zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Shigapov Artur

Сериал ''Моя прекрасная Nana''

01 июля 2016 4 10410

Пусть знаменитый бангкокский Патопонг считается главным местом сексуального досуга туристов-первоходок, не о нём будет речь в этом посте. Комплекс ‘’Нана Плаза’’ (Nana Plaza Entertainment), ставший местом действия культового романа Стивена Ледера ''Частная танцовщица''  куда интереснее и безопаснее своего именитого конкурента. Без присущих тому разводок на астрономические счета за ''шоу''.





История развлекательного комплекса, выстроенного в виде своеобразного  ‘’колодца’’ в 3 этажа, гораздо короче славного дедушки–Патпонга, но не в пример успешней. Название имеет индийские корни, опять-таки по фамилии владельца земли, соорудившего здание на своём участке. Неизвестно, знал ли предприимчивый индус русский алфавит, но будущий центр сексуальной жизни получился в виде символической буквы ''п''. Здесь расположились многочисленные гоу-гоу бары, где ‘’морковки’’, одетые в набедренные шнурки, елозят вокруг шестов, дожидаясь, когда же их пригласят ''в нумера''.


Буквально за несколько лет ‘’Нана Плаза’’ превратилась в главное секс-заведение Бангкока с сотнями, если не тысячами, девиц и нескончаемым потоком фарангов, оккупировавших все окрестные отели и гестхаусы. К слову, 4-ая улица наряду со знаменитой Каосан-роуд  - единственные места в Бангкоке, где нелегко найти свободную комнату даже в низкий сезон, хотя гостиниц и там и там хоть отбавляй. 


Никакого патпонговского развода на деньги в ‘’Нана Плазе’’ нет, и цены на девушек ниже, 2000-3000В, включая бар-файн. Вот вам и формула бангкокского успеха.



Все три этажа оккупированы гоу-гоу барами. Есть среди них и знаменитые, например, Voodoo-bar на первом этаже слева от входа. Именно он послужил прототипом Zombie-бара в  ‘’Частной танцовщице’’. Раньше в ‘’Вуду’’ каждый вечер разыгрывались безумные лесби-шоу с настоящим сексом, откровенно описанные в романе: '' Она искренне смотрела на меня, ожидая услышать, что я скажу. Я почувствовал себя польщённым, потому что было ясно, что она серьёзно к этому относится. Я наблюдал за двумя девочками на сцене. Одна откинулась назад, а другая облизывала её груди и ласкала её между ног. 
- Ты сможешь сделать это? – спросил я у Джой.
- Легко – кивнула она.  /С.Ледер, ''Частная танцовщица''/


Увы, теперь совсем другие времена, всё чинно-благородно, все в купальниках и все старше 18-ти лет. Некоторое время назад один из высокопоставленных гостей саммита АСЕАН, проходившего в Бангкоке, имел роковую неосторожность выйти на Сукумвит в неурочный час, где напоролся на стрип-шоу несовершеннолетних ‘’морковок’’. Конечно, будь он один, всё бы закончилось ‘’воспитательной беседой’’ в номере гостиницы, но гулял гость в составе делегации, среди которой была женщина, и поэтому высказал тогдашнему премьер-министру Таксину Чинавату прилюдное ‘’фи’’. Работу всех заведений ограничили 2-мя часами ночи, а бесстыжие шоу ‘’приодели’’, и за этим теперь следит полиция.


Прямо у входа стратегическое положение занял ''Мой любимый бар «Spicy-a-go-go». Там большой наружный бар с двумя телевизорами, где показывают все английские футбольные матчи. Это отличное место, чтобы посидеть, Вы можете увидеть каждого, кто приходит в Плазу, и поблизости есть ларек с гамбургерами, если Вы захотите перекусить''. (С. Ледер, ''Частная танцовщица'')

На втором и третьем этажах ‘’Нана Плазы’’ хищно притаились два гоу-гоу бара, которые позиционируются как крупнейшие в Таиланде:  ‘’G-Spot’’ и ‘’Hollywood’’. «G-Spot» - один из верхних баров. Одна его стена стеклянная, за которой находились множество участников, принимающих душ. Я несколько раз видел шоу в душе, но в основном всё, что вы видите – как намокают девочки, принимающие душ. Это небольшая часть шоу, хотя туристы и новички, кажется, получают удовольствие от этого’’. (C. Ледер, ''Частная танцовщица'')


Эти мастодонты отнюдь не являются самыми популярными.  Почётное звание лучшего заведения носит ‘’Angel Witch’’, в котором проходят ежевечерние зажигательные ‘’топлесс-шоу''. Ровно десять лет тому назад я побывал в этом заповеднике разврата и ушёл с девицей, буквально повиснувшей на моих плечах. Это было первое и последнее ''реальное'' знакомство с труженицами Нана-плазы, и я не скажу, что оно мне понравилось. Зато появилась статья ''Частный танцор'', за которую мне заплатили ту же сумму, что была потрачена за весь вечер и вялую ночь. С ''Наной'' мы, таким образом, в расчёте.


Очень забавно наблюдать картину закрытия ‘’Нана Плазы’’. В последнее время это частенько происходит в час ночи. Сотни нераспроданных жриц платной азиатской любви, среди которых немало катоев (трансвеститов), выстраиваются в ряды и колонны демонстрантов, в последней надежде найти себе кавалера. Не хватает только транспарантов  ‘’Мир. Труд. Секс’’, или ‘’Товарищи! Бросим все силы на подъём народного мужского хозяйства!’’



В переулке по соседству с ‘’Нана Плазой’’ есть ещё дискотеки и бары, но там хватает своих девиц, и поэтому морковки-неудачницы высыпают на Сукумвит, рассредоточиваясь по тротуарам. Тут же, как из-под земли, вырастают столики импровизированных кафе, гремит музыка, тусовка продолжается. Всё в Бангкоке имеет смысл, когда на это есть деньги.
Сексуальная столица никогда не спит!


НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (4)

c
Гость
c 7 лет назад Гость Павел Кузнецов

Все же не понимаю почему Артур Попадос так давно легко непринужденно и налету читаемо пишет и как мне кажется не особо напрягаясь. Объездил весь мир, уважаем в среде туристов и путешественников, а его коллега Сиамезе которого также давно читаю пишет как то тягомотно нелегко высосанно из пальца и очень неестественно иногда с обилием воды. Сиамезе пишет уже давно, читать интересно его потому что как сериал типа, но нет той легкости и непринужденности как у Артура и со временем она не появилась. ИМХО на Винском Сиамезе был естественнее и читаемее легче, чем сейчас, когда пытается из себя изобразить писателя из кожи лезет. Хотя мне путеводители Артура не очень понравились, но в целом его тревел-блогерская деятельность интересна более чем у многих других тысяч кто лезет в эту сферу.

1
Ответить
7 лет назад Vadim K Гость Павел Кузнецов

Лажу ваш Артур написал, болтаясь между Нана и Асок. Читать его умозаключения о жизни (сексе) в Бангкоке просто смешно.

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Гость Павел Кузнецов

У Сиамеза своя фишка, основанная на его патологии психики. Ну болен парень сиськами, пи@@@@ми, сексом. Слог то у него неплох, но эта "грязька" слегка специфична. Как показатель - не пошли у Сиамеза тут рассказы о его поездках по окрестностям ПТТ, экскурсиях на острова. Неинтересно и переписано сотни раз с разных ракурсов разными писателями (на том же awd). Не цепляет Сиамез читателя ничем кроме его "пришла-легла-дай денег-не дал-ушла-и тд и тп". Попадос же весьма универсален в пределах путешествий. Плюс матёрый блогер в жежешке: знает все тонкости возбудить народ:)))

0
Ответить
Еще 1 ответ
Еще 0 ответов комментарии