zagranitsa.com
Назад

Отель The Bay Samui: идеальное место для любителей уединения и спокойного отдыха

0 2006
Фото: arayaburi.com

Потерять счет времени, забыть о хлопотах и окунуться в мир гармонии… Незабываемый отпуск в Таиланде обеспечит отель The Bay Samui, расположенный среди девственной природы на пляже Плай Лэм. Здесь вы сможете с комфортом жить на красивой вилле, наслаждаясь приморским отдыхом и вкусными блюдами. О любви к себе и развлечениях здесь тоже не забыли: организация мероприятий и спа-процедуры станут приятным бонусом

Территория

Трехзвездочный The Bay Samui находится в 5 км от аэропорта острова и в 8 км от знаменитого пляжа Чавенг. Он окружен зелеными холмами, которые создают спокойную и уединенную атмосферу. Подобрать апартаменты по вкусу не составит труда: гостиница располагает 62 виллами трех типов: Superior, Deluxe и Grand Deluxe. Вне зависимости от типа номера вы получаете стильный дизайн, собственную террасу, удобные спальные места и замечательный вид на море или бассейн. Освежиться, выпить коктейль, позагорать и расслабиться можно в бассейне с джакузи, шезлонгами и зоной для традиционного массажа.

Прием пищи — это не только вкусно, но и красиво и изысканно, убеждены в The Bay Samui. При отеле работают три ресторана, предлагающие оригинальные блюда тайской и международной кухни.

Завтрак в ресторане Talay с видом на остров Пханган сервируют в американском стиле. Kinnaree — это наслаждение блюдами тайской и международной кухни в окружении бездонного моря. А чтобы добавить вечеру романтики, устройте ужин в Beach Club-Bar, дегустируя при свечах авторские напитки.

Фото: arayaburi.com

Развлечения

The Bay Samui приготовил богатую программу развлечений для взрослых и маленьких гостей. Дети могут резвиться и плескаться в семейном джакузи, а взрослым положительные эмоции подарит дайвинг. Освоить особенности местной культуры, в том числе тайский язык, кулинарию, резьбу по фруктам, можно на мероприятиях, организованных персоналом. Еще одна изюминка отеля — поле для гольфа с видом на море. Экскурсионный тур познакомит с живописными окрестностями, а трансфер от отеля сделает путешествие еще комфортнее и приятнее. А если захотите сами отправиться в соседний город, к вашим услугам прокат автомобилей и мотоциклов.

Фото: arayaburi.com

Свадьба на Самуи

Персонал отеля понимает всю важность такого события, поэтому рассчитывает всё до мельчайших деталей, чтобы подарить прекрасные эмоции молодоженам и их гостям. Красочное оформление, музыка, фотосъемка, ужин и красивая церемония вам обеспечены. Организаторы учтут все пожелания и устроят для вас свадьбу мечты!

Фото: v-thailand.com

Удобства в номере:

  • кондиционер;
  • ванна, душ;
  • мини-бар;
  • гардеробная;
  • письменный стол;
  • спутниковое ТВ;
  • сейф.

Дополнительно:

  • услуги прачечной;
  • ежедневная уборка;
  • медицинская помощь;
  • доставка еды в номер;
  • пробуждение по телефону.

Контакты

Адрес: 6/14 Moo 5, Plailam Soi 7, Samrong Bay, Bophut, Koh Samui 84320, Suratthani, Thailand

Телефон: +66 77 247 95 68, +66 77 448 19 68

Факс: +66 77 425 621, +66 77 427 502

Электронная почта: [email protected], [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии