zagranitsa.com
Назад

150 кило на «лабутенах»: тверкующий таец-пончик порвал Интернет

9 4188
Too Calderone таец-пончик порвал Интернет
Фото: facebook.com

Более 5 миллионов просмотров за пару дней, восторженные возгласы и призывы убить себя. Чем так удивил молодой таец пользователей Facebook?

Забудьте все booty-шейки, которые вы видели прежде! Горячие африканки, умелые бразильянки и дерзкие россиянки померкли перед пышнотелым тайцем, называющим себя Too Calderone. Его 23-секундный танец набрал в Facebook 5,4 млн просмотров всего за несколько дней.

Фото: facebook.com
Фото: facebook.com
Фото: facebook.com

Полный таец не комплексует из-за своего веса, а умело использует его в шуточных фотосессиях и танцах, которые выкладывает у себя в «Инстаграме» и «Фейсбуке».

Фото: instagram.com
Фото: instagram.com
Фото: facebook.com

По активности в соцсетях заметна любовь Too Calderone к Леди Гаге, Рианне и Мадонне.

Несмотря на смешные и откровенные фото и номера, Too Calderone раньше не пользовался популярностью. Поэтому вдвойне удивляет, насколько быстро видео с танцем набрало миллионы просмотров, сотни тысяч комментариев и десятки тысяч репостов.

Фото: facebook.com

Судя по отзывам, равнодушным не остался никто. Комментарии под видео полярные: от восторженного восхищения до гневных призывов убить себя.

Между тем, видео вполне безобидное: Too Calderone изображает эротический танец в топике, едва прикрывающем его полную грудь, копируя звезд мировой эстрады. «У людей, которых разозлил мой танец, попросту нет чувства прекрасного», — считает парень.

Для фото в соцсетях Too Calderone использует макияж и парики, наряжается в откровенную женскую одежду, обувает каблуки.

Сейчас в Facebook у юного тайца почти 35 тысяч подписчиков.

За жизнью и новыми экстравагантными выходками Too Calderone следите в его «Инстаграме». А за живой экзотикой езжайте в Тайланд!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (9)

c
Гость
c 8 лет назад Гость Михаил

К сожалению, народ уже насытился нормальными новостями и ему нужен жесткий не стандарт. Как информационному наркоману. Смотря на этот танец не вижу совершенно ни чего творческого и индивидуального. А подписчики и просмотры- это пустые слова. Сегодня есть, а завтра убежали смотреть новых смешных котиков. Ибо на работе в офисе так скучно и надо себя развлечь в интернете. Ведь тут налицо сразу несколько актуальных проблем: ожирение (ему только 19 лет!!!), нарушение дифференцировки пола, скорее всего нет подруги и нормальных не виртуальных друзей. Побудет звездой интернета 5 минут и "затухнет", как и остальные подобные "звёзды" с сахарным диабетом, артериальной гипертензией или чего хуже инфарктом миокарда. Ибо к настоящему творчеству, танцам и известности идут годами.

2
Ответить
c 8 лет назад Гость Мыша Гость Михаил

Нормальные новости - это какие?

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Rex Гость Михаил

Про экономику, культуру, туризм, традиции. Разве это не нормальные новости по вашему?

0
Ответить
Еще 3 ответа
c 8 лет назад Гость Ирма

Публика хочет развлекаться, парень хочет, может и умеет ее развлечь. В чем проблема?

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Еу

0_о

-2
Ответить
c 7 лет назад Гость Милая

Если парень не дурак, то уже сейчас рассылает предложения сняться в рекламе крупным компаниям. Заработает денег, сделает операцию и станет типичным красивым мужчиной с хорошими артистическими данными. Все кто лайкал и хейтерил станут просто отработанным материалом. Профит!

3
Ответить
Еще 0 ответов комментарии