zagranitsa.com
Назад

Школа кайтсерфинга Blue Lagoon

Фитнес-центры и спортзалы
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Джомтьен
  • Адрес: 23/4 Mоо 2, Soi Na Jomtien, Sattahip
  • +668-5134-95-88 (на английском), +668-9780-09-25 (на русском), +668-4541-44-92 (на русском)
  • однодневное обучение в группе — 4 000 батов, индивидуальное — 8 000 батов, трехдневное — 11 0 батов
  • bluelagoonpattaya.com

Расположена на пляже На Джомтьен, недалеко от отеля Ambassador. Локация подходит для новичков благодаря песчаному пляжу, где зимой дуют перекрестные ветра с северо-запада, а летом — с юго-запада.

Прибрежные воды лишены неприятных сюрпризов вроде медуз и морских ежей. Нет здесь и надоедливых водных мотоциклов. Глубина начинается в 7 метрах от берега.

Хозяин Майк Аллен долгое время занимался кайтсерфингом в Австралии, параллельно совершая набеги на побережье Тайланда. Судя по отзывам, он увлечен своим делом, всегда помогает советами и идет навстречу клиентам.

Обучение ведется на английском языке, но есть и русскоязычный инструктор. На каждого учителя приходится не более двух учеников.

На территории кайт-школы есть магазин, где продают снаряжение брендов Cabrinha, Airush, Best, Naish, North, RRD, Ocean Rodeo, Ozone и F-one.

Оборудование 

Сравнительно новое. В кайт-школе используют доски Airush Square, которые подходят для начинающих. Также предоставляют ботинки для катания, шлемы, спасательные жилеты и ремни. Если во время катания ветер стихает, спортсменов доставляют на берег на моторной лодке. Кроме того, ее используют в процессе обучения. 

Прокат снаряжения 

Для аренды доступны кайты марок Cabrinha и Airush. Перед арендой инструктор должен убедиться в вашем умении управлять кайтом. Стоимость проката в час — 1000 батов, минимальный срок — 3 часа.

Как добраться 

Двигайтесь по улице Сукхумвит на юг, перед отелем Ambassador поверните направо на Soi 14 и езжайте прямо к морю. Если пропустите поворот с указателем, всегда можно развернуться возле отеля.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии