zagranitsa.com
Назад

Legend Siam: в Паттайе откроют новый тематический парк

0 3349
Фото: caspitours.ru

Гости и жители Паттайи получат уникальную возможность больше узнать о тайской культуре и образе жизни, освоить искусство медитации, прокатиться на пароходе или ретро-поезде, а также изучить древние легенды. Всё это обеспечит тематический парк «Легенда Сиама», который откроется уже в конце нынешнего года

Первый культурный парк Паттайи под названием Legend Siam позволит за несколько часов узнать буквально всё о настоящем и прошлом Таиланда.

Строительство парка обошлось в 4 млрд батов. Проект финансировала компания Nusasiri. Парк занимает 10 000 м² и разделен на три зоны. В «Сиамской деревне» можно познакомиться с Сиамской цивилизацией. В зоне Araya Thai рассказывается о культуре и традициях Таиланда. В зоне Bhumi Pan Din можно узнать об особенностях местной духовной жизни.

Legend Siam находится всего в 20 км от Южной Паттайи. Парк изначально ориентирован на китайских туристов, которые проявляют большой интерес к архитектуре, культуре, кухне Таиланда и местным сувенирам. Ожидается, что ежедневно парк будут посещать 20 000 человек. Здесь можно будет прокатиться на ретро-поезде или на теплоходе по реке, приобрести товары из всех 77 провинций четырех регионов Таиланда и посетить плавучий рынок, изучить тайскую историю, местное искусство и культуру, а также узнать романтическую легенду о Мэ Нак в интерактивном формате.

Источник: pattayapeople.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии