zagranitsa.com
Назад

Сладкий отпуск в отеле Sugar Marina Resort — NAUTICAL — Kata Beach

0 4010
Фото: bstatic.com

Широкие песчаные пляжи, пологий спуск в воду, теплые волны Андаманского моря, живописные пейзажи и волшебные закаты — всё это об отдыхе на Ката-бич! Сегодня рассказываем, почему путешественникам стоит обратить внимание на уютный отель в морском стиле Sugar Marina Resort — NAUTICAL — Kata Beach

Пхукет — самый большой остров Таиланда. Путешественники со всего мира слетаются сюда, чтобы насладиться живописными экзотическими пейзажами, познакомиться с доброжелательными тайцами и проникнуться их культурой. А для выходцев из стран СНГ это еще и возможность прыгнуть в объятия лета в разгар зимы на родине.

Пляж Ката — один из самых популярных курортов острова. Именно здесь находится небольшой уютный и стильный четырехзвездочный отель Sugar Marina Resort — NAUTICAL — Kata Beach.

Особенности расположения

Отель начал принимать гостей в январе 2013 года, был частично реновирован в 2016-м. Он расположен в пяти минутах ходьбы от песчаных пляжей Ката и Ката Ной, в окружении баров, ресторанов и магазинчиков. В пешей доступности — торговый центр SC Plaza Kata.

До аэропорта можно доехать всего за 50 минут. Дорога до центра Пхукета займет около получаса, а за 20 минут можно добраться до знаменитого пляжа Патонг. Еще одна из достопримечательностей поблизости — статуя Большого Будды.

На общественном транспорте или арендованном автомобиле вы сможете приехать к аквариуму Пхукета, развлекательному парку Phuket FantaSea, легендарному кабаре Simon и другим знаковым местам на острове.

Фото: sugarmarina-nautical.com
Фото: sugarmarina-nautical.com

Номерной фонд

В отеле всего 66 просторных номеров. Площадь номера составляет 35 м². Каждый из них рассчитан на проживание 2 взрослых с возможностью дополнительного размещения детей.

Все номера представлены в вариантах с 1 двуспальной кроватью или 2 односпальными. Типы номеров:

  • Deluxe с видом на сад.
  • Deluxe с видом на бассейн.
  • Deluxe с собственным выходом к бассейну.
Фото: sugarmarina-nautical.com
Фото: sugarmarina-nautical.com

В каждом номере есть балкон или терраса, собственная ванна и душ (вид из окна ванной зависит от выбранной категории), сейф, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, телевизор, холодильник. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Номера оформлены в современном стиле с «морскими» элементами.

Рестораны и бары

На территории отеля есть бар у бассейна и ресторан Mamarine, где подают блюда тайской кухни и свежайшие дары Андаманского моря. Для постояльцев отеля действуют скидки на меню ресторана. На завтрак здесь сервируется шведский стол. Ресторан выполнен в морском стиле и отлично подойдет для романтического ужина в уютной обстановке.

Фото: sugarmarina-nautical.com
Фото: sugarmarina-nautical.com

Развлечения и спорт

К услугам постояльцев — фитнес-центр и открытый плавательный бассейн.

Фото: sugarmarina-nautical.com
Фото: sugarmarina-nautical.com

Отзывы посетителей

Отель Sugar Marina Resort — NAUTICAL — Kata Beach имеет высокий балл на сайте Booking.com. Путешественники оценили удобное расположение, хороший сервис, приветливый персонал, чистоту и вкусные завтраки.

Контакты

Адрес: 2/4 Kata Noi Road, Kata Beach, Phuket 83100, Thailand

Телефон: +66 76 333 0512, +66 87 383 7111

Факс: +66 76 330 151

Электронная почта: [email protected]

Сайт: sugarmarina-nautical.com

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии