zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Shigapov Artur

Визит к гей-стоматологу в Паттайе (нихт фоттен!)

20 июня 2015 5 4124

История моей почти смертельной битвы с тёмными силами паттайской стоматологии. Спасибо, что живой! В качестве протезиста я выбрал себе гея. ''То есть, пидораса?'' - спросите вы. Фу, как грубо, стыдитесь. Мне и самому было интересно проверить, в хорошем смысле он гей, или как обычно.

Когда-то на заре юности я относился к геям, как к евреям. В нашем благонамеренном советском Альметьевске (Татарская АССР) не было ни тех, ни других, и никто не знал, как они выглядят и чем занимаются. Одноклассница Люда Липерт говорила, что она грузинка, ей беззаветно верили. Все люди делились на злых немцев, которых мы победили в войне, хороших русских и обычных татар. Других национальностей и ориентаций мир не знал. 

Наша училка по английскому Сания Шафиковна прямо на уроках распускала зловещие слухи о мировом еврейском заговоре и могущественных сионистах. Люда Липерт краснела, но остальные воспринимали угрозы как сюжет о непонятных космических джедаях из популярных тогда видеосалонов. Потом мой друг поступил в московский нефтяной институт и сообщил, что вся их профессура - сплошь Вайнштейны и Рабиновичи. Люда Липерт в начале 90-х уехала в Израиль. Я её зауважал и решил, что еврей - это такой очень умный человек, только разговаривает по-русски.

Та же история и с гомосексуалистами. Первого в своей жизни я увидел в 89-ом году в Москве, в парикмахерской на Колхозной площади, когда учился на первом курсе института. Интуитивно понял - он из ЭТИХ. Какой был замечательный мастер! Публика сидела по 2 часа в очереди к нему на приём, в то время как пергидрольные тётки маялись без работы и судачили о козлообразных мужиках. Так вот, с тех пор геи (в хорошем смысле слова) заняли место в моей системе ценностей место рядом с евреями, на чистеньком пьедестале в прекрасном далеке. Гораздо позже появились евреи-друзья, но с геями как-то не сложилось. 

можно сдохнуть прямо таким неестественно молодым
можно сдохнуть чистеньким, гладковыбритым, седым
можно сдохнуть на вертушечки ставя раритетный винил
можно сдохнуть по вине каких-то незнакомых мудил
(с) ''Кровосток''


Доктор Нан напоминал при первой встрече гея в хорошем смысле этого слова. Небольшая уютная клиника на Джомтьене, никаких ужимок, евротуалет и диваны на первом этаже. Внимательность к клиенту, ещё помнящему ужасы бесплатной советской стоматологии и садящемуся в кресло, как на дыбу. При попытке запихнуть в рот слепок, я радостно наблевал ему на халат. Он немного расстроился и по-бабьи всплеснул руками. 

 

Потом мы даже подружились и слали друг другу вежливые имейлы. ''Вы по-прежнему не можете жевать?'' - ''Да, доктор, не могли бы вы углубить профиль на коронках, а то я чувствую себя мельницей и перетираю пищу плоскими жерновами''. Странно. В подмосковной клинике, помнится, всё получилось с первого раза, встали как родные. Ну да всякое бывает, специалисту виднее.

И вот, финальное посещение. Нижний мост должен встать на постоянный цемент. Я было уже расслабился и решил, что пусть и не с первого раза, но гордое звание гея вместе с приподнятым пьедесталом он заслужил.

- Давайте я сделаю вам обезболивающий укол, - прощебетал доктор.
Разумеется. Вся современная наука анестезиология на моей стороне, я верю в неё, как в аллаха, а врачей-анестезиологов боготворю.

...Что-то пошло не так. Куда он воткнул шприц, чувствительный зуб-то в другой стороне?
...начинают неметь горло, ухо и глаз.
...такое ощущение, что в левом полушарии открылась дыра и в неё утекает жизнь.

 

можно сдохнуть вдруг испытав внутри себя сильнейшую боль
можно сдохнуть, пытаясь делить разные числа на ноль.
можно сдохнуть, вытираясь махровым полотенцем насухо
можно сдохнуть даже у Христа самого, там, за пазухой
можно сдохнуть по чьей то чудовищной преступной халатности,
можно сдохнуть, смертельно устав от полнейшей невнятности


Я моментально вспотел. Конкретная измена. Что он мне вколол? Вдруг это часть их ролевых игр, смертельная гомо-ловушка? Вот приходит он домой, открывает свой тайский форум геев-стоматологов и пишет пост: ''Сегодня воткнул клиенту на прощание два кубика "Умрисукасдохнимицина", как вы советовали. Интересно было наблюдать пограничное состояние проклятого натурала по пути к Будде. Кончил два раза. К сожалению он умер, где посоветуете спрятать тело? Зато теперь соотношение в нашу сторону немного выросло''. И пара смайликов.

Надо что-то делать. Голова кружится, жизнь вытекает. Факты биографии проносятся в мыслях с ужасающей скоростью, не исключено, что на выход.
Я отодвинул шайтан-конструкцию, резко поднялся, сел на стул под струи кондея. Стал трясти головой и массировать виски. Дыра закрылась, тошнота потихоньку отступила. Пидорас или всё же гей? 
-Вам уже лучше? Мы можем продолжать?
- М-м-м...да, вполне.

Спустя полчаса я сидел в кафе ''Свенссенс'' и поедал вкуснейшее мороженое с молотым миндалём и клубникой. Жизнь всё-таки чертовски приятная штука, мне будет безумно жаль, когда она закончится. К чёрту груды камней, называемые ''собственной квартирой с евроремонтом''. К чёрту груды железяк, называемые ''комфортабельной машиной в кредит''. К чёрту полоски нарезанной бумаги, называемые деньгами! Способность смеяться, видеть, двигаться, целоваться, грустить, думать, плакать, просыпаться, бить, создавать, кривляться, читать, переживать, удирать, трахаться, обманывать, дружить, ненавидеть, доверять, бояться, отдыхать, - жить, одним словом, - вот единственная, настоящая и непреходящая ценность. 
Как патетически заявил однажды мой шестилетний знакомый мальчик Егорка, когда потерял игрушечного парашютиста, ''это единственно ценное, что у меня было в жизни, всё остальное - пустяк!'' Вот это я, сука, отчётливо понял, мотая головой в стоматологическом кабинете. Мой маленький игрушечный парашютист чуть было не улетел, но я крепко схватил его за яйца и вернул на место. 


можно сдохнуть, короче, как и когда угодно,
так что чувствуй, чувствуй скорее себя свободно!
не хочу никого пугать, и ничего вроде того,
рекомендую просто насрать на всё, только-то и всего.


Доктор Нан хоть и пид гей, но я ему очень, очень благодарен))

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (5)

c
Гость
c 8 лет назад Гость

Что за идиотизм..? Статья ни о чем(((

5
Ответить
8 лет назад Andrey Nechaev

А зубы-то где потерял?

4
Ответить
c 8 лет назад Гость

Статья у него как раз впервые адекватная.Остальные статьи это фото какой то кривой наташи и нелепые подписи к ним

6
Ответить
8 лет назад Viktoriia Aliko

своеобразно.. я вот на лнях тоже к стомачy ходила. вырывали 2 зyба.. первый раз в жизни!!!! выдернyли за 2 минyты без боли. предложили закрыть глаза, еще и рассказывали что то

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Lada

Великолепный слог! Это прям 5+. Хочется перечитывать, что для этого портала большая редкость.

-1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии