zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Shigapov Artur

Олеся Прекрасная и бутылки за окном

22 апреля 2015 1 3474

Олеся вернулась из Таиланда, где жила 4 года, на Сахалин. Опубликовала фото своего двора, я в шоке. Из яркой цветной жизни в город серых хрущёвок и грязного апрельского снега. 

 

Я следил за ней по фотографиям в фейсбуке, в жизни мы так и не смогли пересечься. Красивая женщина с выдающимися достоинствами, талантливый дизайнер. 

 

Она жила в паттайском комплексе View Talay, что стоит прямо на пляже, любила проводить время на балконе и ходить в уютное кафе с диванами, встречая там морские закаты.

 

В день приезда в родной Южно-Сахалинск она выглянула в окно и увидела там ЭТО:

 

Местные жители не заморачиваются с выносом мусора, и кидают его прямо в окно. Знакомая картина. Всё то же самое я видел в Петропавловске-Камчатском, где по весне газоны вокруг домов напоминают свалки.

Она с трудом выходит из дома, чтобы не видеть всё это безобразие, и вспоминает счастливые тайские дни, наполненные поездками, йогой, бесконечными посиделками и любимой работой.

 

Я однажды даже ужинал в кафе, оформленном в её дизайне. Листал её страничку в фейсбуке, яркую и свежую, словно только что сорванное яблоко. В таком же стиле было отделано и само кафе.

 

В Таиланде осталось ослепительное южное солнце, друзья, тёплое море, водопады, зимние цветы и надежды.

 

Ничего не поделаешь, семейные обстоятельства. Но я надеюсь всё-таки встретиться с ней в Паттайе и сделать самую лучшую пляжную фотосессию. Олеська, мы все тебя ждём в Тае и следим за твоей жизнью на Сахалине, выше голову!)) Побольше зелени и тёплых дней, поменьше серых хрущёвок!

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 9 лет назад Гость

какая то ниочем статейка-запись)

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии