zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 6 Оценить!
  • Район: Северная Паттайя
  • Адрес: 345 Moo 1, Banglamung, Chonburi, 20150, Thailand
  • 038-249-555; 095-609-0100 (на русском и английском языках)
  • ежедневно с 9:00 до 18:30
  • pipoponyclub.com

Дорога до пони-клуба проходит через шоссе на Бангкок. Следите за указателями, вам нужно будет повернуть налево. Территория просторная и очень живописная. Декорации выполнены в стиле мультфильма My Little Pony. Складывается впечатление, будто попал в сказку: справа от входа высится замок, вокруг манежа ездят крохотные машинки. На территории Pipo Pony Club много красочных инсталляций для фотосессий: винтажные автомобили, деревня смурфиков, разнообразные статуэтки, водоемы и зеленые лужайки. Пони очень много, они разных цветов и размеров: S, M и L. Последние, ростом до 1,5 м, больше напоминают маленьких лошадей. Пони пасутся как в закрытом загоне, так и на открытых лужайках, всех их можно погладить, а самых маленьких — покормить морковкой. За дополнительную плату можно покататься. О безопасности не беспокойтесь: за ребенком на лошади следуют двое сопровождающих.

В конном клубе обучают верховой езде детей от 2 лет (конечно же, на пони!). С 9—10 лет уже можно пересаживаться на больших лошадей. Насколько быстро это случится, зависит от навыков и уверенности учащихся.

Ежедневно в 10:30, 14:00 и 16:30 проходит красочное акробатическое монгольское шоу на лошадях.

На территории пони-клуба расположено кафе, где подают кофе и десерты. Для удобства посетителей работают консультанты, говорящие на русском и английском языках.

В Pipo Pony Club есть террариум с рептилиями.

Цены

Стоимость посещения для взрослых — 500 батов, для детей ростом до 130 см — 300 батов, для малышей ростом до 90 см — бесплатно. При наличии work permit или тайского водительского удостоверения: 150 батов для взрослых и 100 батов для детей.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы (6)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 9 лет назад Olga

Здравствуйте!скажите пожалуйста а сколько на сегодняшний день стоит входной билет на взрослого и ребенка!!!

0
Ответить

Цены не поменялись )

0
Ответить
c 9 лет назад Гость

Добрый день! Актуальные цены лучше уточнить по телефону клуба, но если не ошибаемся, то для взрослых 500 батов, для детей 300

0
Ответить
c 9 лет назад Гость

Для взрослых 250, для детей 150 бат. Ходили с дочкой и мужем, за троих заплатили 650 батов (это около 20 долларов) а удовольствие ни с чем не сравнить! Очень рекомендую!!!!

0
Ответить
c 9 лет назад Гость Юлия

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, как добраться до клуба PIPO PONY CLUB своим ходом из Паттаий? C учетом, что на руках двое маленьких детей. Спасибо!

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Оля

не понимаю откуда это любовь, но мои девочки с ума сходят по пони. посетели весной, а они и сейчас вспоминают, рассказывают что во сне катались на пони, "мама, купи маленькую лошадку" и т.д.

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии