zagranitsa.com
Назад

Orchidacea Resort: уютный отель на берегу Андаманского моря

0 11136
Фото: Orchidacea Resort

Представьте себе берег Андаманского моря, живописный пляж Ката, и возвышающийся на холме уютный отель с великолепными видами на прибрежные просторы. Orchidacea Resort — это место, где мечты становятся реальностью

Пхукет изобилует природными красотами, включая горы, леса и водопады.

Остров — идеальное место для занятий водными видами спорта, такими как дайвинг, сноркелинг, серфинг и виндсерфинг. Вода прозрачная и теплая круглый год.

Поклонники тусовок оценят Патонг Бич, который славится своей оживленной ночной жизнью. Здесь множество баров, клубов и ресторанов, а также уличных представлений и магазинов.

Фото: Orchidacea Resort

Расположение Orchidacea Resort

Расположенный на холме, Orchidacea Resort с легкостью завоюет ваше сердце своими панорамными видами на Андаманское море. Пять минут пешком — и вы на песчаном пляже Ката. Если вы решите исследовать другие уголки Пхукета, отель находится всего в 15 минутах езды от оживленного Патонга, 25 минутах от Пхукет Тауна и 50 минутах от международного аэропорта.

Фото: Orchidacea Resort

Комфортабельные номера

Orchidacea Resort предлагает разнообразие номеров, большинство из них оборудованы балконами с видом на море или сад. Внутри вы найдете все необходимое: кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, чай/кофе и собственную ванную комнату с феном. Выбирая номер с видом на море, вы сможете просыпаться и засыпать под пение морских волн.

Фото: Orchidacea Resort
Фото: Orchidacea Resort
Фото: Orchidacea Resort

Категории номеров:

  • Standard Room;
  • Superior Room;
  • Deluxe Room with Sea View;
  • Family Room;
  • Premier Suite.

На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда сможете оставаться «онлайн». Также есть бесплатная парковка.

Фото: Orchidacea Resort

Отдых и развлечения

Отель предлагает гостям широкий выбор развлечений. Плавайте в бассейне, расслабляйтесь в джакузи или позвольте себе традиционный тайский массаж. Для маленьких гостей отель организует детский клуб.

Также на территории отеля работает тренажерный зал, который поможет всегда оставаться в форме.

Фото: Orchidacea Resort

Гастрономия

В Orchidacea Resort есть не один, а целых два ресторана и бар у бассейна, где можно наслаждаться блюдами мировой и тайской кухни, предлагаемыми как à la carte, так и в формате шведского стола. В баре вы сможете побаловать себя экзотическими коктейлями. Каждый прием пищи сопровождается живой музыкой, что помогает создать незабываемую атмосферу.

Фото: Orchidacea Resort
Фото: Orchidacea Resort
Фото: Orchidacea Resort

Контакты

Адрес: 210 Khoktanod Road, Kata Beach, Karon, Muang, Phuket, 83100

Сайт: www.orchidacearesort.com

Телефон: (+66)076-330-181, (+66)076-284-083

Электронная почта: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии