да ладно те. Уж от чего, а от голода в Паттайе погибнуть не возможно в принципе)) Фраза "май ми сатанг...", на крайняк, спасёт на какое-то время. Встречал я наших кренделей в ПТТ, которые, на тот момент(возможно и сейчас), жили за счёт девочек с Бички

1
Ответить
9 лет назад Siamese Oleg Gladnev

Олег, ты что хочиж чтобы твой фрэнд побирался в тяжёлый период своей жизни?

0
Ответить
9 лет назад Oleg Gladnev Siamese

зачем-же сразу побираться....)) - открыть подпольный цех по изготовлению тайской колбасы))) с морковным привкусом

0
Ответить
Еще 3 ответа
c 9 лет назад Гость Читательница

С честностью могу сказать что я прочитала тут все твои блоги, и считаю автора одним из самых интересных кто тут повествует, и чьи блоги приятно читать..)

2
Ответить
c 9 лет назад Гость

телка чтот у тебя страшенная :(

2
Ответить
c 9 лет назад Гость Кхун Гость

а телка ли? на ледибоя похожа

0
Ответить
c 9 лет назад Гость ГостЪ

на мою бабушку похожа, один в один прям! только моей под 80 лет

1
Ответить
Еще 5 ответов комментарии