zagranitsa.com
Назад

Музей драгоценных камней Gems Gallery

Магазины
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Адрес: 555 Moo 6 North Pattaya road, Banglamung, Pattaya, Chonburi 20150
  • 092 2790990
  • E-mail: [email protected]

Лучший подарок — это эмоции и впечатления! Отдыхая и путешествуя в Паттайе, не упустите возможности посетить Музей драгоценных камней Gems Gallery. На площади в 15 000 м² расположилась коллекция из сотен изысканных украшений — от миниатюрных, но элегантных изделий с жемчугом до аристократических мужских запонок.

Музей драгоценных камней был создан компанией Gems Gallery для гостей Таиланда. Здесь туристы могут увидеть, какого мастерства достигли ювелиры благодаря 20-летнему опыту работы с драгоценными камнями и самоцветами.

Тайское ювелирное ремесло имеет тысячелетнюю историю. О том, какими были первые ювелирные изделия в мире и почему людям во все времена было важно украшать себя, гости узнают у консультантов Музея.

Галерея самоцветов и украшений из драгоценных камней Gems Gallery стала первым в Таиланде ювелирным магазином, получившим международные сертификаты MOC 9002 и MOC 9001:2008. Компания следит за высоким уровнем сервиса и контролирует качество продукции, ведь украшения Gems Gallery покупают гости со всего мира!

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии