zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Siamese

Лупанарий

14 сентября 2016 13 7953

Наконец-то дождь. Снова то пасмурное небо, что настраивает мысли на рабочий лад. Прохладный сквозняк ласково гладит мои измученные жарой четыре стены, мою кожу. Внезапно донёсся запах жареного с овощами риса. Точно такой же, какой был у еды, что готовила моя бывшая. Из колонок на средней громкости звучала тягучая, гипнотизирующая мелодия трип хопа, и я подошёл к окну, чтобы, размышляя, видеть больше неба. Капли дождя брызгали, разбиваясь о подоконник, а я получал какое-то ставшее внезапно острым удовольствие от воспоминаний. Удовольствие снова пережить те моменты, когда я во что-то верил, а девушка, которую обнимаю, была любимой, хоть эта любовь имела солоноватый, как кровь, привкус садизма и жёлтый налёт сумасшествия.


Мясник

...пятый час пробивает иглами мою шкуру.


Я посмотрел пару концертов  Раммштайн, но потом понял, что боль начала замешиваться с происходящим на сцене слишком явно, и переключил на исторический фильм с евростарушенцией-профессором в главной роли, рассекающей бодрым шагом раскопки города Помпеи.
«Кухонь в домах помпейцев почти не было — еда продавалась во множестве уличных лавок — термополиев» . Макашниц, в переводе на наш язык


Как забавно, и как похоже. И наверняка вкус у продуктов того времени был потрясающий. Достать бы краюху хлеба…

«В чанах возле моря готовили особый рыбный соус — гарум. Рыбу, очищенную от костей, несколько недель выдерживали в солёной морской воде с добавлением пряностей и вина…»
Так вот оно что, откуда у нам пла ноги выросли. Евробабуля нюхает пробирку с гарумом и с видом королевы Елизаветы брезгливо морщится. Да уж, нельзя тебе в Таиланды, бабушка.

Дом моралиста, названный так из-за надписей перед входом:

1. Держать в чистоте ноги и не пачкать бельё и постели,

2. Уважать женщин и избегать непристойных речей,

3. Воздерживаться от гнева и драк.

В конце заключение: «В противном случае возвращайтесь к себе домой».

Повесить что ли тоже такую табличку. Чтобы гости не расслаблялись в моих стерильных покоях. А на каком языке её вешать?

Пошёл рассказ о том, что в банях шло весёлое совокупление. И что рабыни были доступны 24 часа в сутки для любых прихотей. Мысли пронесли меня сквозь время, и усадили в кресло почётного горожанина, дорисовав у подножья смуглую рабыню… нет, две смуглых рабыни.
Лупанарий… что за слово такое, о чём это она? — возвращаюсь с небес на землю.

А это наш любимый бордель.

"Что-то мне это напоминает" — просигналит мозг моих читателей. Ну конечно, стоит лишь облепить панелями и добавить неона


...Несмотря на то, что вывесок нигде не было, путь к борделю указывали фаллосы, высеченные на мостовой.


Двухэтажное здание с пятью кубикулами (спальнями), обстановка которых состояла из каменного ложа с тонким матрасом, на котором, немного стесняясь, своих клиентов ожидали рабыни греческого и восточного происхождения. Плюс комнаты над каждой из двадцати пяти винных лавок (бир бары тех времен).
По всему получается, я живу практически в копии древнего античного города! Осталось лишь табличку с правилами у входа в кондо прибить.
Тренькнул телефон:

— Спецкор, у меня для тебя история! Представь, было в кармане четыре тысячи бюджета на месяц, и решил я их бездумно просадить в элитном лупанарии. Не все — я сдержался, и взял самую дешёвую программу, за 900 бат. За эту цену, как я ни торговался, мне был предложен лишь массаж руками от очаровательной, едва совершеннолетней тайки. Помяла она меня, и давай дёргать за конец. Дёргала, дёргала — эффекта никакого. Шёпотом спросила моё имя. А потом:

— Давай бум-бум здесь, только тихо, чтоб никто не узнал. Фри.
— Точно фри? У меня нет денег даже чаевых тебе дать
— Не парься, надевай кондом

Я драл её около получаса, а потом кончил так, будто сдерживался год, а дома ещё несколько раз передёрнул, всё ещё находясь под впечатлением.
До самого выхода из массажки ожидал подставы и окриков «стой!».

Деньги я-таки просадил все. Как?
Ладно, признаюсь. До этого я посетил ещё один лупанарий, где взял за 2500 программу со страпонами, плётками, фэйсситтингами…

...От излияний очередной потерянной души меня отвлекла боль, пронзившая всё тело до кончиков пальцев. Игла пошла по позвоночнику, «щекоча» нервную систему. Ощущение, что в спину воткнули высоковольтный кабель. Я со стоном выдохнул, скрипнул зубами, и обмяк на стуле.

— Слушай, а ты классно держишься, восьмой час уже бьём! Надо на тату-конференции тебя брать моделью — донёсся голос Мясника.

VERY LOW

Неожиданно низкий сезон настал в сентябре. Ах, эти восхитительные диалоги!

—Проси пощады! — говорю я ей
— Нет, давай ещё...


Спровадил её к вечеру. Приходят, накидают волос повсюду, а мне потом ползать по полу, уничтожая улики. Ведь каждая последующая, увидев такие кошмарные свидетельства беспутной жизни, надует губы и обзовёт бабником!
Вечер. В чатике новости:
— Ребята, не могу сегодня приехать из Бкк, есть две тайки, согласны работать одновременно, по тысяче каждой за шорт.
Все пристыженно молчат. Понимаю, что сейчас, как в гандболе, мяч шлёпнется об пол. Но только не в Южной Паттайе!
— Спокойно, спец кор уже выезжает разобраться, что они имеют в виду.

Написал подругам, повёл непринуждённую беседу, из которой они сделали выводы, что я не очередной долб**б. Я им понравился по фото, так что всё начало происходить в позитивном ключе. Договорились, что я заезжаю в гости ближе к вечеру. Вопрос денег не поднимался.
Припарковался у входа в их гест. Одна из подруг написала, что сейчас спустится, встретит меня.
И тут выходит тайка, 9 баллов из 10. Стройная, симпатичная, с грамотным мэйк-апом и дурманящим запахом духов. За ней выплывает какой-то полухипстер из Скандинавий, набитый этими самыми шведскими кронами. Вроде и причёсочка боксёрская, и подкачан, но видно, что духом слаб. Чиорт.
Парочка зовёт мототакси. Я стараюсь не спалиться, выказав излишний интерес — тайка также рассматривает меня исподтишка. Но вот парочка умещается позади мосая, и огни его мопеда скрываются в полутьме переулков.
Перевожу взгляд на входные двери геста, и сквозь тонировочную плёнку вижу фигуру, спускающуюся по лестнице. Свободное домашнее платье колыхалось в такт с жировыми отложениями на животе и ляжках. В другое время я бы выдержал — и не таких протыкали — но тут возник слишком резкий диссонанс с только что встреченной кисой. Я прыгнул на байк, и крутанул ручку газа.
Сижу на бичке с друзьями-рыболовами. Они ловят кальмара на какую-то приманку, я же собирался поймать двух рыбок, но результатом были всё те же, раскиданные под пальмами... кальмары.

— Почему ты уехал?
— Слишком долго пришлось ждать, я решил, что вы шутите надо мной!
— Нет! Ты разве не видел, я уже спускалась по лестнице, когда ты уехал!
— А, так это была ты?
— ...
— Скажи честно, ты толстая?
— Скажи мне ты, толстая ли я? — и присылает набор откровенных фото с подругой.


— Вы симпатичные! Но сбросить килограмм по пять вам не помешало бы.
— Жаль, что ты так считаешь! Потому  что ты нам понравился!

Получилось-таки пробить их. Конечно, неприятно, когда кто-то, увидев тебя, просто сбегает. Просто закалённые шлюхи не заморачиваются и идут дальше, а тут у девочек ещё есть душа. От этого и будем плясать.

Пытаюсь разобраться в своих желаниях. Определённо, этим вечером хочется двоих. Чтобы оказаться в постели с двумя кисами, нужно будет потратить время и порядка 5000 бат. Так что, пойдут и эти. На бичке бабульки готовы пойти вдвоём за 1000 бат, девочки помоложе, но некрасивые — хотят ту же 1000 за шорт. Этих подруг можно попытаться приколоть на по 500 за шорт тоже.. Но это как-то несолидно совсем. А ну-ка, предложу по тысяче за ночь. Можно будет поиметь несколько весёлых сексов, ибо авансы они делают в духе "будем работать одновременно вдвоём"

И тут я совершаю epic fail


Если вы не поняли, я предложил им по тысяче в тот момент, когда она писала сообщение, что готова за бесплатно (не знаю насчёт подруги). В этот момент мне захотелось себя пнуть. не мог выдержать театральную паузу штоле? Но, с другой стороны, за вознаграждение они по-любому интереснее будут себя вести.

Через десять минут я снова паркуюсь возле лупанария, и поднимаюсь в их уютный девичий кубикул с кондиционером и запахом духов. Беру газировку из холодильника, девочки накатывают Сэнг Сома с содовой, лежим на кровати с моей, общаемся. Подруга рядом за столиком старательно переписывает в тетрадь английские слова из гугл переводчика. Все эти фразочки типа "Where are you from" и "I'm busy now darling".
Стены увешаны их совместными фото, я интересуюсь, они что, такие давние подруги?
—Нет, месяц назад встретились тут, в Паттайе
— Судя по обилию совместных фото на стенах, так вы вообще подруги детства
— Это она однажды пошла и распечатала, пока меня не было дома
— А как получилось, что вы вдвоём работаете?
— Как видишь, подруга совсем не говорит по-английски, я за неё общаюсь с кастомерами, и отвечаю на их письма
— Скажи, а она не стесняется, когда вы вдвоём минет кому-то делаете, например?
— Нет, мы же подруги.

Телефон у обеих тренькает не переставая, подруга просит посмотреть мою, что там такое. Та переписывается с кем-то, и заявляет

— Слушай, через час к ней приедет кастомер на шорт, и после этого мы обе твои.
— Хм..
— Мы можем пока поехать к тебе, а потом заберёшь и мою подругу.
— Хорошо, меня устраивает. <Как же всё это пошло, если посмотреть со стороны!>
— Тогда давай дождёмся его — показывает фото какого-то стареющего еврофаранга с лысиной — я договорюсь за неё, и поедем.
— Ok

Сказал им снять бельё, тусуются в прозрачных накидках по комнате. Критически осматриваю гарем, потом начинаю делать массаж одной. Осторожно интересуюсь насчёт полной программы в сексе.

— Что? Нееет! Только стандарт — и переводит подруге, чтобы посмеяться вдвоём.

И тут пришло неизбежное чувство прозрения. Что я здесь делаю? Зачем повезу сейчас эту XXL модель в своё уютное гнёздышко любви, чтобы получить ещё один скучный секс с абсолютно не интересным мне человеком? И почему при этом я отказываю хорошим девочкам, и перебираю теми, кто готов платить мне за встречи?

Аккуратно, стараясь не спалиться, нащупываю телефон, разблокирую экран и печатаю одним пальцем месседж Гладиатору — "Саня, выручай из западни! Через десять минут позвони мне"

Когда раздался звонок телефона, я сделал сосредоточенное лицо, сказал, что меня ждут неотложные дела, обулся, схватил свой походный рюкзак с полотенцем и горстью презервативов, и весело скатился по лестнице, упав в объятия укутанного ночью древнеримского города.  

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (13)

c
Гость
7 лет назад Ilya Dok

"...измученные жарой четыре стены" What about A/C? "...что готовила моя бывшая" Которая из них? "...живу ... в копии древнего античного города" А чего удивительного? Места с одинаковым назначением всегда похожи друг на друга. Как Помпея создавалась как город-курорт для отдыха вояк (римских), так и Патайя в ее нынешнем виде (для американских). А воякам чего надо? - потрахаться и пожрать - не о высших же материях рассуждать. Причем если отдыхали без своих баб, так в домах им и некому было готовить - потому кухни в домах без надобности, зато большой спрос на уличные едальни. Соответственно город набит под завязку борделями и едальнями. Американцы,создавая Патайю, ни фига не соригинальничали, хотя подробно про Помпею знали вряд ли (интеллект военных примерно одинаков везде).

9
Ответить
c 7 лет назад Гость Ф Ilya Dok

Очкарик, ты зачем всё это пёрнул? Читай и неумничай)

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Ilya Dok

Сам то понял что написал? Чем это название Помпеи похоже на название Паттайя? Первой буквой чтоль? Тогда Прагу приведи в пример - набита едальнями и борделями, но только американских военных там нет:)))) Помпеи не создавалась как город-курорт для римлян. Почитай историю, баран - Помпеи существовали за триста лет до вхождения в римскую империю. Идиот ты, Ильюшенька:)))))

0
Ответить
Еще 4 ответа
c 7 лет назад Гость анон

Не мешало бы тебе английский подучить дружище. Nope, now cannot-это за гранью добра и зла

1
Ответить
7 лет назад Siamese Гость анон

Эти баталии происходят в соседней теме, но расскажите мне, что вас так взволновало, желательно подтвердив пруфлинками. А то как всегда ;)))

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Гость анон

Коментаторы Алекса умничают)

0
Ответить
Еще 3 ответа
Еще 0 ответов комментарии