zagranitsa.com
Назад

Для сильных духом: в Таиланде открыли бар на 78 этаже со стеклянным полом

0 4000
Фото: pattayapeople.ru

Посетители Skywalk могут прогуляться по обзорной площадке на высоте 314 метров над землей и насладиться незабываемой панорамой Бангкока

Обзорная прогулочная площадка «Маханакхон», находящаяся на высоте 314 метров над землей и оснащенная стеклянным полом, открылась в одноименном 78-этажном столичном небоскребе. Платформы для «прогулок в небесах» расположены на 74, 75 и 78 этажах.

74 этаж представляет собой крытую смотровую площадку, откуда можно полюбоваться на туристические достопримечательности Бангкока.

75 этаж оборудован стеклянным лифтом, который ведет на крышу здания и расположенную на 78 этаже открытую смотровую площадку.

На крыше небоскреба находится смотровая платформа с прозрачным полом для самых бесстрашных посетителей. А поднявшись еще на один лестничный пролет выше, можно осмотреть окрестности Бангкока с обзором в 360 градусов. Для успокоения нервов работает бар с крепкими алкогольными напитками. Отныне это самое высоко расположенное питейное заведение в Королевстве.

Обзорная площадка «Маханакхон» открыта для публики ежедневно с 10 утра до полуночи. Стоимость посещения крытой смотровой площадки на 74 этаже составляет 850 батов. За 1050 батов предлагается доступ ко всем трем этажам нового аттракциона (74, 75 и 78). Сам знаменитый небоскреб необычной формы расположен по адресу: 114 Naradhiwas Rajanagarindra Road (станция надземного метро BTS Chong Nonsi).

Небоскреб «King Power Маханакхон» (ранее просто «Маханакхон») открылся в 2016 году и стал самым высоким зданием в Таиланде. Он имеет высоту 314 метров и превосходит башню «Байок 2» на 10 метров. Правда, рекорд продержится недолго. Окончание строительства Rama IX Super Tower, который будет иметь высоту 615 метров, сделает «Маханакхон» карликом по сравнению с новым лидером.

Источник: pattayapeople.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии