zagranitsa.com
Назад

Туристам на радость: в Паттайе открылся новый дельфинарий

0 2297
Фото: riafan.ru

Для посетителей аттракциона подготовили лучшую в Азии программу с участием морских котиков и дельфинов

12 мая 2019 года распахнул свои двери для посетителей новый дельфинарий Pattaya Dolphinarium. Туристический аттракцион построен на одном гектаре земли на средства иностранных инвесторов (Украина, Россия), общая стоимость проекта — около 250 млн батов.

Новый дельфинарий в Паттайе входит в Международное содружество дельфинариев Украины, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана и Таиланда. Дельфинарий запроектирован и построен по международным стандартам, а содержание морских млекопитающих соответствует всем утвержденным конвенциям и требованиям.

Дельфинарий предлагает лучшую в Азии шоу-программу с участием дельфинов семейства афалин и южноамериканских морских котиков и приглашает на ежедневные дневные представления (кроме среды). Здесь можно не только посетить шоу с дельфинами, но и поплавать вместе с ними, сделать фото и получить массу эмоций от общения с животными.

Кроме представлений в дельфинарии проводятся специальные сеансы плавания с дельфинами, есть программа дня рождения и специальная программа «Знакомство с дельфинами». Если хотите порадовать своих друзей или родных, но затрудняетесь с выбором, то можете приобрести подарочный сертификат.

Дельфины — удивительные существа: они очень искренне относятся к людям и любят радовать их своими талантами. Шоу дельфинов — это радостное событие, на котором царит атмосфера праздника!

Стоимость посещения шоу — от 300 батов. Билеты можно купить заранее на сайте или в кассе дельфинария.

Новый дельфинарий в Паттайе — расписание и стоимость

Шоу проводится ежедневно (кроме среды)

Время начала шоу: 10:00, 13:00, 16:00

Продолжительность шоу: 50 минут

При посещении шоу дельфинов до 30 июня — скидка 50%.

Стоимость для взрослого: VIP (1-й ряд) — 550 батов, места Deluxe — 400 батов, места Regular — 300 батов.

Стоимость для ребенка (2 – 12 лет): VIP (1-й ряд) — 350 батов, места Deluxe — 250 батов, места Regular — 200 батов.

* Бесплатное посещение дельфинария (без предоставления отдельного места) предусмотрено для детей младше 2 лет. Для подтверждения возраста ребенка может потребоваться предъявить свидетельство о рождении.

* Если вы хотите быть ближе к дельфинам, выбирайте 1-й и 2-й ряды, но будьте готовы оказаться под дождем из брызг. Не намокнуть помогут дождевики, которые можно бесплатно получить у сотрудников дельфинария.

Источник: pattayapeople.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии