zagranitsa.com
Назад

Отель Grand Palazzo: утонченная элегантность

0 648
Фото: Grand Palazzo

Паттайя может блеснуть перед туристом интересными достопримечательностями, отличными пляжами и массой возможностей для яркого досуга. А еще — премиум-отелями, в числе которых точно окажется стильный и прекрасно оснащенный для приема гостей пятизвездочный Grand Palazzo. Спешим с ним познакомить!

Grand Palazzo: краткое досье

Grand Palazzo находится в северной части Паттайи, примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа. Вместе с морем ближайшие соседи фешенебельного отеля — популярный квартал Уокинг-стрит с обилием ночных клубов, а также торговый комплекс Central Marina, бары и рестораны. Дистанция до последнего составляет всего 350 м. Если захочется махнуть с обзорной экскурсией в Бангкок, дорога до мегаполиса займет около двух часов. Расстояние до аэропорта Бангкока — 120 км.

Несмотря на расположение рядом с оживленными улицами, Grand Palazzo бережно хранит уединенную атмосферу и спокойствие своих гостей. Территория отеля находится под круглосуточной охраной. Без перерывов и выходных работает и стойка регистрации. Персонал общается на тайском, китайском и английском языках.

К услугам гостей подземный паркинг, рассчитанный на 150 автомобилей. Еще — фитнес-центр с новыми тренажерами, просторный бассейн и уютный сад, в котором хорошо укрываться от знойного тайского солнца.

Номерной фонд

Номерной фонд отеля представлен 287 высококлассными люксами и сьютами в нескольких категориях. Площадь номеров колеблется от 50 до 120 кв. м. Максимальное число гостей — шесть. Некоторые номера оснащены балконами, откуда открывается потрясающая панорама залива Паттайи.

В оформлении номеров акцент сделан на всестороннее удобство и комфорт. Интерьеры отличаются сдержанностью и изящной лаконичностью, отделка и текстиль выдержаны в спокойных тонах. Светлые оттенки прекрасно дополняет мягкое освещение. И, конечно же, живописный вид за окном — на море, город или бассейн и сад.

В число базовых удобств при размещении в Grand Palazzo входят: интернет, кондиционер, холодильник, сейф, туалетно-косметические принадлежности, электрический чайник и наборы для приготовления чая/кофе, телевизор со спутниковыми каналами, фен, зубные щетки и паста, тапочки. В некоторых номерах предусмотрена собственная ванная помимо душа.

Фото: Grand Palazzo
Фото: Grand Palazzo
Фото: Grand Palazzo

Чем заняться в Grand Palazzo

Бассейн в Grand Palazzo наполнен соленой водой, купаться в нем удобно и взрослым, и детям. Глубина водоема равна 1,4 и 0,6 м. После водных процедур можно подкрепиться — легкие закуски и напитки доставят прямо к шезлонгу. Время работы бассейна: с 7 утра до 7 вечера.

Собственного пляжа у отеля нет, однако поблизости находится общественный. Дно на этом участке пологое, с удобным заходом в воду. Песок чистый, мелкий, приятный на ощупь.

Там же, на третьем этаже, располагается фитнес-центр. Как и бассейн, он работает с раннего утра и до вечера.

Фото: Grand Palazzo

Где поесть в Grand Palazzo

При отеле работают кафе, бар и ресторан. Завтраки в ресторане сервируют в формате «шведского стола», а на обед предлагают блюда интернациональной и кантонской кухни. Главный зал готов вместить до 500 гостей, так что места и простора хватит всем. Нескучный вечер обеспечен в баре Jimmy & Co., стилистика которого погружает в атмосферу британской библиотеки. А бодрое настроение — после чашечки кофе или освежающего коктейля в кафе.

Фото: Grand Palazzo

Для деловых встреч и корпоративных клиентов в Grand Palazzo предусмотрены конференц-залы площадью 105 и 1000 кв. м. Они прекрасно подходят как для небольших презентаций, так и более масштабных мероприятий. Например, свадебных церемоний или тренингов.

Адрес: 292 Moo 6 Petchtrakul Road, Naklua, Pattaya 20150 Thailand

Телефон: +6638416630

Email: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии