zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Shigapov Artur

Женщины отдыхают, хотят любви, но я не с ними...

28 июня 2015 6 4507

Мы тут впахиваем, а эти женщины валяются у бассейна, расслабляются на фоне красивой природы и купаются в горячих источниках под открытым небом. Шлют мне провокационные фотографии с пометкой ''не для публикации''.

 

 

Я тоже так хочу! Ввалиться в прекрасный сибаритский Пай, неспешно гулять в компании красивых, поражать их купеческим размахом и щедростью, покупая сразу по три шашлычка на человека, сдачи не надо! 

Местная жизнь проистекает вокруг центральной улочки Волкинг Стрит (Walking Street). Она совсем не похожа на своего знаменитого паттайского однофамильца. Здесь много небольших кафе с тайской и международной кухней, скромных гестхаусов и торговых лавок, где продают всяческий хенд-мейд. Улочка заканчивается прямо на речке Пай, чьи берега активно застраиваются бунгало.

 

По вечерам Волкинг Стрит становится пешеходной, наполняясь публикой со всего света. Играют самодеятельные музыканты, а с уличных лотков аппетитно пахнет блинами и шашлыком. Праздник жизни заканчивается довольно рано – уже к 9-10 вечера люди разбредаются по домам.
 

 

Свой первый день в Пае непременно нужно начать с завтрака в замечательном кафе ''Witching Well’’, что неподалёку от перекрёстка Волкинг Стрит с соседней улочкой, у самой реки. Хозяин заведения, итальянец из Флоренции, подаёт едва ли не лучшие завтраки во всей области. Интерьер украшен статуэтками ведьм. Среди официантов выделяется молодой статный любовник хозяина, что выглядит весьма интригующе.

 

 

 

Первый день нужно посвятить поездкам по самому Паю и ближайшим окрестностям. Приятные места щедро рассыпаны вдоль шоссе к югу, откуда вы недавно приехали. Всюду – щедрые виды на холмы и ощущение праздника для влюблённых. Особенно рекомендуются видовые заведения, где можно выпить кофе на верандах, поесть клубники и погулять в заботливо украшенных садах. 

 

Лучшие – это ''The Container’’, что выделяется своими коконами-качалками, и ''Coffee In Love’’, предлагающий лучшие виды на долину. Тайцы - большие умельцы создавать уют и мимими на ровном месте.

 

Дальше, в 10км от Пая, есть остановка и дорожка на смотровую площадку небольшого холма. На его узком гребне можно прогуляться, делая очень эффектные фотографии.

 

В нескольких километрах к западу от Пая спряталась ''китайская деревня'', где местные выходцы из Поднебесной устроили чайно-медовое торжище. Рядом присутствует красивый водопад, куда можно дойти даже пешком. 

 

Пайские вечера- время релакса и безделья. Многие не знают, что прекрасные горячие источники, в 5км южнее Пая, нужно посещать не днём, а вечером. Охрана уже ушла, и на авансцену выходят горячие русские девчонки!

 

 

Посетители расставляют свечки. Каскад небольших бассейнов предлагает самую разную температуру воды, от горячей до вполне прохладной. В это время на источниках остаются лишь самые отчаянные романтики и любители амурных приключений.

 

 

Ну зачем, зачем вы присылаете мне эти фотографии, я уже на грани срыва и покупки билетов в один конец. Света, прекрати, что ты делаешь?!

 

 

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

опять текст ниочем + фото наташи. Даже Вангой не надо быть чтобы предсказать что следующий пост будет опять таким же

5
Ответить
c 8 лет назад Гость Хек рыбонька

Быстро прокрутил пост не читая,увидел фото наташи и пошел читать пост Сиамиса

5
Ответить
c 8 лет назад Гость Гость Хек рыбонька

Ха-ха! Поступил так же

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Анонимная нимфоманка

Не пойму никак... Куда каким глазом смотрит наташа???

4
Ответить
c 8 лет назад Гость виза Френд

Сделайте наконец ХОЛОДНЫЕ источники, тут вам не Исландия - я тока побриться с них смог после двух дней лесного аутдора ))

0
Ответить
c 8 лет назад Гость ФЫренд Гость виза Френд

ПС: мои тайцы по настроящему обалдели, когда потрогали воду из русского колодца )))

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии