zagranitsa.com
Назад

5 cайтов знакомств в Тайланде

6 102755
Фото: Shutterstock

«Заграница» предлагает вам 5 сервисов знакомств, популярных в Тайланде, и несколько работающих приемов, которые помогут привлечь самых ярких девушек

Недавно пользователь Twitter поблагодарил создателя «Вконтакте» Павла Дурова за счастье в личной жизни: «Благодаря Вам я почти женился на любимой девушке». «Не за что. Благодаря нам и разведетесь», — твитнул в ответ Дуров. Сервисы знакомств — всего лишь инструмент. От человека зависит, что они дадут ему — радость новых отношений или горечь новых проблем.

Набор сердцееда

По запросу «знакомства» Google выдает десятки дейтинг-сервисов. Мы выбрали лучшие, где просто обязан быть ваш профайл, если вы одиноки и «в поиске». Естественно, большинство таких сайтов — это бизнес-проекты, которые буквально навязывают вам те или иные платные услуги. Но на самом деле все, что вам необходимо делать — это заходить туда несколько раз в день, «поднимая» свою анкету в результатах поиска.

Фото: Shutterstock

Чтобы повысить свои шансы на успех, используйте ряд нехитрых приемов. Обязательно разместите свою анкету на нескольких сайтах. Они охватывают разные аудитории, и если на одном вас проигнорируют, то на другом обязательно обратят внимание. Раз в неделю меняйте заглавное фото, которое сайт показывает в результатах поиска. Вкусы у всех разные: одним нравятся улыбчивые, а другим — суровые молчуны. Быть может, ваше вчерашнее фото не впечатлило девушку или парня, а вот сегодняшнее заставит «кликнуть» на анкету. Третья рекомендация — обзаведитесь смартфоном и установите мессенджеры Skype, Line, WhatsАpp и Tango. Вам предстоит много и часто переписываться с новыми знакомыми.

Badoo

Badoo.com — cайт, интересный массовостью: вашу анкету увидят сотни людей! Поиска по параметрам тут нет. Есть раздел People Nearby, где собраны анкеты жителей вашего города в произвольном порядке (включая неактивные). Есть раздел Encounters — своеобразное слайд-шоу из активных анкет. Пользователь листает их и жмет «нравится/не нравится». В случае совпадения открывается чат. Премиум-аккаунт стоит от 150 до 300 батов в месяц в зависимости от суммы единовременного платежа. Преимущества тут такие:

- доступ к профайлам тех, кто выразил вам симпатию;

- возможность скрыть вашу статистику посещения сайта;

- ваши сообщения другим пользователям будут вверху их списка;

- прочие «плюшки» наподобие кастомизации профайла.

Сумма платежа не такая уж большая, а потому, если вы всерьез увлеклись знакомствами, рекомендуем перейти на премиум.

Thaifriendly

Thaifriendly.com — лидер среди тайских сайтов знакомств. Его плюсы — удобный интерфейс и хороший поиск по параметрам. Чтобы поднимать свою анкету, достаточно периодически заходить на сайт. Но есть одна особенность — пользуясь бесплатным аккаунтом, вы можете писать одно сообщение раз в десять минут. На практике это жутко мешает вести диалог. Опытные пользователи сразу обмениваются контактами в других сервисах — Skype, Line, Tango, — и продолжают разговор уже без ограничений.

Цена премиум-аккаунта — от $8 до $25 в зависимости от срока, на который вы покупаете доступ. Преимущества: отсутствие временного интервала между сообщениями; расширенный поиск анкет; возможность скрытого пользования сайтом. Но на Thaifriendly количество «охотников» значительно превышает количество девушек, поэтому сообщения на них сыплются десятками. Также на сайте много «ветеранов» — девушек, находящихся там по нескольку лет. Советуем крепко задуматься о причинах и сделать выводы. Зато ледибои выделены в отдельную категорию, и вы можете сразу исключить их из поиска и общения.

Dateinasia

Dateinasia.com особенно популярен на Филиппинах, но тут есть девушки со всей Юго-Восточной Азии. Регистрация требует «танцев с бубном»: например, если вы находитесь в РФ, то вам через один из интернет-сервисов придется подменить свой IP азиатским. Также нужна SIM-карта или знакомый с азиатским номером телефона, куда придет подтверждающее SMS. Но оно того стоит — девушки на Dateinasia часто пишут первыми, и шансы встретить «ту самую» достаточно велики.

Главное — будьте вежливы и доброжелательными в общении! Если хулиганить и хамить, на вас пожалуются и аккаунт будет заблокирован. Повторная регистрация возможна только с другого компьютера на другой e-mail и номер телефона.

Mamba

Мamba.ru — cервис-долгожитель, недавно сайту исполнилось 13 лет. Домен расположен в ru-зоне, среди языков интерфейса присутствует русский. Тут много анкет соотечественниц, таек и ледибоев гораздо меньше. Можно войти, используя свой профайл в соцсетях. Доступен простой и удобный поиск по параметрам.

Платный VIP-статус дает следующие преимущества: расширенный поиск анкет по параметрам; возможность писать сообщения другим VIP-пользователям; возможность скрыть свое присутствие на сайте; улучшенный дизайн вашей странички и выделение в результатах поиска. VIP-статус стоит от $10 (один месяц) до $50 (один год). Острой необходимости в нем нет, для начала рекомендуем освоиться на сайте, используя возможности бесплатного аккаунта.

Okcupid

Оkcupid.com называют «Google среди европейских сайтов знакомств». Сайт охватывает практически весь мир. Максимально представлены США, также полно анкет из стран Европы, Африки, Азии. Это хорошая возможность попрактиковаться в английском, а также понять, привлекательны ли вы для светлокожих красавиц. Но не удивляйтесь, если встретите чернокожую пантеру, страстно желающую, чтобы вы забрали ее из земель племени масаев. Сайт более серьезный, чем Badoo и Thaifriendly, здесь нет атмосферы «тотального съема». В анкетах зачастую можно найти много интересной информации, и общение проходит в другом ключе.

Поиск организован просто и понятно — пол, возраст, место проживания, активность на сайте. Больше критериев доступно для премиум-аккаунтов, стоимость которых — от $8 до $16 в месяц. Премиум дает невидимость, расширенные настройки профайла, отсутствие рекламы и возможность отправки сообщений VIP-пользователям. Это не жизненно важно, однако делает пребывание на сайте более комфортным.

Технология знакомства

Теперь о самом процессе. Если вы написали девушке, но она не ответила на первое сообщение, не беда — 40% на успех у вас еще есть. Если же не ответила и на второе, вероятность знакомства равна нулю. Поэтому первое сообщение должно «цеплять». Тут самая верная тактика — выжать максимум из информации, указанной в профайле: учитывайте интересы, увлечения, музыкальные вкусы и т. д. Найдите то, что вас объединяет, что нравится вам обоим.

Если же профайл пуст, используйте нестандартный подход. Задайте неожиданный вопрос — например, знает ли она, что влюбленные живут дольше? Мечтает ли она увидеть весну в Париже? Избегайте безликих «Hi! How are you?» — дайте понять, что с другой стороны монитора живой и интересный человек.

Фото: Kinfolk
Фото: Kinfolk

Продумайте сценарий первого свидания. Постарайтесь удивить девушку: помимо привычных кафе и кино это может быть созерцание заката, полет на воздушном шаре или посещение шоу. Уточните цены, но билеты заранее не покупайте — для таек вполне нормально опоздать или вообще не прийти на свидание, сославшись на внезапные проблемы у подруги/сестры и т. д. Предложения «встретиться в баре, где я работаю» сразу удаляем — если из двух сердец одно принадлежит bargirl, второе неминуемо будет разбито. Разумеется, после некоторых финансовых потерь.

Кстати о bargirl и остальных представительницах древнейшей профессии. Быстро освоив прелести онлайн-знакомств, многие обзавелись профайлами на Badoo и Thaifriendly. Именно на этих двух сайтах больше всего девушек и ледибоев, «работающих» с клиентами. Как их отличить? Фото в экстремальных нарядах в интерьере клуба или на фоне потертых барных стульев должны вызвать у вас подозрение. Не стесняйтесь прямо спросить, где работает девушка, и будьте готовы в половине случаев услышать в ответ ложь. А еще возьмите на заметку — если вы чудом нашли приличную тайку, в своей речи она будет вежлива и уважительное «ка» будет использовать почти в каждом предложении.

Google Translate вам в помощь, и удачи в поисках!

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (6)

c
Гость
c 9 лет назад Гость

Забыли написать, что фотка должна "говорить" об обеспеченности мужчины. Часы дорогие одолжить можно или сделать портрет на фоне ламборджини и тогда удача улыбнется;)

-3
Ответить
c 9 лет назад Гость

я бы еще посоветовал посмотреть http://thaiflirting.com, в отличии от остальных полностью бесплатный, даже видеочат.

0
Ответить
c 1 год назад Гость но только нам - анкет которые были на сайте в течение дней Очень мало людей Гость

но только нам 10-15 анкет, которые были на сайте в течение 5 дней. Очень мало людей,

0
Ответить
8 лет назад Deejay Ottic

Please add http://www.soulmatify.com We are just starting and need some support. Thanks in advance.

0
Ответить
c 7 лет назад Гость Анюта

Забыли указать http://znakomstva-tailand.ru/sayt/v/pattaya мы с подругой только там и знакомимся. Можно и с нашими (русскоговорящими) познакомиться и с нерусскими тоже. Копкхунка!

2
Ответить
c 2 года назад Гость Дмитрий

Привет милые женщины мне одиноко я ищу женщину от 20 до 35 лет для жизни тел 89532554820 смс 83913591229 жду

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии