zagranitsa.com
Назад

The Venue

Бары
0.0 0 оценок 0 Оценить!
  • Район: Южная Паттайя
  • 038-303-787
  • 16:00—2:00
  • Безалкогольные напитки — от 110 батов, пиво — от 130 батов
  • thevenuejomtien.com
  • Адрес: 413/24—28 Thappraya road, Pattaya, Chonburi, Thailand

Находится в популярном гей-квартале Jomtien Complex на Джомтьене; от пляжа Донгтан (единственного пляжа для секс-меньшинств в Паттайе) — пять минут пешком. Комплекс The Venue — это отель, спа, бассейн и шоу-бар в одном флаконе. Внутри помещения установлены стулья и столики, большая сцена и барная стойка. На улице есть открытая терраса.

Главная изюминка бара — кабаре-шоу. Судя по отзывам, многие посетители считают его лучшим в Паттайе. В состав труппы входят четыре трансвестита и 12 мужчин. В арсенале артистов четыре разных шоу; каждую ночь показывают два представления, программа меняется каждые два дня. Разогревать гостей начинают в 21:30, само представление начинается в 21:45 и длится около 90 минут с двумя небольшими перерывами. Бывалые советуют приходить пораньше, чтобы занять лучшие места.

После шоу артисты выходят к гостям, с любым понравившимся ледибоем или обычным парнем можно лично пообщаться и при желании продолжить знакомство в более интимной обстановке. Но при этом придется заплатить bar fine (штраф бару).

Вход в заведение бесплатный, но нужно заказать напиток. С 16:00 до 20:30 в баре проходит акция «Счастливые часы»: при покупке одного напитка второй вы получаете в подарок. Когда не проводятся шоу, в баре транслируют спортивные события или ставят фильмы. 

Учтите, что в заведениях подобного рода принято покупать напитки для молодого человека, с которым вы хотите пообщаться. Часто стоимость boy drinks выше, чем цена стандартного напитка в баре. Также молодым людям следует оставлять чаевые. Размер — на ваше усмотрение.

НАПЕЧАТАТЬ

Отзывы

c
Гость

— Оцените — Очень плохо — Плохо — Нормально — Хорошо — Отлично

Еще 0 ответов комментарии