zagranitsa.com
Назад

Косметологическая клиника Nicha Clinic

Салоны красоты
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя
  • ежедневно с 11:00 до 21:00
  • 038-411-190
  • Адрес: 519/8—10 Moo 10, Pattaya Second road, Pattaya, Chonburi, 20150, Thailand
  • nichaclinic.com

Клиника Nicha расположена на Второй улице напротив торгового центра Central Festival. Помещения светятся чистотой и имеют элегантный дизайн. Оборудована Nicha Clinic по последнему слову техники, в арсенале докторов есть препараты, решающие любые проблемы с кожей лица и тела. Главный врач и основательница клиники Натнича Лоичуен (она, к слову, сама может быть рекламой качества услуг) окончила Бангкокский университет в 2000 году. Затем доктор продолжила обучение в США по направлению «дерматология», а в 2010 году открыла Nicha Clinic. Натнича собрала команду профессионалов, и вскоре ее клиника стала одной из лучших в Паттайе.

Вся косметика, используемая для процедур, высокого качества и имеет все необходимые сертификаты соответствия. В Nicha Clinic вам помогут преобразиться от кончиков волос до кончиков пальцев.

В клинике предлагают многочисленные услуги по омоложению лица — термаж, нитевой лифтинг, ботокс, филлеры, коллагеновые маски, мезороллеры и т. д. Косметологи могут вылечить акне с помощью микродермабразии, химического пилинга, механической чистки и иньекций. Сделать ваши губы полнее и чувственнее можно с помощью уколов гиалуроновой кислоты. В клинике лечат и купероз с мелазмой: для этого, например, используют технологию глубокого введения витаминов с помощью высокочастотных волн.

Корректируют тело и избавляют от целлюлита и растяжек в клинике с помощью мезотерапии, термажа, карбокситерапии. При выпадении волос вам пропишут курс мезотерапии. А избавиться от нежелательных волосков можно с помощью лазерной эпиляции. Кроме того, в клинике делают татуаж бровей, верхнего века («стрелка») и губ. Расслабиться после процедур можно в спа-центре, где опытные массажисты предложат вам традиционный тайский массаж, массаж с маслом или для похудения, массаж ног. Раскрыть поры перед процедурами советуем в инфракрасной сауне.

В клинике можно приобрести профессиональную косметику для лица и тела французского бренда ISIS Pharma.

Цены

В клинике регулярно проводятся акции и предоставляют скидки на процедуры: следите за обновлениями на сайте. Татуаж стоит от 500 батов, лазерная эпиляция — от 1000, термаж — от 35 000 батов, нитевой лифтинг — 600 батов за нить, ботокс — от 5000 батов, филлеры — от 7500 батов.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии