zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Siamese

Выкраду вместе с забором - ночной рейд в Бан Чанг

08 декабря 2014 4 6570

Ну что, вот и тайки добрались до моего бложика. Запихивают его в гугл переводчик, а потом читают про себя всякие сплетни. Даже создали аналог где-то в фэйсбучике, который я никак не могу вычислить.

После ролика с танцами прилетают мне неожиданно "лайки" из Бан Чанга - тихого городка в 45 км от Паттайи, где в прошлый раз наша конница была разбита наголову. Мы снова вступаем в переписку с уже известной вам Sai

Она просила приехать ещё раз, я же не мог простить её прошлое пренебрежение, а потому к вечеру наш диалог зашёл в тупик. Вроде как она даже согласилась ночевать у меня, но вдруг это снова жестокая тайская шутка? Я нервничал из-за всего произошедшего в предыдущие дни, и после ещё одной подачи несомненно бы сорвался и что-то натворил.

В whatsapp группе сексимены стали собираться на вылазку, я же, представив, что снова нужно будет разглядывать лица исанских деревенщин, предпочёл прыгнуть на байк, и, никому ничего не сказав, помчался сквозь ночь. Если проиграю - вернусь обратно, к двум часам ночи уже буду на боевом посту в Insomnia/808, и никто не узнает о моём позоре.

Поездочка вышла та ещё. У моего шлема тёмное стекло, о которое вдобавок на скорости около 120 км/ч разбивались ночные насекомые. Дорогу было почти не видно, и я сильно рисковал в случае ямы или препятствия. Только тот, кто так же летал в "тёмном" шлеме ночью, поймёт мои ощущения. Периодически путь лежал через абсолютно безлюдные, скрытые чернотой ночи холмы, освещаемые вспышками молний - да, Паттайю весь день заливало дождём, а сейчас гроза ушла южнее. В общем, снова выскакивая на освещённые участки трассы, я испытывал громадное облегчение. На спидометре те же максимальные для PCX 117-118 км/ч, я подлетаю к Бан Чангу, начавшему праздновать День рождения Короля

Иду по навигатору, разыскиваю её бар (да да, она баргёл, и хозяйка бара одновременно). Встречает объятиями... Всё,  отлегло от сердца. Дожидаюсь закрытия бара, прогуливаюсь по местной улице с развлечениями. Господа, да это же рай! Порядка 10-15 заведений, и по всем ним размазано человек пять фарангов. Меня чуть не порвали на части, у местных девочек случилась истерика и битва за кастомера.

Я не знал, чего ожидать - Sai вообще достаточно непредсказуемая тайка. Но в случае отказа в голове моей уже созрел мерзкий план - я бы исполнил дабл с банчанговскими жрицами. И всё же в полночь она, дав указания персоналу, запрыгнула ко мне на байк и сказала, что готова. О, да - я спешу увезти её подальше, пока она не передумала ))))

Дорога сквозь ночь была уже не такой длинной, когда я вёз за спиной столь желанную девочку

В 00.30 ночи, в День рождения Короля, попадаем на облаву возле Амбассадора. Скажу лишь, что поведение полицейских в последнее время стало очень некрасивым, напоминающим их толстых коллег в одной стране. Пришлось улыбаться и упоминать имя их начальника, с которым я буду разговаривать с утра. Понеся лёгкие потери (ну что, зря тебя останавливали, что ли), продолжили путь.

Мы у меня дома!!! А уж если тайка переступила порог гнезда любви - биться ей потом в ласковых сетях...

Привели себя в порядок с дороги

Всё, следуй за мной вглубь ночных улиц, девочка... Развратный WINDMILL для разогрева, потом Lucifer и 808... Она стесняется, скованно ведёт себя почему-то, и я, отметившись везде, где надо, везу её домой.

Секс замечателен. Я вот только недавно, отвечая на вопросы, сказал, что тайки почти не умеют сжимать мышцами. Ух...

Утром без кондомов - обозначил то, что она моя, и у нас всё по-настоящему. За ночь на шее появилась какая-то сыпь

Утром вообще всё это превратилось в цельную полосу наподобие погон. Я в долгу не остался, вот такие молодёжные игры )))

Лежали в постели почти до вечера. У Sai уникальная особенность - она может по нескольку дней не есть, а так питается раз в день - вечером. Но тут было без вариантов - Siamese при готовке использует глютамат и химические приправы, так что от одного запаха хочется съесть мою кулинарию дважды

Выдвинулись на бичку - экшн был лишь возле торговых центров. В смысле, несколько десятков человек в жёлтых майках пели песни. Я нацелился на бесплатное пополнение гардероба, но что-то нигде в округе не было пунктов раздачи промо товаров русским эмигрантам. Может, на пирсе, но до туда идти сквозь всё очарование бички и WS не прельщало, так что, посмотрев фейерверк, снова прыгнули на байк и поехали выполнять стандартную программу для гостей города - Будда хилл и обзорную.

Скажу, что по ходу действа я запостил в лайн наше совместное фото, и на мою голову посыпались проклятия тех, с кем я флиртовал, в азиатском стиле замаскированные лайками.

Всё это сказалось спустя не более, чем десять минут, когда при подъёме на Будда Хилл я понял, что не могу уловить байк. Оказывается, полностью спустило заднее колесо - в нём торчал кривой гвоздь. Вызвал в whatsapp группе на помощь всех. кто поблизости - вечер, праздничный день, навряд ли открыт какой-либо из сервисов. Ребзя отписались, что все гуляют и от байков далеко. Ну что ж, обратился к таксистам. Те подсказали, что рядом, на Пратамнаке, 6, есть круглосуточная мастерская. Посадил Sai на таксиста, а сам, виляя восьмёркой, экстремально поехал за ними до сервиса. Там за сто бат мне вставили "ремкомплект" - резиновую трубку. Автомобилисты поймут, о чём речь. Радостный от вновь обретённого коня, подхватываю Sai и мы едем передохнуть в кондо, чтобы продолжить вечер вылазкой на Walking. 

Не тут-то было, при переезде через дорожного полицейского во дворе кондо резиновая заглушка со свистом вылетела из колеса. Смотрю в глаза - извини, малыш, кажется, развлекательная программа на сегодня отменяется. Завтра с утра поменяю колесо(на латанном страшно гонять на дальняки), и отвезу тебя до микроавтобуса на Районг.

Оставшийся вечер провели в фэйсбучиках-контактиках.

Это любовь... Понимая, насколько опасно выставлять подобные вещи на всеобщее обозрение, я всё же понадеюсь, что мой блог читают больше людей с открытой душой, чем мелких и завистливых. Я многое пережил за время жизни в Тае, и старался делать больше добра, чем отвечать злом на зло. Заслужил ли я право на счастье - покажет время.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (4)

c
Гость
c 9 лет назад Bosko

но вот! любовь!)

0
Ответить
9 лет назад Алексей Чукин

Читать отчёты интересно. **** и всё такое, на втором плане, на позитиве пишешь. Автору респект за стиль. Фестивалить можно и нужно, когда можно. Про любовь, я уже раньше читал. Интересно. Короткая она, любовь тайская, чё та.

0
Ответить
9 лет назад Aleksei Karpoff

Давай, бро, удачи тебе!!!!

0
Ответить
c 9 лет назад Гость

Держись!!!Удачи!

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии