zagranitsa.com
Назад

3 бара на крыше с лучшим видом на Паттайю

1 16077
Horizon. Фото: Павел Сазонтьев

Огненные закаты над морской гладью — одно из самых ярких впечатлений, которые можно получить во время отдыха в Тайланде. Портал «Заграница» знает, как можно удвоить удовольствие от созерцания захода солнца и просто красивых панорамных видов. Предлагаем вашему вниманию подборку из трех roof-top баров Паттайи, где можно провести время на высоте во всех смыслах

Horizon Bar

Ресторан расположен на крыше отеля Hilton. Попасть в него можно, поднявшись на 34-й этаж здания. Horizon поделен на две зоны — первая находится в закрытом кондиционируемом помещении, а вторая — непосредственно на крыше отеля. Обстановку уюта и уединенности усиливают приглушенное освещение и со вкусом подобранная лаунж-музыка. Это хорошее место для романтического ужина или просто приятного времяпровождения. Сервис соответствует высокому уровню заведения — вышколенный персонал знает свое дело. Коктейльная карта выдержана в классическом стиле и включает проверенные временем позиции — Cosmo, Mojito, Caipirinha и другие хиты. Меню Horizon состоит из блюд европейской и тайской кухни — тут можно попробовать разные стейки, а также острое мясо по-корейски. 

Цены в Horizon не низкие — безалкогольный коктейль будет стоить 180 батов, стейк — 1100–1500 батов; средний чек на одного человека без алкоголя — 2000–2500 батов.

D Varee Inspiration Bar

Расположен на крыше 38-этажного отеля D Varee Jomtien Beach на пляже Джомтьен, под открытым небом. Начал работу в январе 2014 года. Территория скай-бара огорожена стеклянными панелями. Есть открытая и крытая зона, где можно спрятаться от дождя. С высоты открывается потрясающий вид на Сиамский залив, особенно на закате. В D Varee Inspiration часто проводятся вечеринки, на которых выступают приглашенные тайские диджеи. Бар оборудован новейшей музыкальной и светотехникой. Меню включает блюда тайской и европейской кухонь. Действует акция «Счастливые часы»: с 17:00 до 20:00, покупая один алкогольный напиток, второй вы получаете бесплатно.

BarFly

Расположен недалеко от 11-й сой Джомтьена на крыше 5-этажного здания. Очень уютное небольшое местечко, где бармен готовит десятки разных коктейлей. Никакого пафоса или косых взглядов — просто отличный бар с отличным обслуживанием. Тут же можно немного перекусить. Вид на Сиамский залив, уютные барные стулья и хорошая музыка позволят расслабиться и забыть обо всех неприятностях. По воскресеньям тут проводят Crazy Sunday с алкоголем по сниженным ценам. Хозяин бара — русский, с ним всегда можно перекинуться парой слов о том о сем или предложить ему новый рецепт коктейля. Цены в BarFly не кусаются — так, большая бутылка местного пива обойдется в 90–100 батов, бокал красного или белого чилийского вина — в 160; коктейли стоят в среднем по 200 батов. Если вам хочется красиво и интересно провести вечер, сюда определенно стоит заглянуть!

А теперь пора отправляться на крыши Паттайи! Не забудьте взять с собой... нет, не парашют, а друзей и хорошее настроение. Пока вы будете отдыхать, наслаждаясь закатами и отражением звездного неба в морских волнах, «Заграница» продолжит подыскивать для вас самые необычные и интересные места в Тайланде!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость

Шикарные места *

1
Ответить
Еще 0 ответов комментарии