zagranitsa.com
Назад

На финишной прямой: «Терминал 21» в Паттайе готов принимать гостей

0 3186
Фото: terminal21.co.th

Совсем скоро состоится торжественное открытие элитного ТЦ «Терминал 21» в Паттайе. Шестиэтажный комплекс площадью 180 тыс. м² начнет работу 19 октября

Тематический торговый центр «Терминал 21», разработанный для туристов со всего мира, открывает «рейсы» в потребительский рай в курортной Паттайе!

В преддверии запуска ТЦ генеральный директор компании-девелопера объявила, что еще один филиал торгового центра находится на стадии планирования и будет возведен в столице Таиланда, на проспекте Рамы III.

«Мы уверены, что Паттайя будет принимать еще больше туристов», — сказала Суванна Буддхапрасарт, генеральный директор LH Mall & Hotel Co., ссылаясь на 17 млн гостей, которые посещают приморский курорт ежегодно.

«Терминал 21 Паттайя» будет разделен на зоны, имитирующие мировые туристические направления, включая Францию с копией Эйфелевой башни. Также в шестиэтажном комплексе площадью 180 тыс. м² будет аквапарк на 6 тыс. м². Торговый комплекс будет соединен с отелем Grande Center Point Pattaya, который также откроется в следующем месяце.

В следующем году компания-девелопер начнет строительство «Терминала 21» в Бангкоке, на участке площадью 2,4 га рядом с отелем Montien Riverside. Его открытие запланировано в середине 2022 года.

Источник: pattayapeople.ru.

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии