zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 3 Оценить!
  • Район: Джомтьен
  • ежедневно с 09:00 до 17:00
  • 098-474-8500; 099-245-2535
  • 500 батов взрослый, 250 батов детский

Freak Aquarium расположен в районе Хуа Яй в Паттайе, примерно в 10 минутах езды от центра города. Музей представляет собой длинный коридор, в стенах которого расположены аквариумы. Атмосфера в галерее мистическая: в залах очень темно, на полу и стенах нанесены рисунки флуоресцентной краской, резервуары с рыбами имеют подсветку. В коллекции музея более ста видов пресноводных рыб со всего мира. Freak Aquarium поделен на 5 тематических зон, в одной из них представлены рыбы-альбиносы. Самые примечательные особи – змееголовы L-образной формы, создается впечатление, будто позвоночник рыбы переломлен посередине, внимания заслуживает и белый миссисипский панцирник, он одновременно напоминает и рыбу и аллигатора и имеет платиновый цвет чешуи, стоимость его превышает 200 тысяч батов. Почти на выходе из галереи находится еще один интересный открытый аквариум, в нем обитают хищные рыбы размером до полутора метров. Пальцы совать крайне не рекомендуется!

Как добраться

Общественный транспорт до Freak Aquarium не ходит. Чтобы попасть в музей нужно двигаться по трассе Сухумвит в южном направлении, затем повернуть налево на сои 13/1 Наджомтьена, перед магазином Tesco Lotus Express. Ориентир – вывески «Phoenix Golf» и «Dolphin Show». Затем пересечь железную дорогу и двигаться по дороге около километра. Здание Freak Aquarium будет находиться слева.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (3)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Хорошее место *

0
Ответить
c 8 лет назад Гость

Никогда такого раньше не видели)) Интересно)))

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Елена

на первой линии есть музей мишек.я туда пошла только ради дочери, но получила большое удовольствие, как в детстве побывала. Всё там сделано очень мило и с фантазией.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии