zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Siamese

Попрошайки

25 сентября 2014 2 4740

...В хорошем настроении и с полным желудком я возвращался домой после обеда с тайскими пенсионерами. Порою они заменяют мне собственную семью - с ними можно вместе провести Новый год или Первомай, а также укрыться в одной из спален на время штормов и бурь в личной жизни - никто из моих модруг не знает данной явки.

Решив зайти в Pattaya Beauty shop, я лихо запарковался и тут же попытался склеить молоденькую дочурку из пары "мама-дочь", запарковавшейся рядом. Не прокатило, и я на минуту закопошился, доставая нужное из бардачка и закрывая байк на все замки.

Поднимаю голову - мимо едет сонгтео, а в нём девушка с серьёзным взглядом. Мой взгляд не менее серьёзен, и я предлагаю ей продолжить путь в моей компании и на байке, куда бы она ни ехала. Девушка нажимает кнопку звонка, и сходит с тука.

Знакомьтесь, Far

Пусть не из красавиц, но очень уж похожа на тропиканку - смуглая, густые чёрные волосы, взгляд такой.
- Куда направляешься, фаранг?
- А ты куда?
- У меня комната рядом с WS
- А я в магазин за шампунем. Тебя подбросить до комнаты?
- Ты остановил меня, чтобы подбросить до комнаты?
- Ну пойдём тогда со мной в магазин, потом решим. По пути.
- А у тебя девушка есть?
- Нет, живу один.
- Точно?
- Можем заехать, посмотришь. Я живу тут недалеко. А ты сама чем занимаешься?
- Работаю в баре возле Бир Гардена в начале WS
- Продаёшь себя?
- Нет, я не хожу с кастомерами!
- Я никогда не встречаюсь с баргёл. Знаешь, почему? Ленивые алкоголички.
- Нет, я пью только апельсиновый сок и развлекаю разговором клиентов. Почему ты улыбаешься? Потому что я знаю доход с апельсинового сока, на который не проживёшь.
- Ну ну, не ходишь с кастомерами, ангел.
- Да, не хожу
- Ок. Поехали на пляже посидим? Ты голодная?
- Чуть чуть.

Везу её в тайское кафе, она обедает, я пью шейк. Далее перемещаемся на пляж Джомтьена, сидим на шезлонгах, смотрим на море. И тут она начинает задвигать слезливую историю - парень-таец бросил, она теперь работает в баре каждую ночь с 6 вечера до 4х утра, жутко не высыпается, и хорошо, когда находится благодетель, который платит за неё барфайн, и она может пойти домой выспаться...

Мой внутренний Оскар Уайльд начинает угорать и сыпать остротами. В Паттайе вообще принято платить барфайн, чтобы несчастная девочка могла пойти домой выспаться.

- Послушай. Ты понимаешь, что я живу ночной жизнью в Паттайе уже долгое время? Намёк не понят.
- Да, и ещё у меня проблема с сердцем, вот, добрый русский принёс мне, и я попросила купить ещё, когда приедет (показывает начатую пачку валидола).

Думаю, что не человек принёс, а в номер с ним ходила, ну да ладно. Улыбаюсь, слушаю.
- Я совсем не ленивая, я раньше работала в супермаркете и скоро вернусь туда. Ага, канешн. Ни одна из вас ещё на моей памяти не сменила торговлю собой на торговлю чем-то другим.
- Слушай, мне уже скоро на работу... Так как ложь и жалобные истории начинают надоедать, с готовностью вскакиваю с шезлонга.
- Погнали.
- Ты злишься?
- Да мне не важно. Дальше на суперскорости отвожу её до WS. Разочарован, что всё как всегда. Очередная ленивая макака с жалобами на жизнь и выклянчиванием денег. Но надо поставить точку. Пишу, задаю прямой провокационный вопрос о деньгах

400 барфайн мы хотим и сколько-нибудь ей самой... Милая, добро пожаловать в #шлюховестник!

Siamese не платит глупые барфайны!

"Да, я хожу с клиентами, но только иногда. если они мне нравятся". Ты опять мне лжёшь, милая. Ты пойдёшь с любым, кто даст тебе денег. Ложью ты оскорбляешь меня, приравнивая к простодушным банкоматам на ножках. Южная Паттайя тебе не по зубам, барная обезьяна. Слишком много вас таких было.

Знаете, почему она выслушивала всё это? Потому что я молодой симпатичный? Нет, потому что парой страниц выше я сказал, что даю девушкам ДЕНЬГИ.

Ещё чуть чуть поприкалывав её, с усталым отвращением отправил в игнор. Здесь мне хотелось бы произнести напутствие туристам. Хотите потратить деньги и чувствовать себя героем - слушайте весь этот бред, кивайте, давайте, сколько попросит. Это тоже игра, и даже зная правила - ты платишь, она называет тебя спасителем, все довольны.Те же, кто заблуждаются и воображают любовь - дело в том, что ложь в Азии считается нормой, тем более в Таиланде, тем более в Паттайе. Опять же в Азии, когда твоя ложь раскрыта, ты теряешь лицо - но только в этом случае. Они не краснеют, как мы, и их не мучает совесть. Потому всё, а особенно жалобные истории, рассказываемые тайскими подругами, определяйте на 90% как ложь. Это позволит вам адекватно воспринимать реальность и рулить осликом, держа перед ним морковку - деньги.

Ваша игра не принесёт много фана, если деньги небольшие - вас скорее поменяют на кого-то другого. Но вы не останетесь в дураках, и будете орешком, который не удалось раскусить, и который посмеялся-таки над разводкой, а не попался на неё. Я привёл лишь пример одного лёгкого боя, а когда-нибудь я расскажу, как теряли голову мои друзья, а потом подсчитывали убытки и не хотели жить.

Берём - платим немного - отскакиваем в целости и сохранности, ищем другую.

Берегите себя, сексимэны.

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (2)

c
Гость
9 лет назад Антон Яковенко

А можно я стану тоже экспертом?? Со мной спит любая тайка которую я сам выберу, совершенно бесплатно, приезжают с других городов и без проблем могу сами оплачивать счета в случаи надобности. Прилагаю фотоотчеты и скрины переписок)))

1
Ответить
c 9 лет назад Tsyria Антон Яковенко

Может с вами спят не тайки, а тайцы?))

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии