zagranitsa.com
Назад

Рай наяву: 7 причин остановиться в Hotel Indigo Phuket Patong

0 3585
Фото: Hotel Indigo Phuket Patong

Мы продолжаем делиться с вами информацией о лучших отелях Таиланда. Сегодня рассказываем о пятизвездочном Hotel Indigo Phuket Patong: у нас нашлось минимум семь причин остановиться именно здесь!

1

Удачное расположение

Отель расположен на пляже Патонг, всего в 700 метрах от Бангла-роуд. В пешей доступности — торговые центры Jungceylon и Banana Walk. Бывалые туристы поставили отелю высокую оценку именно за удобное расположение.

Патонг — курортный поселок на западном побережье острова Пхукет в Андаманском море. Пляж Патонг, к слову, считается самым большим на острове. Путешественники со всего мира слетаются сюда за шумными вечеринками, прогулками от заката до рассвета и танцами.

Фото: Hotel Indigo Phuket Patong
2

Стильные номера

К услугам гостей 180 просторных номеров разных категорий, оформленных в морском стиле. Среди удобств: телевизор с плоским экраном, кофемашина, бесплатный Wi-Fi, гладильная доска и утюг. В каждом номере — отдельный балкон. На территории отеля есть своя парковка, постояльцы могут пользоваться ею совершенно бесплатно.

Для большой компании есть смежные номера (два номера, соединенные между собой дверью).

3

Панорамный бассейн на крыше

Прямо на крыше расположен бассейн, откуда открывается шикарный вид на Патонг. Отличное место, чтобы расслабиться в удобном шезлонге и насладиться закатом.

4

Высокие оценки от посетителей

Не секрет, что часто решающим аргументом при выборе отеля служат отзывы других постояльцев. Hotel Indigo Phuket Patong имеет 9,2 балла на Booking.com. Гости высоко оценивают отель по всем параметрам. Многие хватят вкусный кофе и завтраки. А также хорошее постельное белье, удобные кровати, ухоженную территорию и, конечно, бассейн на крыше, о котором мы уже писали. Также туристы заметили, что в отеле достаточно тихо, хотя до мекки городской ночной жизни можно дойти за 5–7 минут.

5

Ресторан Butcher's Garden

В ресторане можно попробовать тайскую и международную кухню. Вас ждут блюда на гриле, вкуснейшие морепродукты прямиком из объятий Андаманского моря, хорошая винная карта. Заведение отлично подходит для романтического ужина: неудивительно, что сюда съезжаются со всего острова! Красивая подача блюд, высокий уровень обслуживания, стильный эко-интерьер — вот она, формула незабываемого вечера.

6

Зал боевых искусств

На территории отеля работают фитнес-центр и зал боевых искусств. Отпуск — не помеха, чтобы оставаться в форме! Возможны как индивидуальные, так и групповые занятия с тренером. А после тренировки расслабить мышцы можно, посетив сауну.

7

Наличие постоянных акций и спецпредложений

Бронируя номер на официальном сайте, вы сможете сэкономить. Сейчас, например, действует акция на бронь от 5 суток: бесплатные завтраки на весь период и скидка 20% на ужин в Butcher's Garden.

Фото: Hotel Indigo Phuket Patong

Сайт: ihg.com

E-mail: [email protected]

Адрес: Rat U Thit 200 Pee Rd Patong Kathu Phuket 83150 Thailand

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии