zagranitsa.com
Назад
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Центральная Паттайя
  • Адрес: Chaloet Prakiat 1, третья Beach road, Pattaya, Chonburi, Thailand
  • 038-030-66-02, 081-940-81-81

Гольф-клуб удобно расположился на третьей Пляжной улице между Pattaya Klang (Центральной) и Pattaya Nua (Северной). Проехать мимо достаточно трудно: в глаза сразу бросается съезд к игровому полю. 

Заведение, как и большинство других, предоставляет несколько видов услуг. Вы можете отправиться на выбранное поле с 9 или 18 лунками или потренироваться на месте. Для отработки техники есть поле для дальних ударов, а также живописная поляна с холмиками и ямами, рассчитанная на игру на малых дистанциях. Большое поле по периметру затянуто сеткой, высота ограждения составляет около 20 метров.

Количество полей: 5, из них 2 тренировочных и 3 игровых (с выездом).

Условия и цены

Доступна аренда трех разных полей: St. Andrews 2000, Silky Oak, Rayong Green Walley. На самое большое из них — St. Andrews 2000 — можно отправиться по средам за 1000 батов, поиграть на поле Silky Oak каждый понедельник можно всего за 600 батов. В будни действует пакет, который предполагает поездки на поле Rayong Green Walley с личным кэдди и гольф-каром. Для заядлых гольфистов предлагают пакеты Play and Stay, включающие игру на двух полях в течение двух дней и ночевку в предоставленном номере. Самый дорогой Play and Stay предполагает игру на полях St. Andrews 2000 и Rayong Green Walley и обойдется в 3000 батов за выходные или 2600 батов за два будних дня. Услуги тренера предоставляются в частном порядке, 2 часа обучения обойдутся в 300 батов. Проката оборудования в клубе нет, но на полях для обучения не нужно использовать свои мячи. 

В целом Pattaya Golf Driving Range подойдет и новичкам, и профессиональным спортсменам.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии