zagranitsa.com
Назад

Паттайя для самых маленьких: 6 развлечений в городе для ваших карапузов

0 4270
Паттайя для самых маленьких: 6 развлечений в городе для ваших карапузов
Фото: Shutterstock

Паттайя — город развлечений, но как здесь лучше всего провести время с семьей? Мы выбрали 6 мест, где вашим детям будет по-настоящему весело

В Паттайе интересно даже самым маленьким, спору нет. Но где лучше всего? Мы представляем целых 6 локаций, где не заскучаете ни вы, ни ваши ребятишки.

1

Музей Ripley’s Believe it or Not

Ripley's Believe It or Not — всемирная сеть музеев, которые в каждом городе собирают восторженных посетителей тысячами. Такой музей есть и в Тайланде — в Паттайе. Тут собраны странные и необычные штуки: от лошадок с двумя головами до древних масок. В паттайском филиале целых 7 комнат, где можно как и испугаться, так и развлечься.

Вас ждут музей «Верю — не верю», бесконечный зеркальный лабиринт, большая и маленькая комнаты страха, шпионский квест «Сейф», кинотеатр 4D и музей восковых фигур!

Фото: Shutterstock
2

Аквапарк «Рамаяна»

Всего в 15 км от Паттайи находится настоящая Мекка водных развлечений: новый парк «Рамаяна». 14 зон отдыха рассчитаны на 10 тыс. человек: вы сможете повеселиться всей семьей без стояния в очередях.

Разные варианты отдыха, современные технологии, дизайнерские идеи, сцена, рестораны мирового класса и бар обеспечат всем приятные впечатления. К вашим услугам: волновой бассейн, «Ленивая река», «Вортекс», «Дуэльный мастер-бластер», «Аквалуп», «Бумеранг», «Фемили рафт райд», «Иннер тьюб слайд», «Визард рейсер», «Камикадзе», «Рейн форест», детский бассейн, бассейн с баром и «Евро банджи».

Фото: facebook.com

Конечно, не каждый аттракцион подойдет маленьким детям, но ведь и родителям нужно занятие. А для малышей предусмотрены отдельные зоны и бассейны.

3

Harbor Pattaya

Огромный новый шопинг-молл Harbor Pattaya общей площадью 2500 м²: предлагает множество развлечений для детей с самого раннего возраста, и конечно, их родителей.

К вашим услугам зона Harbor Land, японские аттракционы, стена для скалолазания, детский бассейн, игровые автоматы Mario Land и публичная библиотека с доступом в Интернет — Harbor Learn & Play.

Фото: harbor.co.th

Также к открытию готовятся Snow Land — самый большой «зимний город» в Тайланде с настоящим снегом, возможностью лепить снеговиков, играть в снежки — и каток, где вокруг настоящего ледового покрытия будет создана особая атмосфера Альп с типичной для европейских курортов архитектурой и растительностью.

4

Тигровый зоопарк «Сирача»

В частном тигрином заповеднике дети могут изучить жизнь кошек в дикой природе на примере более 400 представителей семейства. Еще здесь живут верблюды, ослы, коровы, свиньи, домашние козы, кролики, капибары, скорпионы и амазонская рыба арапаима.

Фото: Shutterstock

Тигры не просто валяются на солнце: детям будет интересно посмотреть цирковые номера с участием экзотических животных.

5

Art in Paradise

Первый и единственный в Тайланде музей иллюзий — 3D галерея на 5800 м²! Дети будут в восторге от объемных изображений водопадов, египетских пирамид, динозавров и достопримечательностей со всего мира. Эффект присутствия среди огромных графических иллюзий понравится и взрослым.

Фото: divui.com
6

Храм Истины

Единственное неразвлекательное заведение в списке. Но познавательное и рекомендованное к посещению с детьми. Это самый большой в мире храм, построенный из дерева без единого гвоздя. Внутри вы сможете ознакомиться с мистическими представлениями о земном устройстве, характерными для культур Камбоджи, Индии, Китая, и конечно, Тайланда. Деревянная резьба внутри храма своим тончайшим исполнением будет формировать правильное представление о прекрасном с раннего детства.

Фото: thaihi.ru

В Паттайе не соскучишься! Прилетайте отдыхать всей семьей и делитесь впечатлениями!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии