zagranitsa.com
Назад

Горячая десятка: рейтинг мест для секса в Паттайе

6 26319
Фото: Shutterstock

Спецкор портала «ЗаграNица» изучил все закоулки Паттайи и составил ТОП-10 мест, где влюбленные могут уединиться, отдавшись буре страстей и желаний

Воздух в Паттайе пропитан запахами дешевых духов, уличной еды, канализации и… жаркого секса. С местом для быстрой любви проблем нет: сотни отелей предложат вам номер на пару часов за 300–600 батов. Но те, кому случилось отдаться страсти на кромке крыши небоскреба, будут долго и восторженно рассказывать вам о пережитом опыте. Спецкор портала «ЗаграNица» честно предупреждает читателей, что за непристойное поведение любовникам грозит штраф в 500 батов. Осознавая опасность и важность задания, наш лазутчик пробрался мимо суровых сторожей и сонных работников ресепшен, чтобы найти лучшие места для уединения.

Конец пляжа Бан Ампур 

Проехав по Сукхумвиту до 32-й сой Джомтьена, добираемся по ней до пляжа и, припарковавшись, уходим метров на 300 влево. Тут пригодное для купания море и безлюдное в вечерние часы место. Охранники близлежащих кондо здесь не показываются, нет на берегу и опасной камбоджийской молодежи. Если на закате вас еще могут рассмотреть в бинокль с балконов, то ночью всё к вашим услугам. Есть гладкие каменные столики, но лучше взять с собой каремат или мягкое одеяло.

Удобство: 4/5

Опасность, что застукают: 1/5

Ресторан морской кухни на Наклыа 

Проехав 6-ю сой Наклыа, вы увидите мостик, а за ним — тайский ресторанчик, торгующий свежими морепродуктами. Он работает примерно до полуночи, а затем персонал закрывает основной зал и расходится по домам. Обойдя заведение по дорожке, вы увидите уединенное место с видом на залив, несколько столиков, туалет и свернутые рыбацкие сети, которые вполне годятся на роль постели в «отеле под открытым небом». Наслаждайтесь видом на залив и огнями города!

Удобство: 4/5

Опасность, что застукают: 1/5

Дикий пляж на Ко Лане 

Если ваш паром прибыл на пирс На Бан на острове Ко Лане, просто поверните направо и минут через 20 пешей прогулки спуститесь к безлюдному пляжу по одной из тропинок. Или скажите таксисту «Тай Яй», а когда он привезет вас ко входу на этот попсовый пляж, найдите в зарослях справа вымытую дождем тропинку и спускайтесь по ней. К вашим услугам дырявые навесы заброшенных кафе, огромные камни и... ни души.

Удобство: 3/5

Опасность, что застукают: 3/5

Под буквами PATTAYA 

Там, где дорога с холма Будды извивается серпантином, есть двое незаметных ворот. Одни обычно закрыты, а следующие ведут к тем самым огромным буквам PATTAYA и обзорной площадке. Сразу оговоримся, тут случаются нападения и изнасилования, поэтому внимательно смотрите по сторонам. Зато к вашим услугам лавочки и отдаленные уголки, а также изумительный вид на залив. Момент запомнится на всю жизнь!

Удобство: 3/5

Опасность, что застукают: 4/5

Корабль у пирса Бали Хай

Прогуливаемся до самого конца пирса и поворачиваем налево. Вы увидите множество пришвартованных судов. Их охраняют матросы, но они либо собираются компанией где-то на пирсе, либо дремлют. А еще поговаривают, что даже заметив влюбленную пару, тайцы лишь с интересом за ней наблюдают. Наслаждайтесь и не стесняйтесь!

Удобство: 3/5

Опасность, что застукают: 4/5

Стоянка катеров под буквами PATTAYA 

Продолжив путь от Walking street к холму Будды сначала мимо клубов Mixx и Lima Lima, а потом пирса, практически под огромными буквами с названием города вы увидите скопление катеров. Охраняются они лишь номинально, так что, не поднимая лишнего шума, выбирайте самый комфортабельный. Пожалуй, это лучший «отель под открытым небом», если страсть обуяла вас на самой развратной улице мира.

Удобство: 4/5

Опасность, что застукают: 1/5

За боксерским рингом на Walking street 

Свернув с Walking street к морю у go-go бара Peppermint и пройдя мимо ринга для муай тай, вы попадете в закуток, используемый персоналом бара для курения и важных международных переговоров по телефону. Улучив удобный момент, можно забраться в стоящую на постаменте лодку или заняться сексом прямо на причале, опасаясь лишь особо зорких посетителей веранды iBar в клубе Insomnia. На продолжительную близость, конечно, не рассчитывайте.

Удобство: 2/5

Опасность, что застукают: 4/5

Пляжи Dongtan, Pratamnak и Cozy 

Многие участки городского пляжа плохо освещены и никем не охраняются, но, пожалуй, самый темный — это гей-пляж Донгтан, который начинается справа от полицейской будки в начале набережной Джомтьена. Обязательно смотрите по сторонам! Донгтан пользуется дурной славой из-за местной молодежи. Не такими уютными, но более безопасными будут пляж в конце 5-й сой Пратамнака или Cozy Beach напротив одноименного отеля. Если на песке вам неудобно, возьмите с собой подстилку.

Удобство: 2/5

Опасность, что застукают: 3/5

Парк Лан По на Наклыа 

Один из тайских парадоксов: главные ворота парка закрываются в 22:00, но если объехать его справа, миновав рыбный рынок, можно увидеть бетонные ступеньки, ведущие к беседкам в китайском стиле. Советуем выбрать наименее освещенную или просто спуститься поближе к воде. Немногочисленные ночные посетители даже если и заметят вас, звать охранников не побегут.

Удобство: 4/5

Опасность, что застукают: 2/5

Крыша гостиницы или кондо 

Экстремальная и запоминающаяся локация! Проходя мимо охранников в фойе, думайте о пользе сока нони — это надежно замаскирует ваши намерения от их зорких глаз. Далее поднимитесь на лифте, а потом идите по ступенькам до самых верхних этажей: они обычно малолюдны и не обслуживаются по причине необитаемости. Затем поднимитесь по пожарной лестнице мимо табличек «Только для персонала». Сексом можно заняться на перилах или вертолетной площадке, наслаждаясь прекраснейшим видом на город или залив. Не забудьте подпереть чем-нибудь дверь — если она закроется, вызволят вас лишь на следующий день! Если ощущений хочется на полную катушку, то на верхних этажах отелей бывают незапертые номера. Испытайте свою удачу или подключите к поиску номера персонал. Только оставьте чаевые несчастной горничной!

Удобство: 4/5

Опасность, что застукают: 3/5

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
c 8 лет назад Гость гей Жора

Сиамез а ты сам где из этих мест занимался сексом?

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Рамзес Тот Самый

Все места вспомнил, а про примерочные забыл. Для экстрим шорттайма самое оно)

0
Ответить
c 8 лет назад Гость et

А я всегда мечтала заняться этим на крыше высотки. Когда думаю об этом, то голова кружится. Представьте: Ночь.Звезды.Ветер охлаждает и гладит горячую кожу, Луна освещает обнаженные тела. Все чувства обостряются в необычной обстановке. Страсть сносит крышу, а внизу шум и огни города, на горизонте море...

1
Ответить
8 лет назад Maestro Pokerface Гость et

Есть пара мест))

0
Ответить
c 8 лет назад Гость Гарри Поттер

Siamese, все по делу, только есть один важный нюанс. У нас люди отворачиваются и обходят стороной факающихся (ну может скажут чтото типа "Срамота!"), а вот тайцы наоборот, лезут поглазеть. По крайней мере, так было каждый раз, когда пытались покувыркаться на якобы диком ихнем пляже. Это жутко бесит и обламывает весь кайф(((

0
Ответить
c 8 лет назад Гость yuyu

бред

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии