zagranitsa.com
Назад

Dream Phuket Hotel and Spa — ваш личный остров отдыха, роскоши и развлечений

0 4645
Фото: dreamhotels.com

Огромный бассейн с баром, вечеринки до утра, изысканные рестораны, романтическая атмосфера и головокружительные закаты, гармония души и тела… Удаленный от городского шума и близкий к морю отель предлагает комфортабельные номера со стильным дизайном и профессиональное обслуживание. Здесь не нужно планировать досуг: если вы забронировали номер в Dream Phuket Hotel and Spa, роскошный и незабываемый отдых вам гарантирован!

Что на территории?

Не успев осмотреть свои апартаменты, вы уже восхититесь красотой высоких холмов и обилием экзотических растений, а вечером — разноцветным закатом. Dream Phuket Hotel and Spa имеет отличное расположение наравне с другими лучшими отелями Пхукета.

Фото: dreamhotels.com

Акцент в номерах Dream Phuket Hotel and Spa сделан на качество, стиль и комфорт. Все 172 люкса оформлены с использованием натуральных материалов, обставлены красивой и удобной мебелью. Из больших окон открывается впечатляющая панорама острова. Также захватывающими пейзажами Пхукета можно любоваться на персональной террасе.

Большой ультрасовременный бассейн — это зона для солнечных ванн, купания и общения. А водный бар (Swim-up Pool Bar) удивит бесконечным выбором напитков и коктейлей.

Гости отеля не будут волноваться, где и что поесть — изобилие блюд в ресторанах при Dream Phuket Hotel and Spa порадует любого гурмана.

Фото: dreamhotels.com

Ресторан Trilogy подкупает оригинальностью и масштабностью. Повара работают на открытой кухне, поэтому все желающие могут наблюдать, как подрумянивается выпечка для завтрака или сливаются воедино азиатские специи и соусы для очередного пикантного блюда.

Фото: dreamhotels.com

Для особых мероприятий отель имеет в своем арсенале ресторан Indulge. Стильный интерьер, сверкающий бар, вкусная еда и теплая атмосфера — здесь отличные условия для спокойного отдыха в компании близких людей. По запросу вам организуют дегустацию или камерную зону, если хочется пообщаться тет-а-тет.

Фото: dreamhotels.com

Чтобы отдохнуть от тропического зноя, загляните в Vu Rooftop Pool & Bar. Коктейли с добавлением тамаринда, лемонграсса и чили хорошо сочетаются с расслабляющей музыкой и видом на изумрудные холмы.

Фото: dreamhotels.com

На курорте хочется сиять красотой, быть наполненным энергией и свежестью. Спа-салон Sanctuary Spa при отеле разработал программу целебных и бьюти-процедур, основанных на пяти элементах: земле, воде, ветре, дереве и металле. В обустроенных кабинетах делают омолаживающие процедуры, пилинг и массаж лучшие мастера острова, досконально владеющие современными и древними методиками.

Фото: dreamhotels.com
Фото: dreamhotels.com

Привести тело в тонус легко в новеньком спортивном зале с множеством тренажеров. Не хватает мотивации и опыта? Профессиональный тренер к вашим услугам!

Фото: dreamhotels.com

Всего три минуты езды отделяют отель от идеального отдыха на пляже Лайян.

Пребывание в Dream Beach Club и Level One сродни безудержной вечеринке, изюминки которой — легкий морской бриз и островной шарм. Пробуйте коктейли, блюда тайской, интернациональной и никкейской кухни на террасе бара. А вечером в ночном клубе Laguna вас наполнят энергией зажигательные диджейские сеты.

Фото: dreamhotels.com

Удобства в номере:

  • Многофункциональный телефон с голосовой почтой.
  • Кондиционер и потолочный вентилятор.
  • Медиа- и CD-библиотека.
  • Укомплектованный мини-бар.
  • Отдельный балкон.
  • Душ с эффектом дождя.

Услуги в номере:

  • Сервисы прачечной и химчистки.
  • Сейф.
  • Мини-кухня (во всех люксах).
  • Услуги шеф-повара (по запросу).

Dream Phuket Hotel and Spa

Адрес: 11/7 Moo 6, Cherngtalay, Thalang, Phuket 83110, Thailand

Телефон: +66 76 609 888

E-mail: [email protected]

НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии

c
Гость
Еще 0 ответов комментарии