zagranitsa.com
Назад

Заповедник Кхао Чамао

Парки
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Другой
  • Адрес: P.O Box 11, Amphur Klaeng Rayong, 21110, Thailand
  • 0 3802 0510 (VoIP), 0 3889 4378, факс: 0 3889 4378
  • 200 батов для туристов и 40 батов для тайцев или обладателей work permit и тайских водительских прав

Заповедник расположен в полутора часах езды от Паттайи недалеко от побережья. Его главная гордость — многоуровневый водопад, прячущийся в джунглях на склоне горы Чамао. Подъем займет около полутора часов. Обязательно наденьте удобную обувь: сланцы либо порвутся, либо потеряются по дороге. После четвертого уровня дорога станет все больше напоминать тропинку, а люди будут встречаться все реже, но вид, открывающийся с вершины, стоит потраченных усилий. И наверху, и по пути есть места для купания. А если взять с собой еды, можно устроить незабываемый пикник под шум водопада и с видом на джунгли.

Инфраструктура

Перед началом подъема можно перекусить в одной из кафешек у подножия горы. Там вкусно, недорого и по-тайски. Еще здесь угощают домашним кокосовым мороженым. Продается и корм для рыб: он пригодится вам наверху. Советуем взять с собой несколько бутылок воды, ведь на горе магазинов нет.

Правила безопасности

Заповедник расположен в джунглях, поэтому вместе с красивым видом вы получите соседство со всеми обитателями лесных чащ. Смотрите под ноги и будьте внимательны!

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии