zagranitsa.com
Назад

Дух захватывает: ТОП-7 ресторанов Паттайи с невероятным видом из окна

0 6876
Фото: travelroom.info

Если тело требует отдыха, а душа ― удовольствий, отправляйтесь в Паттайю и непременно загляните в один (а еще лучше ― в несколько) проверенных ресторанов. Редакция портала «ЗаграNица» собрала лучшие заведения Паттайи, где можно насладиться не только вкусной пищей, но и восхитительным видом

1

Caprice Restaurant & Bar

Адрес: 353 Phratamnak Road (территория Royal Cliff Hotels Group), Pattaya 20150, Thailand

Диапазон цен: $$$$

Кухня: европейская, центральноевропейская, морепродукты

Сотрудники отеля Royal Cliff в Таиланде готовы исполнить любой каприз гостей, а одноименный ресторан получал звание лучшего в Королевстве. В Caprice Restaurant & Bar прекрасно всё: и еда, и обслуживание, и атмосфера. Особого внимания заслуживает головокружительный вид, который открывается из окон. Не упомянуть об изысканных блюдах, которые вам подадут услужливые официанты, тоже нельзя. Особой популярностью у гостей пользуются Ravioli Uovo, Angus, Braised Oxtail, Basil Pasta Timbale и другие. Добавьте к этому романтичную атмосферу, которой пропитан воздух, ― и отличный вечер вам гарантирован.

Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
2

Elements

Адрес: 437 Phratamnak Road (на территории InterContinental Pattaya Resort), Pattaya 20150, Thailand

Диапазон цен: $$$$

Кухня: тайская, азиатская, международная

Ресторан Elements встречает гостей изысканным интерьером в современном стиле и уютной атмосферой, где так приятно наслаждаться вкусными блюдами тайской, азиатской и западной кухни. А для любителей побаловать не только желудок, но и глаза имеется внутренний дворик, откуда открывается великолепный вид на Сиамский залив.

Ресторан расположен на территории курортного отеля InterContinental Pattaya. Цены ― выше среднего.

Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
3

The Chocolate Factory & Restaurant

Адрес: Soi Kasatsin 11, Pattaya, Thailand

Диапазон цен: $$ – $$$

Кухня: европейская

Настоящий рай для сладкоежек скрыт за дверью The Chocolate Factory & Restaurant. Здесь вы сможете не только отведать всевозможные сладости, но и посетить мастер-класс по приготовлению шоколада (проводится в выходные дни).

Любители солененького тоже не останутся без угощений, ведь в меню можно отыскать Prosciutto di Parma, Spicy Pesto Lobster, супы, салаты, пиццу, пасту и даже традиционные блюда тайской кухни.

Но главная «фишка» заведения ― то, что здание выполнено из стекла, позволяя во время трапезы наслаждаться живописными видами местной природы.

Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
4

Rimpa Lapin

Адрес: Sukhumwit Road, Pattaya, Thailand

Диапазон цен: $$ – $$$

Кухня: азиатская, тайская, морепродукты

Ресторан Rimpa Lapin тоже входит в категорию must visit. С его разнообразием великолепно приготовленных блюд азиатской и тайской кухни может потягаться только великолепный вид, который позволяет оценить всю красоту побережья и близлежащих островов. Неудивительно, что Rimpa Lapin привлекает толпы туристов со всего мира. Потому имейте в виду: столик лучше бронировать заранее.

Фото: google.com.ua/maps
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
5

The Sky Gallery Restaurant

Адрес: 400 Moo 12, Rajchawaroon Road, Phratamnak Hill, Pattaya 20150, Thailand

Диапазон цен: $$ – $$$

Кухня: европейская, азиатская, морепродукты

Название говорит само за себя ― отсюда открывается невероятный вид на залив Паттайи и остров Лан. По вечерам здесь витает особая магия, ведь гости могут любоваться закатом во всей его красе. Но не подумайте, что The Sky Gallery достоин посещения исключительно в темное время суток. При свете дня вы сможете любоваться бескрайними просторами и голубым небом. Добавьте к этому изысканные блюда международной кухни, уютную атмосферу и удобную мебель ― и вы не заметите, как пролетит время!

Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
6

Edge

Адрес: 333/101 Moo 9, Pattaya 20260, Thailand

Диапазон цен: $$ – $$$

Кухня: японская, международная, морепродукты

Ресторан работает на 14-м этаже отеля Hilton Pattaya. Здесь гостям предлагают сервис высшего класса, отменные блюда интернациональной, азиатской кухни и, конечно же, морепродукты, которыми так прославился регион.

Особое настроение создает интерьер в современном стиле с минимумом деталей. Большие панорамные окна наполняют пространство естественным светом, а открытая терраса позволяет разглядеть Паттайю как на ладони.

Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
7

Breezeo

Адрес: 353 Phratamnak Road (на территории Royal Cliff Hotels Group), Pattaya 20150, Thailand

Диапазон цен: $$ – $$$

Кухня: тайская, азиатская, морепродукты

Наслаждаться вкусными блюдами под легкое дуновение теплого бриза можно в ресторане Breezeo. Здесь каждая деталь помогает максимально комфортному отдыху. Обилие дерева в интерьере и удобная мебель создают по-настоящему домашнюю атмосферу.

Гости могут любоваться панорамным видом на Сиамский залив, попивая оригинальные коктейли. А еще вы можете придумать свой собственный напиток! Если он придется по вкусу другим посетителям, вы получите право дать ему имя и попасть на Wall of Fame.

Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru
Фото: tripadvisor.ru

Не менее привлекательные виды и меню вы найдете в ресторанах, о которых мы писали здесь. А угоститься бокалом хорошего спиртного, любуясь Паттайей, можно в барах, упомянутых тут.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии