zagranitsa.com
Назад

Пирс Бали Хай

Порты
0.0 0 оценок 1 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя

Пирс Бали Хай — один из главных транспортных центров Паттайи. Если вы устали от городских развлечений, шума, суеты и решили просто поваляться на пляже, пирс — именно то место, где вы начнете путешествие к белому песку из рекламных буклетов. Находится Бали Хай в самом конце Walking street. Добраться до него можно пешком, на мотобайке или на такси. В первом случае необходимо выйти из тук-тука перед вывеской Walking street и пешком дойти до пирса. На мотобайке маршрут тот же, но здание пирса нужно обогнуть по часовой стрелке: там есть парковка.

На пирсе находятся

Автовокзал с большими автобусами до Бангкока. Известный на всю Паттайю клуб MIXX. Дорога на Пратамнак (через маяк). Пирс с лодками и паромами на острова (в большинстве случаев — на Ко Лан). Услуги по катанию на парашюте за лодками (парасейлинг).

Главное здание — это капитальный навес. Здесь можно купить билет на скоростной катер или паром до острова, посмотреть расписание, забронировать номер в отеле на Ко Лане или просто спрятаться от солнца.

Если вы хотите полюбоваться пирсом, особенно красивый вид на Бали Хай открывается в сумерках со смотровой площадки на холме Пратамнак.

НАПЕЧАТАТЬ

Вас могут заинтересовать следующие места:

Отзывы (1)

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

c 8 лет назад Гость dima

тут я теряю и нахожу себя.любимое

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии